Омнадрен 250 | Страница 146 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Парни, что за партию 305101 скажете?...раз уж о партиях омки заговарили)...
     
  2. World

    World Бывалый


    От омнадрена соло, сухого мясца???? скорее зальет водой как свинью:^^:
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    я на 500 в неделлю, самый прилив почувствовал примерно через месяц, значит есть длиные эфиры.
    6 недель прошло, +5кг к массе, залитости не чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    алFа на треню? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    АЛГА типа вперед, идти, хз вроде по татарски:trollface:.
    Прошел узи, простата чуть увеличена(по себе симптомов ни каких, ссу дальше, чем вижу), посмотрел цену простомола-уно, ахирел:vaunew:. Хочу вечный курс:boss:
     
  6. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну а как ты хотел Цены да жуть Но сейчас углубился в эту тему по поводу увеличения простаты , и уже склоняюсь к Афала она ещё и пролоктин понижает.Надо будет попробывать .
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Есть смысл пропить простомол? А не закончить курс, пройти пкт и еще раз проверится?
    Врач то назначил, я же естественно нихера про тест не говорил.
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Почитал про Афалу, отзывы негативные какие то.
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    На Казахском!

    Простамол дорогой?? 60 капсулов пачка. 710руб. Недорого
     
  10. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Я думаю однозначно есть Врач то как, смотрит увелияена значит что или на фоне инфекции или от того что подстыл есть и другая что застой не ёб долго ни кого Он же не знает что ты на андрогенах , и простата заебаласть излишки теста перерабатывать в дигидеростерон
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Сегодня куплю.
     
  12. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Повторю - все индивидуально! Меня от энантата заливало+давление, иа решил проблемы, а омнадрен радует в этом плане: 6 неделя по 500 - силовые разгоняются и залитости нет
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я 10 недель просидел на омке. Прибавил в 8-9кг и скинул 5кг. И не после а НА курсе. Появилось венозность и сила. Залитости нет. Ныне омка не заливает вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Аналогично:^^: Поляки походу в составе чего-то не дописывают))
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Всяко вкусняшки какие то добавили:xdnew:
    vdv77
    Кстати когда здавал анализы, болело горло, я врачихе сказал, она сказала, да может повлиять на анализ, хоть и простата увеличенная, но не на столько чтоб паниковать, темболее что ни как она не беспокоит. Кароче посоветовался с ней, пропью простомол и повторно сдам анализы.
     
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну тогда и не парься , по этому поводу, и не увлекайся ты этим компотом тестостероновым переходи на один но долгий.И если ты в восторге от Омки то попробуй пропик на нём целый день как на подзарядке и силы и энэргии , И жена довольна а любовница ваааще в ахуе !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да уже думаю, скорее всего с апреля месяца.
    Пропик хорош, но дырявить себя через день надо
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот это вот большой минус.
    Итак заёбсу и живого места нет на заднице от омки 2р в неделю. А тут проп ежедневно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Дружище поверь ты не пожалеешь !!!
    И после 2 иньекций тебе захочется ещё и ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Заинтриговал:vaunew: .
    Кароче накрылась медным тазом моя качалка, в пятницу когда обмывал снегоход, с друзьями поборолись на руках, и какая то херь произошла с правой рукой выше локтя, паходу потянул связки, сегодня жим, 70 еле выжал и адская боль, заморозили нах, поприседал и домой поехал, походу месяц буду одни ноги качать)) Хотя попробую становую в четверг.
     
  21. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Не жми делай разводки Я жиму один день в месяц уделяю , а так только разводочки Да и становая не есть гуд до 33 делал Но последних два уже нет Ну её нах Попей Баклосан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Giya

    Giya Бывалый

    Было подобное со связками около локтя - неделю только ноги и пресс в полную силу, верх с мин весами меньше половины упражнений от обычного делал. Один из плюсов курса теста -болячки заживают втрое быстрее - так что может и не месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. kest

    kest Бывалый

    Такая же фигня была после борьбы на руках по пьяни.
    Был правда не на курсе. Тянуло около месяца. Пытался позаниматься, становилось хуже.
    Так и не понял что это за травма была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    у кого был опыт омна-гармошка? хочется попробовать на след курс 500 омки/нед и 10ед ГР через день на 2 месяца. может на 3 месяца... интересует набор качественного мяса и чуть живот сжечь. О себе. 38 лет, на тесте любом воду не держу, 184см 92кг жир 15%. не хочется добавлять т3 и инс.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Омки хоть грамм влупи чтоль. А лучше добавь чего просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    грамм не ставил никогда, даже в общей сложности если плюсовать все ас на курсе (сейчас 500энки/300деки) то меньше выходило. да и зачем грамм если я полграмма чувствую?
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    А зачем омка и гр вместе? Добавь хоть какой-нибудь анаболик. Трен например.
     
  28. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    трен стремаюсь, кашлять не хочется. да и адеграунд он весь. я заводским только пользуюсь.
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    А верка не завод? Балкан туда же?
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Откуда же тогда столько тем в сети рабочая-нерабочая? Я вот деку органоновскую ставлю, она что 10 лет назад была (помню как работала),что сейчас.