Омнадрен 250 | Страница 152 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    сегодня отказали в первые в аптеке :perec:
    осталось 5 пачек, хотел ещё докупить ещё на зиму у себя в еБутово, хер тебе, сказали, рецепт и 3 печати... видать придётся через интернет аптеку заказывать. там подъёбку не привезут? и рецепт не потребуют при получении? кто сталкивался?
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Деканат начинает свою работу через 3 недели после инъекции
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    что то большое время сказал, если ПКТ советуют делать через 3 недели после последнего укола, смысл тогда?
    Там же кстате написано в инструкции когда какой эфир включается
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, действует он около месяца. Дека НА третий неделе подключается, не правильно написал выше. Вот терь представь, какой компот будет если ставить в неделю. Это до хуя и лишнее. Друзья, не превращайтесь в Sanna. С таким подходом омна и для вас перестанет быть рабочей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Sann это вообще уникум какой то)))) естественно таких доз не будет. Я про что толкую, что бы не курсы были, чтоб с них слазить, откатывать и все последствия,а просто сидеть постоянно но на маленьких дозах, или будет привыкание, поэтому и менять надо препы, даже в маленьких дозах?
     
  6. OMNA-KZ

    OMNA-KZ Новичок

    Использование 250 мг в неделю ни чем не отличается от интенсивной заместительной терапии тестостероном. Нет никакой гарантии, что такая дозировка сможет даже повысить уровень тестостерона выше естественных значений. Она достаточно высока, чтобы вызвать побочный эффект подавления производства ЛГ, но в большинстве случаев недостаточно высока для достижения сильного анаболического или жиросжигающего эффекта. В зависимости от индивидуальной чувствительности, этот объём может также быть достаточно высоким, чтобы вызвать гинекомастию (если не использовать ингибитор ароматазы) или жирную кожу и угри. В редких случаях, анаболический или жиросжигающий эффект может быть впечатляющими, так как существуют люди, обладающие повышенной чувствительностью к тестостерону.
    Но это весьма необычный результат для такой дозировки.

    500 мг в неделю: На мой взгляд, это разумный минимум для эффективного стероидного курса. Я не вижу никакого смысла в подавлении естественной выработки тестостерона, не получая при этом значительных результатов, как это обычно бывает, если используется меньшая дозировка. Опять же, поскольку тестостерон ароматизируется в эстрадиол, то может потребоваться ингибитор ароматазы, чтобы избежать побочных эффектов эстрогена. Я думаю, что любой человек заметит значительно более существенный прогресс по сравнению с тренировками «без химии», хотя темпы роста могут быть сравнительно медленными. Однако, восемь недель – это достаточный срок, чтобы добиться довольно значительных результатов даже при подобной дозировке, кроме тех случаев, когда атлет уже столько раз использовал данную дозировку, что добился практически всего, что из неё можно извлечь.
    750 мг в неделю: Если человек всё-таки решился на курс стероидов, то я бы предпочёл, чтобы использовалась именно эта дозировка. Если применяется ингибитор ароматазы, то весьма маловероятно, что дополнительные побочные эффекты реально заставят атлета предпочесть 500 мг в неделю данной дозе, зато результаты будут несравненно лучше.

    1000 мг в неделю: У меня нет возражений против такой дозировки для первого стероидного курса, но лишь в том случае, когда пользователь – серьёзный атлет, который понимает, что делает. Если препараты используются в контексте стероидных курсов – иначе говоря, если между периодами приёма стероидов предусмотрены перерывы, продолжительность самих курсов не слишком велика, а в перерывах между ними осуществляется нормализация естественных функций организма, то подобный протокол никак не может считаться агрессивным. При такой дозировке, превосходство над тренировками «без химии» просто огромно.

    И наконец, есть случаи, когда используются такие дозы, как 2000 мг Омнадрена в неделю. Я не вижу причин для таких крайностей, кроме тех случаев, когда используя дозировку, например, 1000 мг в неделю, атлет уже достиг всего, что было физиологически возможно. В этом случае, если того требуют личные цели, такая дозировка может быть вполне уместной.

    Вне зависимости от дозировки, инъекции следует делать как минимум два раза в неделю, а ещё лучше – три раза в неделю или даже чаще.
     
