Омнадрен 250 | Страница 165 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В шахте. Тока будь осторожен может въебать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. fantom77

    fantom77 В бане

    Подъезжай...работаем круглосуточно:trollface:

    291169.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    точно метан? а то метил какой-нибудь впариваете поди..
     
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    Не не:nono:......чистейший метан...никаких метилов.....мы ж сурьезная контора.:metal:
     
  5. Threelunar

    Threelunar Новичок

    Ставил омнадрен-250.
    1 неделя: 250
    2 неделя: 500 за раз
    3 неделя: понедельник -250; четверг - 250.
    Курс прикидываю недель на 8-10.
    Ну и того 3 недели - 6кг. Вроде не заливает. И даже почти не сыпет. Брал в аптеке.
     
  6. fantom77

    fantom77 В бане

    3 недели и + 6кг?....еще как заливает......и что за график приема такой ебанутый......представляю какой там фон "ровный".
     
  7. Threelunar

    Threelunar Новичок

    Предложи свой вариант. Я тут выше вообще читал товарищи в один день грамм ставят на неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Threelunar

    Threelunar Новичок

    Я сюда вроде как посоветоваться и зашел.А то до этого заходил на форум атлетикфармы и прочитав там посты вроде " Мне 17. Вес 57. Ебашу 1,5 грамма энантата в неделю. Че то сиовые не растут. Что делать?" понял что делать там нече.
     
  10. fantom77

    fantom77 В бане

    Так ставь нормально.....омку как и суст желательно через день ставить.......а то горки какие то.
     
  11. Threelunar

    Threelunar Новичок

    Через день???? По пачке может еще?))) как бы в том и смысл композитных эфиров, что разные периоды полураспада дают ровный фон. И к третьей неделе достигается концентрация норм.
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ставь за раз 500 по разным булкам и не заморачивайся. Если передёшь на 750 то так же за раз можешь ставить.
     
  13. fantom77

    fantom77 В бане

    Учи матчасть....а потом умничай.....там короткие эфиры есть если что
     
  14. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну я не говорил что что ему по ампуле 250мг через день нужно ставить......я вообще имел ввиду..
     
  15. fantom77

    fantom77 В бане

    Неудобно конечно делить.....вот за что я люблю боченки что дозировку можно подобрать какую хочешь...........пусть ебашит через 2 дня по 250 и все.....ему хватит
     
  16. Threelunar

    Threelunar Новичок

    и в каких дозировках через день? в шприце ведь можно хранить? длинные накапливаться не будут?
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Там эфир сменяет эфир, на хуя что то подгадывать? Разницы нету совершенно. Дрочевом занимаетесь, парни, не иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Threelunar

    Threelunar Новичок

    вот мне так же кажется, но на всякий случай интересуюсь)
     
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Вово. И уж точно лучше скажем 60 пропа получить, чем 30, про фенил ваще молчу. Я несколькими страницами ранее писАл, что по сусту заметил, что быстрее втыкает, когда по 500 льешь.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  20. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    реально ли омку купить в простой аптеке?
     
  21. fantom77

    fantom77 В бане

    Как повезет.
     
  22. Threelunar

    Threelunar Новичок

    Мне подружка покупает. Без рецепта и всяких проблем.
     
  23. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    покупаю всегда сам,ниразу про рецепт не спросили,уже около 8 пачек брал
     
  24. bushid0

    bushid0 Persona Grata

    короткие эфиры в композитных препах нужны для того чтоб препарат быстрее включился в работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да вот с тренингом как раз наоборот программу заново начал!! только к начальным весам по 5 кг прибавил!! так посоветовали!!! программу которая на курсе была, пройти заново без "помощничков", только по 5-чке добавить изначально!! и попытаться самому дойти до конечных результов!! то бишь закрепить набранную силовуху своими силами!!! хотя вот идет 6-я неделя проги,тяжело блин повторять курсовые цифры!!! быстрей бы добить эти 8 сухих недель!!
     
  26. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    силовые то на месте, а вот мышцы поуменьшились в сравнении с докурсовыми объемами!! видать хапанул я нехило кортизольчика!!!
     
  27. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да vdv77, ты прав!! в мои 37 держать кусовые результы своим тестом тяжковато!! может посоветуешь когда и как возобновить!! омсой ужо затарен! и 10 хохловских пропика!! правда они 50 мг!! взял его в аптеке,решил опробовать!
     
  28. Oligarh

    Oligarh Бывалый


    вот поэтому ты и слил все, интенсивность тренинга на пкт снижать обязательно не более 2 упражнений и 2 рабочих подходов на большую мг 1 упражнеие и 1 подход рабочий на маленькую, веса увеличить до 5 процентов отдых между подходами 3-5минут, длительность тренировки не более 30 минут, трени три раза в неделю и все останется с тобой! Тем более в твоем возрасте только такой тренинг на пкт, а лучше ну его нахуй это пкт мост или вечный! Так что Бро с тренингом у тебя косяк пиздец какой!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    От себя немного скорректирую. 3 заза в неделю просто базу. Т.е. Жим становая и присед. Изолирующие убрать совсем. Я сейчас так на мосту работаю, а раньше на пкт вообще недели три не тренил, а потом на базу начинал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    мля , это не варик , у них не меньше 2500 заказ и пока пришлют уже ПКТ надо делать .