Омнадрен 250 | Страница 150 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да диклофенак поставила, а выпил таблетку найза, вот ток пару баночек пифка для меня, сказала с этим лекарством ни какого алкоголя. а я писдец послушный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    А зачем ты приседаешь с такими проблемами?
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да вот в четверг была спина и бицы, становая, все четко прошло, просто на отдыхе, как то подозрительно в плече было, вчера сильнее, сегодня еще сильней, ну жине сказал, а она а хули молчишь, на обеде вхерачила укол, сейчас к вечеру вообще заибок стало, я думаю типа невралгии что то, раньше шею и спину клинило, сейчас походу шея и плечо прихватило.
    Естественно если будет болеть, то какая нах тренировка, но думаю обойдется.
    Для меня треня как наркотик(((
     
  4. Giya

    Giya Бывалый

    диклофенаки , найзы и т.п обезболивают, а проблему нихера не решают, если в суставах и позвонках беда. Будешь обезболивать и херачить базу с околопредельными весами - в итоге может стать все печально. Я вовремя обороты сбавил, слава Богу, ума хватило, сейчас становую вобще не делаю, присед тяжелый тоже( только умеренные веса), тяги в наклоне с небольшими весами делаю. Лучше потихоньку, чем быстро себя ушатать, один хер, спина больная уже на всю жизнь осталась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да дело не в становой, я думаю это уже возрастное. Может бабы форточку в кабинете открыли, скозонуло, может в цехе де продуло. Тобиш это не травма от весов.
     
  6. Giya

    Giya Бывалый

    Если продуло, до диклофенак самое то. Один хер будь осторожен, если после упражнения дискомфорт, боль - либо вес уменьшать, либо исключить его из программы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Это конечно само собой
     
  8. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Забей ты на эту становую ну её нах нужна ааахуенная техника её делать что бы не травмироваться Я много упражнений делаю и дааавно на становую забил Не тот блять уже возраст ..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Дракон радует !!!
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Блин, ну я делаю всего 130кг, там тренер у ребятишек ведет тренировки, сказал, техника нормуль, спина ровная, просто мне становая нравится, она мой организм на изнанку выворачивает, после нене так ахуенно:vaunew:. А так на спину, подтягивания, тяга т-штанги, становая, вот и вся спина. Становую убрать, чем заменить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Становая это не только спина,это практически ВСЁ !! НО !!! самым уязвимым местам является спина И каждый тренер видит выполнение этой техники по своему. Я во многих залах занимался, и везде блять эта техника разная , до эксперементировался пока спину к ебеням этой становой не убил Но не буду больше тебя убеждать ,как говориться : кто как хочет , так и дрочет : И если ты от неё кончаешь , то не гонись за весами , По пенсионерски как говориться ...
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    что это?
    Ну мне тренер и сказал, тебе не соревноваться, выше 150 не подымай.
     
  13. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  14. lovesex

    lovesex Бывалый

    Уж не знал куда негатив высрать по поводу омны аптечной (синяя).
    Это пиздец...............!
    ЗЫ купить стероиды или уже готовые стероидные курсы можно тут-->
    отзывы о работе moretesto тут https://forumoretesto.ru/
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
  15. Skeric

    Skeric Бывалый

    в чем негатив то?
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Согласись то что база становой, это основа. Как в любом упражнении, следует изучатьтехнику. А ЕСТЬ кому не дано по данным физиологии телесной. Все сугубо индивидуально.

    СЕРЖ, рви становую. Спина болит не потомучто делаешь стан, апотому что ненатренированная спина!!! лижбы в меру
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да все ок уже:metal:.
    Что опять с омной не так аптечной?:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а что с ней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да что ? что ?
    Просто не всех она устраивает,у меня в кругу общения таких двое которые говорят : Как ты на этом Говнодрене сидишь ?:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Купить хочет, а ему не продают............:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Чем омна может неустраивать то??? o_O
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Тест он и в Африке тест, просто нехер в месяц по 250 лупить:xdnew:
     
  23. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    ну смотря из какого сырья это тесто синтезируют - из свиннячего иль с обезьяннего, Вот в этом и суть чистоты теста ...
     
  24. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Извиняюсь за оффтоп, навеяло тем, что достал я уже жену своими "положительными побочками теста" :- -: и вспомнил анекдот. П-пациент Д-доктор.
    П- доктор, у меня член болит!
    Д- член болит? нука расскажите про свою половую жизнь.
    П- ну дома регулярно с женой, на работе ежедневно с секретаршей, на трене фитоняшку обязательно, по пути домой соседке за щёку...
    Д- ну вот батенька от того и болит!
    П- правда? а то я думал от онанизма!
    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    maddoom
    ну что думаешь про вечный?:trollface: Или пока не будешь?
     
  26. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Тут и думать не надо
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На омке? 250 в недельку?
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    честно, хочется. Мост и дальше омку. но передумал. Водонапорные курсы чтото как обман зрения временное. Мощи хочется. НО после новых годов. Временно бухать начну. После НГ заепеню уже другой курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну мне нельзя бухать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    На энантате .