Омнадрен 250 | Страница 163 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    тогда подумаю ночь и с утра закажу . думаю , если по 30 мг в день закидывать до конца курса , нормально будет ?
     
  2. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Тут двояко. То, что будет эффект на курсе-несомненно. А вот что будет после курса никто не скажет. От организма зависит. Я к примеру воду не держу, у меня достаточно "сухая" прибавляется даже от связок дека/тесто/метан. А в зале полно ребят, которые на одном метане в хрюшек превращаются. У них после курса не откат, а откатище. Зато с жиром у них полный порядок-откатов нет :dance:
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну если еще углеводы и калории потреблять в виде булочек и тортиков, то да:xdnew:
     
  4. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    тогда дай , пожалуйста , совет , сколько дней принимать во время курса ?
     
  5. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    если на постоянку, то не больше 4-5 недель (после лично я уже плохо чувствую), а если для сдвига на курсе то и 2 недели хватит. вообще на длинных курсах (3 мес) я оралку чередую каждые 3 недели, между ними отдых печени неделю даю. например стан30/метан30/стан50
     
  6. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    тогда как раз пачки хватит , спасибо . хвалят Напосим почему то . на нем и остановлюсь .
     
  7. fantom77

    fantom77 В бане

    Что значит "почему то"?.......хвалят потому что классный.
     
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    да кто хвалит,кто ругает....мне вот года 2-3 назад пронабол от Lyka понравился сцука...а кто-то его ругал очень.
     
  9. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    сайт московский не посоветуете , где лучше взять ?
     
  10. fantom77

    fantom77 В бане

    Не....Украина.
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кто юзал стероидный калькулятор?
    Я хз, по моему как то криво он кажет омку, почему то сразу после укола пик идет, потом резкое снижение. Хотя после ввода там ток 30мг пропа работать начинает. Или нех ему доверять коряво все?
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Эт чо за калькулятор? Покаж
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    http://roidcalc.powerbody.ru/
    Задумка хорошая, но вот по эфирам как то не идет мне кажется.
    Думаю разберешся, там вверху забиваешь ППР, а потом по мг раскидываешь что юзаешь и по дням, тебе строится график, концентрация и пики, естественно не точно 100% но боле менее.
     
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Про
    буй суст вбивать, хотя хз, там пропа столько же.
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Например омка:
    4,5 9 9 15
    30 60 60 100

    ну а дальше когда ставишь в дни
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    а какая разница что вбивать мы же по эфирам вбиваем.
     
  17. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    вот и прошло считай 2 месяца после последнего укола!!! все вернулось на круги своя!! и вес какой был до курса, и самое херовое объемы мышечные чуть убавились по сравнению с докурсовыми!! но самое интересное что даже сравнивать если данные перед курсом и сегодня,то вес такой же,а мышцы чуть уменьшились!! визуально вроде как суше стал!! не пойму что за хрень!! вроде пкт делал( кломид,провирон,цинк,трибестан,витамины)! а ведь были мысли мостик сделать по ампулке омны раз в 2 недели сделать!! так ведь не стал!! но самое интересное это силовые вообще практически все на месте!!! может 10% откат всего!! вот размышляю теперь когда начинать 3-й курс!!! пока в наличие тест проп фармак хохловский и конечно же омна!!!
     
  18. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Может с тренингом косяк?
     
  19. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    оказалось не так просто метан достать . легче герыч купить в городе , если нет знакомых барыг .
     
  20. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Воду слил просто. силовые на месте - отлично!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кому за 35 !!!!
    achtung achtung achtung !!!
    Нахер это ПКТ !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Всем на вечный после 35!!!! Нахуя гормоналку дрючить? Она и так убитая )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    я сейчас на мосту после энки омка250/нед. две недели не тренил вообще, в среду грудные слегка размял, вчера становая... болит всё, пиздец просто. жду не дождусь конца моста.
    пы сы не забывайте добавлять к омке анаболики, а то все равно откатывать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я на третей неделе после последнего инжекта почувствовал уже, как с меня уходит тесто))) Сказал ну нахуй, и фпиздюрил укольчик, посижу до середины января на омке раз в 10 дней, а там дальше в бой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстати купил сегодня штангетки, как раз ноги были сегодня, не думал что в них так удобно приседать.
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Раз в 10 дней ещё нормуль, но раз в неделю вы психи))))
     
  27. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    ай малаца :) я вот уже о будущем думаю, летом дней на 15 в Испанию с женой собираемся, что бы такого впрыснуть, что б хватило... с собой не вариант брать.
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    250 омны и штаны не спадут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не я тут углубился поплотней на счет эфиров, почитал всякие статейки, я кстате даже на распутье еще, или в 10 дней, или раз в 2 недели даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    ИМХО тогда на мосте лучше вообще не тренить - после 500энки/300деки сейчас замостился 250 омки/нед. болят грудные уже три дня... как бы не посыпаться, а про вчерашнюю становую ваще стремаюсь вспоминать.