Омнадрен 250 | Страница 144 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Где то 98-100
     
  2. Skeric

    Skeric Бывалый

    водой сильно залило от окси?
     
  3. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да я бы не сказал что сильно Но вода есть как же без неё Я уже чётко знаю свой организм давление значит не кисло льёт , научен Щас только с ИА только с ними От окси сильно забиваешся на трени весь как каменный Но пруха от него ДИКАЯ !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Skeric

    Skeric Бывалый

    Заебок, значит будем пробовать на следующий курс его включать.
     
  5. Skeric

    Skeric Бывалый

    а по воде... Вчера только 3 литра воды сливал за день, 5 кг в общем скинул за 3 дня чтоб влезть в категорию:yes:
     
  6. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Пробуй и ты не разочаруешся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Как сливал ????
     
  8. Skeric

    Skeric Бывалый

    Фортранс, фурасемид, лимоны, ограничение еды и воды и т.д. Могу в личку поподробней, если надо.
     
  9. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Буду очень благодарен !!
     
  10. Skeric

    Skeric Бывалый

    Личка у тебя закрыта. Лан пофиг так напишу (немного оффтопа так скажем, думаю простят):
    1 день: урезаем углеводы после 12 дня (мучное, сладкое и прочий хлам не ем), вечером творог, перед сном кефир. Убираем полностью соль из рациона.
    2 день: утром завтрак (яйца и банан), в течении дня кефир и 2 грейфрукта, перед сном 2 лимона.
    3 день: утром завтрак (кефир и яблоко), с 12-ти дня прием Фортранса (выпиваем 4 литра этой бурды, очищаем кишечник), далее полностью ограничиваем в питьевой воде. Предварительно взвешиваемся и смотрим динамику падения веса, если вес идет очень медленно принимаем 1 табл фурасемида. Перед сном выжатый сок 3-х лимонов +прием аскорбиновой кислоты. Учитываем, что после сна теряется в среднем 0,5-1 кг.
    4день: контрольное взвешивание, если вес устраивает, то идем на соревнование, если нет, то еще 1 табл фурасемида.
    Уточнение: Прием фурасемида является крайней мерой, если не помогает диета, лимоны, аскорбинка и т.д. Он еще и внесен в перечень запрещенного допинга, так что если вы будете проходить ДК, то не стоит рисковать. Состояние и падение силовых после него тоже не ахти какое.
    Ну как то так, вроде все расписал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    через пару недель мне тоже скидывать 3 кг где то. понемногу стараюсь сбрасывать, после 6 убрал углеводы добавил кардио 2 раза в неделю, остаток лишнего веса буду сбрасывать слабительным путем очистки кишечника.
     
  12. Skeric

    Skeric Бывалый

    Очистку попробуй Фортрансом, нормально чистит, только есть один минус- это 4 литра воды надо выпить. Лимоны на ночь тоже нормальная тема.
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ты его ставил?!?!?! Там даже на скамью жимовую не ляжешь от жопоразрыва. Лучше верку уж, или омку. Обе на уровне.
     
  14. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    попробовал сегодня бисакодил для теста так сказать чтоб на ночь перед соревнованиями форс мажорных ситуаций не было. эффекта не почувствовал вообще.говорили 2 таблеток хватит. сейчас почитаю про Фортранс, кстати лимоны каким образом помогают? и сколько по ощущениям скинул с Фортранса?
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нет не ставил. Просто передомной выбор пал взять бакланчика или омки. Балкан рабочий 100% а вот омку не пробывал. Вот и хотелось попробывать
    ______
    Слухайте че посоветуете пропить от акне? Я пипец мутантом стал от прыщей. Заёбся сцуко o_O
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    ОТ ДУШИ !!
     
  17. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    А ты попробуй ооооохуеешь !!
    На счёт прыщей хз так как у каждого по разному У меня товарищ 43 года как на андрогенах сидит тоже весь как малолетка прыщами покрывается , ну не солидно же мужику в таком возрасте в прыщ ходить . Так ему помогает обыкнавеная сдача крови , так и донором стал .
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну жопу то рвет ладно потерпим.. А в деле как?
     
  19. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Нет друг не потерпишь (это лично по мне ) потому что болит так что на машине ездил на одном полужопии И кроме как""" Когда же это блять пройдёт"" думать не можешь Я один инжект Суста балканского поставил и ВСЁ !!! Сказал пусть мазохисты его юзают ...
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    мде. Убедил
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    В солярий иди. + витамин А и Б5 неплохо.
     
  22. Skeric

    Skeric Бывалый

    Лимоны провоцируют мочеиспускание, а по фортрансу скинешь столько, сколько говна у тебя в кишках, у меня ушел примерно 1 кг (люди и по 4 кг скидывают).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хоть бы один прыщик вылез, даже даже, тьфу тьфу:metal:. Вот думаю на весну так же омку +турик. Еще 2 недельки, потом ПКТ и месяца 2 отдохну, посмотрю что да как с организмом будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У моего кореша на жопе вылазят ))) Я не видел он сам рассказывал!!!! Я отмазался?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Filipp

    Filipp Новичок

    отмазался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты так больше не скажи ) ) ) ) )
     
  27. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да что будет посыпешся нах весь. Ведь какой серый мир без синтетического тестостерона !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Люди говорят, что я отмазался, а значит ниибет!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да хз после трени в душ а он общий на 5 человек там не только жопу увидишь , у нас как то так ) ) )
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    О-О-О-О! и ты смеешь про меня, что то говорить?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1