Омнадрен 250 | Страница 141 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Будит, будит - шашлик из тебя будит (с)...........:xdnew:

    А по теме - стоять все будет не хуже, чем до этого.........
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Это хорошо!!!!!:metal::xdnew:, одно херово, жинка на 2 недели уезжает в санаторий, что же я делать буду? блядовать я неумею:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я вообще начал сложновато. Сперво неделю поставил 750мг.. далее начались проблемы с ЖКТ и приостановил на дней 10 затем заново начал. и получилось 8 недель. Вчера не выдержал и купил еще пачку омки. Получится на 10 недель. Впринципе с дозой 500мг в неделю соло не страшно. Думаю гонада и не понадобится. 8-10 недель это норм. А хер стоять будет. Это не нандролон.

    Как это блядовать не уметь?? руки есть :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Ага - надоест правая - есть левая, а то и групповушку можно замутить.............:dance:
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну вот))) фантазии нет предела. И щелей много
     
  6. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    Пацаны,а с метахой если курс замутить,сколько омны надо?1-2ампулы в неделю?
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Пацантрэ.. тебя и так должно переть. У молодого своего теста ахуеть сколько.
    Ну если невтерпешь то делай по раз ампуле в неделю и 3 таблы в день
     
  8. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    Спасибо,сам сто раз думал на счет первого курса,все же решил как 20 будет курсануть возможно останавлюсь только на метахе..ибо омна наверна тяжеловата для первого курса?
     
  9. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    легка как пушинка для меня)
    даже от результатов соло омки доволен
    первый курс,никуда не спешу ,17 лет ещё..начал с 250 в неделю,4 недели..потом 500 в неделю,сейчас уже 6ая идёт,всем доволен
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Соло Омки за глаза хватит, нах еще в себя пихать.
    Кароче куплю еще пачку, в 12 ночи 31го в бой курантов впиздючу последнюю ампулу.
    Как встретишь новый год, так и проведешь:lol:.
    Да Сегодня как то вообще легко треня прошла, реально Омка начинает пахать минимум через месяц - полтора только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    для молодого, Метахи одного хватит за глаза. А Омку отменяй вообще. Свое тестоможешь погубить и станешь импотентом. От метахи выпрет мама не горюй.
     
  12. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    Понял,метан лучше какой?понятно что это сугубо личное мнение,но интересно вс же,остановил выбор на вермодже напосим,пойдет?или лучше старый добрый балкан?
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лучше вермо. Балкан совсем не торт.
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    метанабол, анабол, напосим, данабол. Все хороши.
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    отзывов много плохих о балкане.. жаловались новички. Япопробывл летом, силовцха перла.
    так что ...
     
  16. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    Просто говорят что вермодже якобы не айс совсем
    Доча тоже заикнулся в последнем видео
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Балкана нормального ну очень мало. Фейка больше оригинала походу.
    Конкретно за метан плохих отзывов 1 из 1000. Фейк есть, но брать надо у нормальных дилов.
     
  18. SeXoMaN

    SeXoMaN Новичок

    Тоже думал что в фейках дело,заказал тут у сергея сергеева)
     
  19. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    ну хз,я бы взял турик+омнадрен
    мне кажется всё было бы ахуенно)
    на второй курс планирую именно эти препараты,кто что скажет ребят?
     
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    У самого сейчас такой идет - результаты радуют...........:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    а можешь пожалуйста подробнее расписать,сколько вес до курса,силовые до и сейчас
    спасибо
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    я на омке+турик. Силовуха идет как обычно зато водой залило по минимому, появилась венозность и рельеф радует.
    А вот для первого курса лучше всего турик или метаха соло.. ничто другое. Если ты рискуешь собственным тесто, не значит что все должны. Рисковать то нужно уметь.
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да. У балкана больше всего подделок, не спорю. Сам кстати дил рассказывал мне. Типы приходили и по оптовой цене ему предлагали на реал по 1.5-2 бакса за пачку. Но по его словам он отказался брать сомнительный балкан. т.к. заработав на пару человек, он бы тупо потерял бы всех клиентов от жадности. Так что следует брать у старых и проверенных дилов.
    ________________________

    пс по теме ПКТ: Я кстати вообще не хочу заморачиватся. На второй неделе после омки, подключу кломид и не парюсь.
    кломид 2 недели + витамин С, и мультивитамины,креатин.
    Рассписание приема кломида для интересующих, взято из достоверного источника! [​IMG]:
    1-3 деннь по 150 мг ,4-7 день по 100мг, 8 день по 75 мг и с 9 по 14 день по 50 мг!!
    П.c. Да прибудет с вами востоновленный собственный тестостерон! ГГЯ, ЛГ и всякая хуйня (с)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Giya

    Giya Бывалый

    Был такой курс - остался доволен, единственный минус,по-мне, - от турика поясница и икры забиваются и кстати, еще по 30 мг пил, иначе давление подымалось неприятно( омки 500 ставил)
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот наверно на весну тоже омку с туриокм замучу. Тесто мне очень понравилось, постоянный бодрячок, видать возраст сказывается уже.
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну давление, что подзалило, я начал с 3ей недели аромазин принимать, нормализовалось все. Еще пол пачки на следующий останется.
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Незнаю, никакого борячка не чувствую. Может недосыпаю. сплю около 8ми часов. Постоянно сонный хожу. На работе иногда отключаюсь на 10-15 минут))
     
  28. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    У меня больше 7 часов не получается поспать никогда..........:xdnew:
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не в 22 ложусь и в 7-00 подьем, мне до работы всего 1км ехать на машине, машина под боком, тобиш гараж 300 от дома:xdnew:.
     
  30. Sever-0k

    Sever-0k Новичок

    Тоже никакого особого бодрячка, на работе за радость минут 20 кимарнуть. И водой не заливает. Но при этом вес и стояк присутствует ))