Омнадрен 250 | Страница 155 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    судя по аватарке, тебе ЛСД нужен а не омка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Skeric

    Skeric Бывалый

    В москве куча онлайн аптек, выбор большой, не думаю что курьер попросит рецепт.
     
  3. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    заходил в ближайшую аптеку в 3 захода по пачке брал . разные продавщицы продали Омку без проблем . не хочется , правда , палить аптеку ...
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Пишите свои аптеки в приват, нахера палить аптеки и аптекарш, им за это спасибо нихера не скажут.
    Что за тупые качки?:xdnew:
     
  5. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Наоборот - прибыль решает всё!!!..........:xdnew:
     
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну и пускай у вас в Москве Омна кончится:trollface:
     
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Так-то я не из Москвы..........:yazik:
     
  8. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    в первый раз зашел , взял 2 пачки , сказала больше нет . заказал еще одну . через неделю привезли . видел в шкафу целый блок . вчера взял еще одну . и того 4 пачки .
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    само главное в 12-00 31го укол сделай, как встретишь НГ так его и проведешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    а смысл по одной брать раз в день? пришел и взял сразу с запасом, омка может пропасть во всех аптеках сразу, и потом жди кода снова подвезут...
     
  11. Skeric

    Skeric Бывалый

    не всегда по 10 пачек дают))
     
  12. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Походил по аптекам Бутово и Марьино, нигде нет, во многих даже не знали про этот препарат, в парочке предложили оформить предзаказ
    Буду дальше искать
     
  13. Никита98765

    Никита98765 Новичок

    В какой аптеке брал ? в какую ни прихожу спрашиваю на меня ошалевшими глазами смотрят.
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    перед началом разговора с аптекаршей улыбнись, это располагает
     
  15. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    ну если совсем край и не в тягость доехать до южного медведково , могу написать адрес в личку .
     
  16. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    сначала в наличии было только 2 пачки , через неделю привезли , взял еще одну . потом подумал и решил курсить по 750 вместо 500 и докупил еще . вот такая вот арифметика ))
     
  17. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    правда эффекта не вижу от нее . уже третья неделя пошла .
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот после 3ех начнет примерно, а до трех на чем там торкать то, короткий 30 и два по 60, пока накопятся, да деконат наберет полную силу, я вообще нормально почувствовал примерно к 5-6 недели.
    Кстати тест же больше на восстановление работает? Что бы прилив сил почувствовать, наверно что то с анаболического надо еще подключить?
    Я вот думаю на второй курс омку и турик замутить.
     
  19. Skeric

    Skeric Бывалый

    жди через недельку попрет, я тоже 75о ставил в неделю, последние недели вообще норм работала.
     
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Неплохая связка кстати..........:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    тоже собираюсть такую связку на второй курс
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я анализы не сдавал еще, вторая неделя пошла после курса, но по ходу аромазином через чур удавил эстрадиол(пол табы в день), стали побаливать связки, с понедельника стал закидывать креатин, сегодня уже намного лучше стало. Через полторы недели пкт.
     
  23. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    кстати да,я загасил эстрадиол,тоже резко стали болеть плечи,ротаторная манжета,как мне кажется
    после отмены антиэстрогенов и добавления комплекса омега(3,6,9) всё прошло )
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    вот и у меня плечи заныли и локоть правый. Пить начал после месяца курса, особо то и не лило, теперь уже буду знать дозу, еще пол пачки осталось, как раз на второй.
     
  25. Q-zar

    Q-zar Бывалый

    спасибо , успокоили , а то я уже подумывал метан подключить для верности .
     
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Что то мне сомнительной кажется схема через день омку. Раньше ее не юзал, а 7 лет назад суст ебипетский тоже долго не включался (тогда ставил через 2 дня), на след курс попробовал сразу 500 через 5 дней и через 2 недели получил растяжки на трицепсах. Только попель от ебипта готов был взорваться как 300тонн тротила. Все таки кажется лучше его побольше да пореже ставить. Имхо.
     
  27. Skeric

    Skeric Бывалый

    Ставиться она через день из-за наличия коротких эфиров в своем составе. А ставить предположим 500 в неделю за один инжект, теряется как раз смысл короткого теста в составе. Щас сам буду ставить по 250 через день суста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Там этого короткого теста ниочем.
     
  29. Skeric

    Skeric Бывалый

    30мг в одной ампуле если быть точным.
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Вот и я о том же ))