Омнадрен 250 | Страница 139 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    из фармы - только омка
    ну а спортпит описывать глупо)
     
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Дозняк омки в неделю?...это твой первый курс?)
     
  3. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    первый курс,да
    250 в неделю..4 недели,и захотелось ещё и начал ставить 500 в неделю
    сейчас уже третья неделя по 500
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Молодец, что начал с 250. МОЛОДЕЦ!:yes:
     
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Молодец! Прогрессируй дальше, с дозняками не спеши, ешь, отдыхай, слушай свой организм)...
     
  6. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    спасибо!)
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Блять угораздило же меня поставть в ногу укол, такое ощущение что дрыном переебали по ноге:xdnew:
    Не, теперь только в жопу:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот сижу и размышляю Сейчас ставлю Суст по 1,5 грамма в недельку И чуток не хватает до логического завершения в связи с повышениям дозняка Но есть Омна вот , и думаю завершить на ней что ли ? Есть у кого какие полезные мысли ?
     
  9. Skeric

    Skeric Бывалый

    Да завершай на омке, какая разница. Только в конце на пропике выйди.
     
  10. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Как вы её покупателе блин))
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Заходишь в аптеку и заказываешь, на следующий день привозят. Главное деньги положить на лоток, как предоплату. Они не отказываются никогда)
     
  12. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Я все раза рейды по аптекам устраивал и чет не прокатывало, но про заказ не узнавал
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    У нас в аптеках в нале его нет просто, только под заказ и предлагают. А когда заплатил заранее, деньги возвращать никто не торопиться.
     
  14. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ну хотя да, мне в большинстве сказали что нету его, а где то послали тупо. Хотя на омку похуй, говна с нее только набирать
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Почему говна? Тесто как тесто. А уж что подключишь еще и что будешь жрать дело твое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dodge

    dodge Morituri te salutant

    С нее же льет оябал, чемпионом по "щеко-жиму" не хочу быть)
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так и с суста льет не меньше. У них состав одинаковый же. А так добавление ИА вовпрос с водой решает.
     
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Выходить я и не собираюсь щас до конца ноября тогда на омне потом мост на энке и с января на новый .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Да не всех льёт а некоторых как они утверждают и сушит лично знаю такого индивидуума от 750 Омны аптечной за месяц приплыло 3 кг всего и жрёт всё подряд , правда он ещё на рукопашку ходит мож это и спасает его .
     
  20. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    пфффф
    набрал 7 кг,появилась венозность на ногах,дельтах,визуально появился рельеф и увеличилась мышечная масса) бицепс+1см через 4 недели
     
  21. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Меня с суста залило там,что это пиздец полный был, сука,утром особенно, учитываю что простые угли убрал почти полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот тебе честно ставлю 1,5 Суста Верки и 100 окси ем тож Верки анастрозалон по половинке через день и всё гуд! Давление в норме ем одни сложные угли ну и белок естественно Вес за месяц всего + 2 кг сейчас 107 Силовые стремительно растут я доволен А залитость сразу чувствую давление сразу шкалит .
     
  23. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Вот! АД, я гипертонический криз на курсе суст+мИтан схватил) После этого послал фпизду заливаные препы, да и вообще все фарму в последующем
     
  24. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Вот ето ещё раз доказывает что каждому своё .
     
  25. Skeric

    Skeric Бывалый

    У меня с омны 750 в неделю ноги опухали пиздец как, так что без анастразола щас на длинные курсы не выхожу.
     
  26. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Мажор!))
     
  27. Skeric

    Skeric Бывалый

    Просто у меня тоже давление повышенное нормальное 140/90, а если залиться, то будет 160/100, так что лишняя водичка не нужна.
     
  28. dodge

    dodge Morituri te salutant

    140\90 это нихуя не нормальное ))
     
  29. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    смотря сколько весишь .
     
  30. Skeric

    Skeric Бывалый

    это для меня нормальное:xdnew:, для космонавтов 120/80.