Омнадрен 250 | Страница 1409 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    А почему бы нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. один два три

    один два три Искрений

    yuliya_ditce_zheleznoe_nebo_devushka_2756x3937.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. User667

    User667 Бывалый

    Здравствуйте! Помогите с первым курсом омки. Планирую ставить по 1 ампуле в неделю,7-8 недель. Данные-26 лет,рост 193,вес 100(есть жирок на пузе). Калорийность 3700-4000.2.2-2.4 грамма белка,остальное каши,жиры не считал.Сладкого,мучного,жирного не ем.из спортпита креатин и бцашки.занимаюсь 4 раза в неделю по 1.15-1.25.каждая группа мышц по разу в неделю выходит,без периодизации. Теперь вопросы :
    1 что подкорректировать в диете
    2 что подкорректировать в тренировках
    3 какой препарат принимать антиэстрогенный(чтобы можно было купить в аптеке,желательно без рецепта),чтобы полностью обезопасить себя от гинекомастии. и когда надо его принимать,и по скольку.
    4 стоит ли пить гепатопротекторы
    5 достаточно ли 2 кубовых шприцов,или взять больше?
    6 какова вероятность возникновения прыщей на лице(на другие части тела пофиг)
    7 через какое время после курса восстановится эрекция и как в этом плане тоже себя обезопасить?
    8 как я понял,колоть нужно всегда в разные части ягодичной,чтобы не было абцесса?
    П.с. сам знаю,что это не лучший препарат для первого курса,но связываться с почтой нет никакого желания. И не очень хочется сдавать анализы,не такой это серьезный курс,вроде. В общем цель-посмотреть,как на меня тестик работает,поднять силовые,и удержать,насколько это возможно. Спасибо огромное за ответы!
     
  4. Makar072

    Makar072 Бывалый

    1. Чтобы поднять силовые не надо корректировать сейчас, надо смотреть по мере роста(или не роста) причем чаще не питание, ты же не массы ради , а силовых. Дело в трен программе.
    2. 4 раза в неделю на курсе "а-ля лифтерском" нормально, увидишь через месяц полтора куда приведет омка с таким режимом.
    3. Самое толковое это что нить типа летрозола по 1/5-1/6 таблетки 2 раза в неделю. Но без анализов это как пальцем в жопу. Лишь спустя много лет и курсов сам понял, когда надо покушать летро, а когда нет...и то ошибаюсь бывает. Анализы , анализы...тем более ароматизация ИМХО индивидуальна. Самое дешевое это тамоксифен, но это сугубо блокатор с не самыми полезными побочками. Зато сердито.
    4. Нет
    5. Если жопа крупная, то нефиг 2-х кубовым. Пятерку и по самые помидоры колоть в мясо.
    6. Вероятность есть всегда. Индивидуально.
    7. Бывает что не пропадает. Из личного опыта, все дело тока в психологическом плане. Как обезопасить ? Не бросаться в дозняки огромные, не очковать и следить за анализами. С третьей недели по 250-500 хгч пару раз в неделю подкалывать до конца курса, и летрозол иногда употреблять(анализы или сиськочес ежели)
    8. Одну неделю в левую булку, вторую неделю в правую. Спиртом протирай и пользуй одноразовые баяны. Омка это не андер какой нить, там стерильно.
    П.с. препарат хороший. Курс путевый-ознакомительный. Найдешь ретаху гедеоновскою, обязательно включи куб в неделю. Возрадуешься. И не экономь на анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Ребзя где купить омку? без рецепта не продают, мне 17 лет, первый курс, уже вколол 2 пачки по 2 ампулы в неделю, курс нравится, силовые растут и мяса набрал 5кг уже. не хочу прерывать курс, а в той аптеке где брал раньше так новая продавщица, не продает. Помогите пожалуйста, можно в личку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    250 в неделю, хгч думаю не понадобится. Курс на омке лучше поднять до 10 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    17 лет, мда.
    Ну нормально что, есть малехо поколю, а там может как нибуть и достану. Юноша тебе с таким раскладом до 25 пистец будет, пиписька откажется от тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. dea

    dea Persona Grata

    если ориентация изменится (одна из побочек курсов до 25) то нестрашно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    • Нравится! Нравится! x 6
  11. dyzz

    dyzz Бывалый

    с наступающим, сруны:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я хотел написать, но не стал пугать пацана.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. *88*

    *88* Бывалый

    бляяя, мне бы кто в свое время так развернуто ответил...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    и вам без запоров! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. *88*

    *88* Бывалый

    @krevedkoman че с вкакой? из-за баб?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    устрицы его связали и страпонами отымели, походу секас ему теперь будет неприятен :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. mult

    mult обезьян всея Руси

    народ что за куйня, почему Илья выпилился?
    привет всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    почему? ну так что подскажите где купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mult

    mult обезьян всея Руси

    омнадрен мертф, цой жиф
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. *88*

    *88* Бывалый


     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну я серьезно, мне тренер сказал можно хгч курсить типа его купить проще, но я не хочу, раз начал омку то и хочу закончить до конца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mult

    mult обезьян всея Руси

    хреново планировать курс имея 2пачки омки и проблемы с ее покупкой в дальнейшем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я не знаю что уволят продавщицу, так поможите купить или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. mult

    mult обезьян всея Руси

    да бред
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mult

    mult обезьян всея Руси

    продавщицы в магазинах, там фармацевт, или провизор
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    не разбираюсь кто там, была тетка продала, щас другая рецепт требует, что делать не знаю может рецепт хотя бы подскажите где купить?
     
  27. *88*

    *88* Бывалый

    приезжай в алмату, сколько хочешь продам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    это же далико, по почте можешь отправить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mult

    mult обезьян всея Руси

    угу на контрабасе играть умеешь? флейты любишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Панк

    Панк Гость

    продам омку. 2000 рублей ампула
    интересует?
     
    • Нравится! Нравится! x 4