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну как может быть привыкание у организма к своему родному тестостерону???....;-))
     
  8. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Хоть бы ссылку на первоисточник привел..........
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я 1.5 года на омне сидел, дозы были разные за это время. От 1 ед, на шприце до 2 грамм в неделю. Мосты были просто с плавным понижением доз до 1 ед., а потом сново повышение. Где то 15 кг набрал за это время. Витамины, казеин, креатин. Всё.
     
  10. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    хоть намекните :pidorasy:
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если будешь заказывать, то скажи, что есть рецепт. Придёт курьер скажешь-проебал. Он даст тебе омну, а ты ему деньги. Вот и все дела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    спасибо, так и сделаю.
     
  13. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Я удивляюсь, что за сказки тут пишут, омна в аптеке, анастрозол- в областном городе с 600 тысячным населением про такой препарат как анастрозол вообще не слышали, даже заказать нельзя, на складах нет! Омна только в муниципальных аптеках продается- прихожу туда там у них в прайсе нет! На складе под заказ есть, но требуют рецепт, смотрят как на ебанутого, говорю фарестон, тоже рецепт требуют, тоже только под заказ! Какойто дрищ из подсобки вылез, про качалку что-то мне талдычет -Ты что тренажерке занимаешся? Шо за ерунда? де вам без рецепта продают вообще? При мне по базе пробивали, в городе нет омки в прайсе вообще не в одной аптеке! Говорят привезем только под залог рецепта! Что в аптеке на замену анастрозолу каби есть, подскажите пожалуйста.
     
  14. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ты видимо победитель по жизни.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Вот ф
    Вот фото с ценником, название аптеки я закрасил по понятным причинам
    image.jpg
     
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Я на жалость давлю Говорю что нет одного яичка и плохо стоит продайте пожалуйста без рецепта , понимают жалостно смотрят и продают ,как то вот так .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Ермолай

    Ермолай Новичок

    Что в аптеке брать из ингибиторов ароматазы, скажите пожалуйста. дешевенькое
    ARF2003 да верю. зачем фотографию выкладовать.
    А мне сразу сказали только по рецепту, в частных аптеках говорят что препарат списочный, отпускается строго по рецепту в муниципальных. В муниципалке требуют рецепт со страшным видом! говорят рецепт оставиш у нас:huyase: ваще бред. количетсвенный учет, будто я морфин покупаю. Причем сразу знают для чего беру, по разговору видно. Кстати насчет анастрозола каби- тут знакомая одна(врач) увидела что я его в аптеке спрашивал, сказала что в аптеках его нет из-за непопулярности, мол у баб от него кости хрупкие становятся, губы трескаются и волосы сыпятся.
     
  18. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    я каби брал в Москве
     
  19. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    и наследие одного яйца банки по плтиннику:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я без проблем брал, дефки моего возраста, говорили приходите еще:xdnew:.
    Про яйцо зачет, если что возьму на вооружение)))
     
  21. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    От куда источник ?
     
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    если бы ... так всего лишь 45,5 на холодную
     
  23. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ну красавчик,чё..а у кого-то 45см только в мечтах) а рост у тебя какой?
     
  24. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    кто ищет,тот всегда найдёт!главное не сдавайся.походи ещё по аптекам.
     
  25. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    карлик я блять 186 рост кость сука широкая
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У мну 43 на холодную, ну и рост 168. Я вообще как кабан суко, правда жира около 20%, был пол года назад за 30%.(15 кг скинул, 5 на омне набрал)
    Хотя 20% тоже много, но кроме качалки в моей деревне больше некуда пойти(А заниматся чаще нельзя, не успеваю востанавливатся, хотя талия потихоньку падает). А так при весе 95кг грудь 120см, талия 98см, биц 43, бедро 65см, икра 44см, запястье 20см.
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ебать ты на меня хоббита посмотри:xdnew:
     
  28. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    поверь таким же был а жирок это хуйня трэн и проп со станазой подсушит так что кубики увидишь вот поэтому я тебе и советую не упираться в омку
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну вот наверно и буду на весну так планировать
     
  30. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    я так и делаю всё лето в кайф
    Потом опять жир сука прёт