Омнадрен 250 | Страница 145 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да как то я себе это уже приставил, что же будет.
    Вот мне и интересно, вроде бы и не сказать что супер все, да вес поднялся силовые подросли, тело меняется, но чуда не произошло))). Вот и заценим без теста, большая ли разница.
    Кстати ты сказал что пол года уже на тесте, гонаду используешь?
     
  2. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да использую спасибо тут одному форумчанину так бы яйца в холодильник положил и дальше планирую 1 раз в 3 месяца ставить 10 тыс едениц Но скажу тебе если у тебя возраст как указан в личке то кощунство слазить с теста в нашем возрастет Уж лучше на мост а потом на курс Чем это страшное слово откат и картизол !!
    А какое чудо ты ждал ??
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    С возрастом все ок, доче 18, учится в мед универе)) Вот я и подумываю. Наверно что сделаю, все таки курс закончу, сдам анализы, пройду ПКТ и опять анализы сдам, посмтрю что да как мой организм реагирует, заодно посмотрю откаты какие. И если что, то с апреля на постоянку баловать себя тесто, только смотря чем, можно так же на омке сидеть, побочек вроде нет никаких, нихуя не чешется не растет не зудится, яйца вроде такие же!!
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я вот только не вьеду на счет моста. Тобиш сижу на омке потом мост, а сколько сидеть сколько мост и чем мост проводить? Надо занятся изучить этот вопрос.
     
  5. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Я давича был у одного писькиного доктора , смотрю коренной мужик ни хера не из дрищей , прям внутренние чувство говорит , мне что мужик в теме Я ему так вот и так что сижу на курсе хочу знать состояние моей простаты И я прям в точку попал, он заулыбался и говорит "" Что сразу по мне понял что я нихуя не натурал, Разговорились по душам он тоже как оказалось в теме Так вот он говорит Что будь его воля он бы каждому мужику после 35 лет приписывал тесто в терапевтических дозах,Как на западе там все деды сидят на тесте и радуются жизни !!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстати на счет простаты, у нас медкомиссия раз в год, доктору не понравился анализ мочи, отправила на узи простаты, кровь, биохимия все ок, в моче какую то хрень надыбали, как сказала в единичных кол-вах. Или это возрастное, омка тут не причем?.
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Опять же тест, а какой? что бы радоватся, и сколько)) Вот от омны 500 в неделю, я просто писдец радуюсь)))
     
  8. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Омна в любом случае увеличивает простату так как андроген Я Для подстраховки пью Простамол уно по 2 капсулы, так мне врач посоветовал, почти уже корешь ) ) )
    Ну ставь 500 Энантата
    Ну или ципионата , Проп вообще либодо зашкаливает возбуждаешься даже глядя на дверную ручку, один минус частые иньекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    А вот оно что, почему и анализ выявил. Омна что хорошо, пошел и купил)) Остальное только у дилов брать.
    Да наверно узи сделаю, посмотрим что да как, что врач выпишет, всетаки пройду пкт, посмотрю другую стороны жизни))) просто интересно самому, ну а с весны стартовать уже.
     
  10. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На счет часто, был и пиелонефрит, камушки были в почке, знаю что такое часто, нет нынче если не анализы, даже намека не было. А вот видео так и не успел посмотреть, сейчас глянул.
     
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    305131 кто нибудь уже использует? как партия? а то сообщения были, что начали и потом пропали...
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пропали потому что сдохли от этой партии:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 306222 от 06 2013 кто ставил?
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew::xdnew::xdnew:В скелеты пиздуй))
     
  16. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    че то я, Славик, очкую :xdnew:
    не, походу их порвало нафиг с этой партии. вот и у меня 5 пачек лежат, ждут февраля, счаз деку/энку закончу, замощусь и приступлю к поляку.:metal:
     
  17. там ничо нового :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В сиськи тогда))
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да простит меня СтеройдБог, нахирачился спиртного на корпоративе не удержавшись и уехал к любовнице. Прикол таков: засадил 5 палок и смотрю, яйца пропали. Я чуть не обосрался от страха. стал в размер фундука. Бегал по комнате и кричал схватившись за фундук. Успокоился и думал чё делать.. а через часик яйца появились [​IMG]
    чёза херь ёпт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Отогрел видать...........:xdnew:
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    угу. на плите :trollface:
     
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да ты не очкуй это обычное явление расслабься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    переёбся видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    :lol:
    Молодожены утром. Время завтрака. Жена мужу:
    – Милый, давай вместо завтрака займемся любовью.
    Занялись. Обед. Жена мужу:
    – Милый, давай вместо обеда займемся любовью.
    Занялись. Время . Заходит жена на кухню – муж сидит на батарее. Она, в изумлении:
    – Ты что, дорогой?
    – Ужин грею .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Нашалника.. акулама пипписку съел
     
  26. MAxHo

    MAxHo Новичок

    305131 - работает как положено! Иньекции безболезненные. Понравилось еще что не заливало практически, хотя может индивидуально. Так же знакомый ставит 306222 - не нарадуется) В целом все партии омнадрена как правило рабочии - аптека все таки)

    Порвать вас не порвет - не переживайте)) А вот сухого мясца и силушки прибавится будь здоров)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
  27. kest

    kest Бывалый

    Парни привет.
    Кто как омку ставит?
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну рисую в центре комнаты круг, ставлю свечи, встаю внутрь, обязательно в круге должна быть гиря, или гантеля, ору да прибудит со мной сила, вхуячиваю шприц себе в жопу!!!!!:trollface: И алга на треню!!!!
    Ставь в задницу, я пробовал в руку и в ногу, чуть ен охуел на следущий день, как будто дрыном написдошили)) а вот когда в задницу, вообще без проблем.
    Хотя ты каверзный вопрос задал, тебя место или дозы интересуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. kest

    kest Бывалый

    Извини, что не уточнил.
    Конечно дозы.
    Просто как то делал курс омку соло, ставил по 500 каждый пятый день.
    При этой схеме ощущал провалы и вобще показалось, что там длинного теста вообще нет.
    Короче не прочухал я омку...
     
  30. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Спасибо за инфу, что рабочая )) порвать меня не порвет, я в свое время на сусте собаку съел, у меня организм вообще не держит воду)