Омнадрен 250 | Страница 164 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    админ че то погнал на меня . нормальный у меня адрес , глаза открой .
     
  2. Skeric

    Skeric Бывалый

    это всем подряд написали, не переживай
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Раз в 2 недели ещё лучше. Я 125 в неделю ставил и всё окей было
     
  4. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Дружище, думаю что это имеет место только после курса на омке. Либо после энки мост на энке. Длинные выветриваются долго и можно так подпитаться. Полюбас лучше зал забросить на время моста. Но я так лично не могу. Все имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Зал не стоит бросать, стоит снизить интенсивность. Разницы на самом деле нет на каком тесто мост, главное знать сколько действует это тесто. На энке также можно нехуёво накопить если раз в неделю его ставить. С пропом легче и поэтому его чаще и ставят на мост. Энку я также ставил по 125 в неделю. Всё ок.))
     
  6. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    извиняюсь тогда )
     
  7. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    четвертая неделя на омке . веса хорошо идут . массу немного поднабрал . видимо залило хорошо , потому что знакомые шарахаются , типа , ты шо с собой сделал ?!! )))
     
  8. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    На сколько я помню ты же ставил 500 в неделю ?
    Ставь 250 в нед и норм будет
    Я щас 500 энки на мосту ставлю + Дэку подключил так как травмировался, чуток 250 в нед и чувствую себя ЗАЕБАТЕЛЬСКИ !!!!
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну я веса не стал понижать, а с каждого упражнения по подходу выкинул, вроде нормально. Посмотрим. Я заниматься не смогу, поломает меня без зала:trollface:
    Ну да 500, не 10 дней будет само то, там и вкусняшки к концу января подоспеют))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну смотри сам .
    Я то уж зависим стал ..
    Решил подзатариться вкусняхами ?
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    угу жду уже посылочку, турик, проп, энтатат.
     
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    ты деку какую кушаешь? я просто к органону привык, но там всего 100мг/мл.
     
  13. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Лучше по два подхода рабочих оставить, и не больше 2 х упражнений на большую мг, и 1 на маленькую )) а веса даже увеличить на 2-3 процента или на 5, и отдых между подходами увеличить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Если кому интересно, набросал новый курс до весны. После него опять мост месяц и пропик/стан/ГР на просушку. Гармошка зимой будет если потяну по финансам, окси возможно и не буду-по самочувствию. сейчас до НГ на мосту после 500энки/250деки/нед. Может кому полезно будет.
     

    Вложения:

    • В_Курс.zip
      Размер файла:
      11,9 КБ
      Просмотров:
      81
  15. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Беру Веру но сильно ей не усугубляю, Сам знаешь не 25 лет .
     
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты вот ГР юзаеш ?
    Скажи перед этим сдавал анализы на наличие доброкачественных опухолей или на наличие рак пассивных клеток ?
     
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    нет, пока не юзал, но надо - средняя дельта левая уже несколько лет мозгу ипёт. Первый подход жима через боль, потом нормально. Время не лечит. То, что ты написал как раз и останавливает, анализ не сдавал пока.
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    мне очень нравится дека. и в 25 никогда висяка не ловил с ней, даже соло, а сейчас просто достинекс пускаю на всякий случай. единственный большой минус это если гино полезет от теста или сметаны, то только анастрозолом или летрозолом давить, уже без тамокса. У меня так было.
     
  19. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот и я смотрю на ГР и облизуюсь НО опасное это дело надо полностью обследоваться на все виды опухолей и гиперплазий .
     
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Не помню где видел-читал, но там говорилось, что и ГР и АС в равной степени могут провоцировать развитие. все что растит клетки.
     
  21. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну не знаю .
    Тут один знакомый на АС сидел долгие годы Он просто огромен а как на Гр сел сразу заметил что подбородок и нос стали больше .
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    от доз зависит, я планировал по 4ед аптеки через день. цель - подлечить дельту и, возможно, снизить жровую. летом просушился некисло,-17кг, сейчас 13-15% но пресс не прорисован.
     
  23. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Какой аптечный брал Гр?
     
  24. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    джин в самсонфарма, москва
     
  25. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    ЭТОТ ?
    http://gormoshka.com/index.php?route=product/product&product_id=76
    Только что зашел на сайт самсон фарма и онлайн консультант говорит что хер только по рецепту Гр
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    я в самой аптеке спрашивал - без проблем говорят. Он же не строгой отчетности.
    Дружище, омку в аптеке берем, чё, гармошку не добудем?:- -:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  28. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    парни , подскажите где метан раздобыть , а ?
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    В этой же ветке, смотри выше дилеров.
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Только бритиш драгон не бери, у меня с него печенка побаливает и эстро лезет, хотя все индивидуально.