Омнадрен 250 | Страница 160 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да похер, у тебя серавно нет денег на нормальное ПКТ. Наслаждайся, пока еще организм позволяет.
     
  2. DmuTpuu

    DmuTpuu Новичок

    спасибо за советы
     
  3. azn132

    azn132 Новичок

    вопрос такой, на курсе соло омка 350/в неделю, залететь возможно?
     
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    шансы залететь на таком курсе у тебя есть)
     
  5. azn132

    azn132 Новичок

    где то же писали, что при приеме теста мини пацанчики вялые становятся и шанс минимальный. Или с другими препами путаю??
     
  6. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Всё можно !!! Я сам в шоке был сидел на сильном курсе и дозы лил в себя конские , по этому жене сливал всё , тут ёпть новость ЗАЛЁТ !!! Но я ещё на Гонаду суку грешу так как её подкалывал для стимуляции желтков , Сейчас у меня 2 ребёночек , зову его шуткой ЛЁЛИК - АНАБОЛИК .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Тебе на весну зайди на длинных эфирах ну а потом на короткие Станазу конечно лучше инжект Но делать её надо каждый день , ну или через день.Если не боишься за пердак .А так оралка тож норм, так как я за печень сильно не переживаю беру Веркину и жру от 60 до 80 мг Сейчас скажут что пиздец всем суставам будет , ни чего подобного на одном форуме вычитал что если жрать Омега -3 по 2гр в день не хуя с суставами не будет . Решил попробывать и ел по 3 гр в день и не заскрипел и веса брал и всё норм .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dizels

    dizels Новичок

    Дозняки,ребята,дозняки..неужели с 250\нед. не торкает? зачем 750 шмалять? это наркомания какая то..если начинать с таких дозировок точно на вечный подсядешь..а дальше что?до 40 как нибудь протянешь и твоё место жительство станет зал,еда и качала.."качайся пока не здохнишь!!"..чем лестница хороша: 10 мг. смотришь,ага веса пошли;20 мг. нормально прёт..и на хер есть по 40,если с 20-ти прёт? 250 суста это норма..тем более щеглам..есть же ещё и женщины,которых нужно шпилить..
     
  9. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Спорить с тобой, и что то тебе доказывать, не вижу смысла !!!
    Просто запомни что с 250мг что с 750 мг. Выработка естественного теста угнетается ОДИНАКОВО !!!..... И о том что на мой вес, 250 как слону дробина . Не напрягайся больше , ни к чему это ...
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. azn132

    azn132 Новичок

    обнадежил)) время покажет, надеюсь простое недомогание было у нее))
     
  11. Evermore

    Evermore Елбасы

    Так ты же это, ВДВ-шник. Для твоих суставов 60 мг станазы ерунда - форум прочитал, жирка сожрал рыбьего и все норм))) Со станазой тестостерон был в комплекте (омна или еще что нибудь)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Проп был со станом на 2 месяца .
    Или хочешь сказать проп мазал ? Сразу скажу бред попробуй и поймёшь !
    Учитывая что после армейки и адского ВДК суставы давно убиты ..
     
  13. dizels

    dizels Новичок

    Ты,походу,здесь за командира солдатик? спорить не собираюсь,да и неочем..я тоже не мелкий(118 кг),и передоза никогда не ловил..а 750 это передоз галимый..
     
  14. Skeric

    Skeric Бывалый

    Для твоего веса нормально будет 750, а так пробуй, экспериментируй с дозой, организмы у всех разные. Мне например дозировка 750 в неделю нормально шла, а грамм много, соски загудели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну значит с твоих понятий тогда-1,5 гр полная смерть ?
    Скажи смысл нам бодаться ? Ведь каждый останется при своём ! Или ты поспорить любитель ?
     
  16. dizels

    dizels Новичок

    нету смысла,ты прав..просто ты вот с этих доз как себя чувствуешь? если что: Чита Дшб(89-91)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dizels

    dizels Новичок

    Я,априори,против таких доз..мне жалко русских мужиков..ты же гробишь себя брателло! я последний раз 4 омки поставил по 250 2 года назад,для толчка-жим 180 рабочка и т.д и т.п на Олимпию готовишь себя?
     
  18. dizels

    dizels Новичок

    Ты баба что ли?соски у баб гудят,когда им еб..тся хочется..1 грамм-это пуля в "кукушку",то бишь в башку,а она у тебя одна,ох наркота..
     
  19. Skeric

    Skeric Бывалый

    Что это было? Уйди пожалуйста и не выноси всем мозг. Разберись для начала в тонкостях фармакологической поддержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    у меня анализ пришел свободного теста после 500энки/300деки/нед. так вот там всего в 2 раза выше референсных значений, при 250 я буду как натурал сожравший пачку трибулуса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    чей энантат? и какие значения общего теста?
     
  22. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    иранский через неделю

    Безымянный.jpg
     
  23. Giya

    Giya Бывалый

    последний раз абурик по 500 ставил + турик - перло жестоко, рвало просто на тренировке руки поднимал между подходами, чтобы стекло:trollface:
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    У меня щас тоже 700 пропа +700 трен А в неделю, 100 метахи жидкой в день трени, пампит пипец как, один подход и мышца забита.
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мы все разные. Кого то от 250 разрывает, а кому то и 750 мало. От массы тела не зависит. Скорее от стажа аас
     
  26. Psiho

    Psiho Бывалый

    И индивидуальной реакции организма...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    250 на 9-10 недель. ощущения приятные, в силовых прибавил очень хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Знаешь, жалко русских мужиков которые спиваются, и в 35 лет хуя из за живота не видят вот их действительно жалко , а 750 любого теста только в кайф !! И жена и любимая женщина довольны , Только не кидай в топку что попало и будешь поджарый , до живу я до твоих лет , и я скину дозировку . Так что всё будет пучком , братишка !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты здесь не прав !! Изучи тему ароматизации, или вспомни себя в 15-16 лет кода соски чесались или болели .
     
  30. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Пиздец! Лавочку мою прикрыли, теперь только по рецепту...