Омнадрен 250 | Страница 162 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Согласен полностью, я по молодняку его гейнером запивал, думал вес набраный не ткряю, а это жир просто был.
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Угу, у меня походу свой инс, иногда ловлю гипо, ну симптомы такие же, уже года 3 такая херь, слабость, дрожь во всем теле, сожру сладкое, чрез минут 5 отпускает, сахар в крови в норме, даже при приступе проверял сахар (глюкометр от матери остался, все в норме) не выше не ниже, анализы сдавал, наши врачи говорят хз в чем проблема, хотя не напрягает, да и в месяц может 1 раз быть, в основном когда сильно голодный, ну не получилось поесть например.
     
  3. Skeric

    Skeric Бывалый

    начинай с 500мг в неделю, а там как попрет
     
  4. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Народ при веси 94 кг Омки сколько нужно ставить , Я думаю не менее 500 раз в 5 дней ? Последний раз ее юзал где то 11 -10 месяцев назад
     
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    я при 90 ставил 500, пн и чт по 250, набрал 6кг, пока вес не падает.
     
  6. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    А ты соло ее ставил или еще что не будь вкидывал ?
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    соло.
     
  8. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Как лучше Данабол вкидывать через неделю после инж омки или сразу для разгона ?
     
  9. Skeric

    Skeric Бывалый

    да сразу ешь на 6 недель
     
  10. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Спасибо .
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я думаю сразу, а что тянуть то:trollface:.
     
  12. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Хорошо :-) спасибо .:yes:
     
  13. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Народ подскажите : Омка500 (8-10 недель) + Данабол 30(6 недель) эта какой по сложности курс ? Средний ведь считается ....:buba:
     
  14. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Дозировки для ПКТ по среднему курсу.............
     
  15. crazycamry

    crazycamry Бывалый

    добрый вечер...Ребят так как я победитель по жизни, разбиш флакон суста, если по исхолу оставшегося перейти на омку, критично? сорри за тупые вопросы
     
  16. ZVN

    ZVN Persona Grata

    не кретично! Состав идентичен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    в смысле ?
     
  18. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    750 ставлю уже четвертая неделя пошла
     
  19. Kastalom

    Kastalom Новичок

    чёта парни жалуются герпес под конец курса вылазиет ебейший и простывают сильно на омке,хотя витамины и имуномодуляторы присутствуют!было у кого так?
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ничего такого не было, а при чем тут герпес?
    Герпес это сама по себе инфекция в организме человека, которая кстати только глушится, может вылезти в любое время, может не герпес, а простуда.
    А вообще да вероятность заболеть на курсе намного выше, чем без него, я помимо поливитаминов еще трескал витамин С 1гр примерно в сутки, ну и чай пил только с медом в основном, естественно не выебыватся и на улице ходить тепло одевшись по сезону, а не как иблан без шапки, мол это модно:trollface:
     
  21. Kastalom

    Kastalom Новичок

    это всё понятно да и витамин ц они на курсе внутревенно херачат,и имунитет циклофероном поддерживают,у меня тоже не было такой фигни с омки только прыщи из за них я её не юзаю!
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Метан.
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Читая форум, для себя сделал некоторые выводы, может оно и не правильно, но акне и гино в основном проявляется у парней примерно до 30лет, вот кому 35 и выше, почти ни кого не беспокоило это дело. Не знаю 500 в неделю это большая доза, или нет, но проблем вообще не было.
     
  24. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Начал ставить омну после 35 лет, сейчас был курс где омны было по 750 в неделю, ни каких проблем не было.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    вот я о том и говорю, что ближе к 40 почти не жалуются мужики, скорее всего теста и впрямь меньше становится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да не в прямь А АХУЕНННННООО МАЛОООО !!!!!
    Это вам блять не в двадцать пять !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    на четвертой неделе восьминедельного курса можно добавить думаешь или уже поздно ?
     
  28. Psiho

    Psiho Бывалый

    А почему нельзя ?
     
  29. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    можно конечно , просто есть ли смысл ?
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    по желанию когда хочешь. я обычно метан первые две недели курса на длинных эфирах и если застой на курсе начался.