Омнадрен 250 | Страница 142 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    пля мнеб так. У меня либо уснуть не получается, потом хожу как идиот косой. Либо не дает уснуть дети. Засыпаю кое как от криков детей. Просыпаюсь в 7 от ковыряния у меня в носу дочурки и приёма скручивания руки сына на мне. И жена с посудами как лошадь носится по комнатам.
    Такое чусвство постоянно что уснул гдето посреди оживленного базара.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :xdnew:
    У меня мелкая в универ поступила, бомжуем с жинкой по разным углам дома:trollface: Иногда на выходные племяша привозим 5 лет, вот тот дает просратся:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Skeric

    Skeric Бывалый

    это от омки тебя залило, а не от турика, в следующий раз запасись анастразолом.
     
  4. Giya

    Giya Бывалый

    знаю что от теста, но давление турик дает - отменяю его- все нормуль, даже соло его пил - тоже повышает, но не так сильно, как в связке с тестом. Анастрозол - думаю на след курс пустить -надеюсь лучше будет в плане давления
     
  5. Skeric

    Skeric Бывалый

    Я сам гипертоник, с омки водой лило очень нормально меня, лишняя вода- повышение АД. С турика повышение минимальное при дозировках 4-5 колес в день, по крайней мере говорю по своему опыту.
     
  6. Giya

    Giya Бывалый

    А я -гипотоник, тесто чуть повышает АД, но чувствую себя великолепно, а вот стоит оралку подключить даже в мин дозах , даже турик, не говорю о метане - Ад начинает плющить.
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а я супермен. Мне ваще пох на давления.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В тебе крови стакан. Какое в пизду давление?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Хер тебе. Крови больше. Один граненный стакан, 2 стопарика крови.
    Я космонафд.
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я супермен! Я космонафд!
    Алкоголик ты!:xdnew:
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Подгони пару Джеков. Проверим.
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я двоих ток знаю: Джек в стране чудес и Джек Восмеркин американец, нада?:xdnew:
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А Джек-потрошитель как же?
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    оо точна три!!!
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстати 5 недель, +5.5кг, моя в ахуе, сказала что я не ем, а просто уничтожаю еду, реально аппетит бешанный. Если на обеде нарезанный сыр, ветчина, колбаска в тарелочке, ну сьем пару пластиков, сейчас же я еще тарелку вылижу :vaunew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    такой аппетит у меня был в начале. Сейчас почти конец курса. Аппетит уже не как раньше. Кое как съедаю. А надо федя надо. Впихиваю в рот, пропихивая ложкой за бабку за деда за маму за папу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    всё точно также..конец курса,6ая неделя,аппетит ебашил до 4ой
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ХЗ, но как мама говорила, аппетит у меня некогда не пропадал, я в 7 месяцев съедал 9 пельменей(своих, а не магазинных) и выпивал почти кружку молока:xdnew:. Моя тоже всегда в ахуе, как бы я не заболел, температура высокая, а пожрать это святое, ну а на Омке я реально сам вижу, что жру пистец как много и это же ахуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Главное что бы вся еда в мясо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Нессы 500мг омны в нед соло на 8 нед, самое то прочухаеш все ничтяки.
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    не говори :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ему метахи соло за глаза хватит. Нафига на тесто прыгать в 19 лет
     
  23. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну что я могу сказать тут как то выше я описывал свою ситуэшин Что Суста Веркиного не хватило приходится добивать курс на Аптечной омке
    И я вам могу сказать что омна восхетительна !!! Суст и рядом не стоит !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    чтото кстати многие уже перехваливают омку по отношению к сусту :metal:
    Чем же лучше опиши
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Знаешь думаю в Сусте весщества не столько сколько заявленно Вроде бы какая разница 500 Суста или 500 Омны ??
    Омну вколол и сразу вес подпрыгнул и бодряк и стояк получше,хотя на Сусте 2 месяца сидел Как бы Омну сразу ощутил ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    В таких случаях ем ещё ПАНКРЕАТИН аппетит конечно не улучшает но очень помогает желудку быстро переварить всё , и не ходишь с полным животом .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    гдеж ты раньше был :xdnew:
    осталось 2 ампулы проколоть.. Уж допихаю недельку еду через нехочу.

    Ну и итоги давай. Как силовуха и вес шел на сусте!?!
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  28. Giya

    Giya Бывалый

    Веркин суст больно много ругают - недолив капитальный. Аптечный органон суст попробуй - по-мне, так лучше омны намного по ощущениям, правда цена злая - то да
     
  29. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ну скупой - сам знаешь вот токо щас встал на весы 109 а на сусте 107 стоял железно
     
  30. Giya

    Giya Бывалый

    Начал омну юзать потому что с баблом напряг щас - понравилась, цена, качество и легкодоступность - зря раньше ее не брал
     
    • Нравится! Нравится! x 4