Омнадрен 250 | Страница 147 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Эти темы называются пиаром и антипиаром. куча отзывов проплачено. Многие даже шприца в руках не держали, а отзывы строчат. Присмотрись повнимательнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    за три месяца жир на животе уйдет на ГР,особенно на Ансомоне,даже не особо соблюдая диету... :- -:Насчет мяса ,инсулина еще добавить не помешало бы...
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Во во, про что и хотел написать, вчера компрессы поделал, да на ночь намазал и забинтовал бинтом, сегодня утром боли вообще нет, но напрягать очкую, что бы проверить, вот я и хотел спросить что с тестом это дело быстрей намного идет.
     
  4. Niklagovsky

    Niklagovsky Новичок

    Парни кто 1 грам омки ставит или ставил отпишите в личку плиз если нетрудно вопросик есть))))
     
  5. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Я ставлю + окси 100мг последняя неделя пошла
     
  6. Niklagovsky

    Niklagovsky Новичок

    ты на протяжении какого времени ставишь)? я где-то пол года на тесте 500 ставил...две недели как грамм ставлю...что то слабо чувствуется+вот инс ещё добавил)по идее же тест обычный организм не должен привыкнуть или не прав?...дозировку в два раза увеличил...+50 мг напса...
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну ты и косякнулся. возьми мазь фарестон или дикуля разогревающюю. Мажь дома и на треньке перед наргузкой на локоть за 20-мин. Чуточку поможет побороть боль.
    А лучше к врачу и узнать что там за какашка.
    _____

    пс Насмотрелся я в утубе всяких видео как руки ломают на армреслинге. Так вообще подальше держусь от этих игр :ispug:. Чур меня. Кач важнее
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Это не в первый раз, сколько раз заручался не боротся на руках, после этого у меня пистец настает, на остальное не реагирует, болит выше локтя к трицепсу, нажимаешь и боль, как будто палкой по руке надавали, сегодня намного лучше стало, вечером опять компрессы поделаю. Да и скорее всего тест делает свое дело.
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ?? ты пропик колишь?? или ты про омку?
    Ну выше локтя уже не суставы. Но видимо чтото да порвал. Лечись химик.. мы с тобой :metal:
    :xdnew:
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я про омку, да не если бы порвал, думаю на 5тый день легче бы не стало, место не припухшее, да и хер с этой рукой, главное всех победил))) Ноги покачаю.
    Я вот о вечном думаю, ну естественно о курсе:trollface:.
    Еще неделя у меня та, будет 8 недель, сделаю пкт, посомтрю что да как. Откаты хуяты всякие, депресняки.:xdnew:
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Задавай, не стесняйся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Niklagovsky

    Niklagovsky Новичок

    да отписал уже чуть выше)
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если ты дозняк в 2 раза повысил это не значит, что торкнет в 2 раза сильнее. Да и рано, чтобы выраженный эффект был. Подожди, щас с инсом тебя так торкнет ахуеешь ваще))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Это точно - вполне вероятнее что побочек будет в несколько раз больше чем полезностей.........
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    От грамма то? Я по 2 ставил и тока шерстью слегка оброс))(из побочек) А с инсом на грамме остановился, так как прет лучше, чем от 2 грамм. А напс я бы не хавал. Итак массы будет я ебу. ))От давления надо, что нибудь брать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Niklagovsky

    Niklagovsky Новичок

    ну в спорте не первый день)) голова есть вроде ) просто всегда делал по принципу тише едешь дальше будешь будешь) и с более высокими дозировками никогда не сталкивался)
     
  17. Niklagovsky

    Niklagovsky Новичок

    надо кашки овсяной покушать и в зал топать)) всем удачного дня)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С таким набором препов ты тише не поедешь)))
     
  19. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ну это не самая сильная проблема - можно немного сэкономить на одежде..........:xdnew:

    А так-то организм у всех разный - кого-то акне с 0,5 начнет сыпать, а кому-то и 2 - только теплее.......;-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это да))
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    этим акне я покрылся с головы до пяток с 0.5. Это пипец какойто. Любовница испугалась. Попросила надеть на дружка резинку и ипать только раком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :shok::vaunew:
    У меня вообще намека не было, ну так пару прыщиков медицинских:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если бы я был бабой я бы тебе никогда не дал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я бы тебя изнасиловал бы "ЕСЛИ ТЫ БЫЛ БЫ БАБОЙ" :- -:
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я бы стопариком водки откупился))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а у меня через месяц вот так вот по одной штучке и пошли )))
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дык после стопарика у меня стояк выше мокушки.. ваще пипец пришел бы тебе.
    На аве я мучучос мексиканос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Всё завтра последний инжект Омны работой удовлетворён полностью,Это вам не Суст Веркин хвалёный .
    С 1 декабря перехожу на энку Голд Дракона попробуем что это за чудо зверь ....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    тыче без передышки?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А нах надо? У здоровых парней не должно быть передышки. Это алкаши передахают...:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5