Омнадрен 250 | Страница 156 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    в начале етого топика сравнивали номера партий...кто то жаловался на определенную не рабочую серию....сам ничего по етому поводу сказать не могу так как все что ни брал - все работало отлично брал в аптеке)...
    Лично я начинаю чувствовать препарат со второй недели...даже если в купе идет метан, работу омки с ним не спутать ... с третьей уже отчетливо ( начинает по тихому заливать, температура близкая к 37 - для меня ето знак :metal:) ... сейчас лежат три пачки сер. 210021 Д.изг. 10.2012
     
  2. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Люди, скачал приложение на андроид, с поиском лекарств.... Так вот пробил и омнадрен во многих продается..... Как купить его без рецепта, что продавцу лучше говорить?
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    как про что, нет яичка одного и все.:subj: мол так и так с женьшинами туго, пробовал жень шени и прочую херню не вставляет:trollface: тобиш не стоит))
     
  4. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Нашел я все таки Омку!
    в 80% аптек в которые заходил даже не знали о таком препарате, в 20% предлагали оставить предзаказ
    Пришел в одну аптеку сетевую, сказали, что все есть и молоденькая фармацевт (симпотичная сучка) даже удивилась, что беру 1 пачку, видать прошаренная, знает ,что одной мало для курса =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    А если омку с туриком?
     
  6. Skeric

    Skeric Бывалый

    да хоть с метаном, станазой. Тесто- основа курса, дальше на свое усмотрение, в зависимости от задач курса.
     
  7. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    мне когда курьер привезла ее слова были: "как все подсели на этот ОМУДРЕН, третий день вожу по Москве, и берут то как по многу)))

    По теме. Кто нибудь в бедро ставил? ходится потом нормально или только на руках потом передвигаться?
     
  8. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Всегда все ставил в бедро, бегать прыгать сможешь, может немного побаливать ,но ничего особенного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    Мне пожалуйста омнадрена 5 пачек (с серьезным лицом ) ...
     
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Товарищи бывалые омнадренщики, посоветуйте приемлемую дозировку омны на 90 кг тушку. Цель - набор силовых, много говномассы нежелательно. До этого только турик соло был
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    500 в неделю само то думаю, только не за раз ставь. Так ровнее фон будит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    с курса омна турик можно подсушиться?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Никакой разницы нет как ставить. АБСОЛЮТНО! 10000 раз эксперемннтировал и все одно и тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Skeric

    Skeric Бывалый

    сомневаюсь, чтобы подсушиться надо тогда омну заменить на тесто проп.
     
  15. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    При правильном питании и тренинге + кардио - почему бы и нет..........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Skeric

    Skeric Бывалый

    Ну не знаю, я когда омку ставил, ноги отекали и спина с икрами забивались так, что было совсем не до кардио. Не тот препарат на сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Омна не для всех подходит, да и от пропа лить может))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    ниче от него нельет, щас ставлю по 100 пропа в день, получается 700 в неделю, когда ставил омку по 750 в неделю, то даже икры забивались при ходьбе, а вы говорите еще кардио делать))) Там ноги опухнут так что с трени не уйдешь))
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебя нельёт, а других льёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Организмы у всех разные и реакции соответственно тоже - а так и там и там тестостерон - так что думай сам от чего тебя льет..........;-))
     
  21. Skeric

    Skeric Бывалый

    про длину эфиров слышал что нить? Например, что в деке, что в нанфениле везде нандролон, но странным образом от деки задержка воды дичайшая, а в нанфениле нет. Смысл уловил?
     
  22. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ты это только что придумал, что от нандролона фенилпропионата задержки воды не бывает??:lol:
     
  23. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    А вообще люди и на метане сушатся..........
     
  24. Skeric

    Skeric Бывалый

    попробуй как нибудь курсы с декой и с нанфенилом, увидишь, посмеемся вместе:lol:
     
  25. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Долблю сейчас ципионат+мастерон, разгоняюсь тестом фенилом полторы недели, ни какого залития не наблюдаю, только фенил ужасно болючий, у меня от него разрыв шаблонов происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    На мне дека вот уже 7 лет воду вообще не держит
     
  27. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Нашел в аптеке омну, продали без проблем. Забрал все 5 пачек, правда цена почти 800р, но это из-за географического расположения города. По составу один в один как суст. Буду с января курсить омна+инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Наш человек:xdnew:
     
  29. pitbull4nok

    pitbull4nok Новичок

    Тебе отдельное спасибо за разжёвывание темы о инсулине, думаю с омкой самое то будет для набора массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    это ты, брат, значит хуйню какую-то ставишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2