Омнадрен 250 | Страница 1389 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. mult

    mult обезьян всея Руси

    как то слишком нежно такое услышать от Вас Валентин o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. mult

    mult обезьян всея Руси

    ой все, кот ну вот нахуя палить контору, я под треном бля, эстро шкалит, и вообще пошли на сигурни уивер подрочим, она ниче такая когда из нее чужой лезет

    chuzhoy_101107200_orig_.jpg chuzhoy_101107049_orig_.jpg chuzhoy_101107018_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Brazzer

    Brazzer Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Brazzer

    Brazzer Новичок

    espzuHQ8Mcg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Brazzer

    Brazzer Новичок

    Ебал бабу лет 5 назад. Работал тогда в охране, в мажорном магазе всяких бабских побрякушек. Баба, к слову, была замужем. Супруг - офицер вояка. Относительно недавно они были женаты и походу были проблемы в семье, аки у многих. В довершение ко всему её супруг имел проблемы с зачатием детей (говорила, что ходила с ним к врачу и смотрели ему хуй). Пердолил я эту шваль по началу прям в магазине, а конкретно в подсобке, опосля обеденного чаепития. Баба - невероятное бревно, но мне на тот момент было срать, ибо юзал долгий курс и мои критерии выбора самки ограничивались наличием у онной дырки для фрикций, посредством полового хуя.
    Ну да хер с ним. Короче суть истории гнилая до безумия...
    Шлялась эта шалава ко мне на хуец на протяжении нескольких месяцев. Параллельно её походу ебал муж. Чтоб вы понимали - она делилась со мной мечтами о долгожданом ребенке с мужем. Дескать, мы мол, стараемся завести ребенка... Вот... И ебется она такая (как правило без презика) со мной.
    В конечном итоге Ваш покорный слуга, будучи мудаком, решил поступить сообразно своим моральным принципам (точнее их отсутствию) и наказать сучку. На протяжении некоторого времени вынимая хуй из вышеописанной мамзели с некоторым "опозданием".. Для тех, кто в танке обьясню, что часть спермы, посещала её шлюшью пиздень..
    Шли дни...
    Треню с Пацами в зале - приходит сэмэсэска от неё, мол "давай встретимся". Прихожу. Вижу радостное ебло этой ебантяйки, которое мне изрыгает о том, что у неё задержка и у них со мужем походу "получилось" (до этого не получалось 6 лет, включая жизнь до свадьбы, ибо женаты недавно).
    Родила она дочку вобщем.. Зырю на неё вконтакте и выкупаю свои черты.. Хотел подьебнуть её, а подьебнул себя и её мужа, как выяснилось не такого уж и мудака... Грустно... Кто больший уебок в этой ситуации? Я или она?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. *88*

    *88* Бывалый

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ёбарь-Террорист [Опытный ходок] сказал(а)
    Время: 10 Мая, 17:37
    Всех с победой!

    Пишу из далекого города СКО, но был у неё именно в ате! Но когда я вспоминаю о ней у меня периодически побаливают яйца :0!

    Начну с предварительной переписки с данной персоной, по данному сайту, у которой как у большинства здесь несколько анкет! Переписка и договоренность по дате и времени состоялась в срок, что только подчеркивает компетенцию данной красотки. Созвон точный адрес, не минуты на размышление, впустила и вот она перед о мной, попа конечно отпад ребят, фигура хороша без изъянов, а на фэйс на любителя, пусть это будет сказано не в обид фейке. Дальше все по процедуре, душ-муж-постель, МБР отменный, но кончить не дала (сучка;-), плавный переход в позу наездницы, прыгала как хотела или как могла, тобишь на 10-ку, переход в миссионерскую и вот она польностью моя, закинув ноги на шею я повторно ошалел от её задницы :0! Ебал как хотел, в итоге кончил ярко. Далее межпалковый массаж минут так 30, который привел меня в чувства и мы повторили, то что делали до этого, но только в других позах, повернув её задом к себе тобишь боком, я продолжил иметь её блядскую дырку, потом положил на живот и долбил как хотел, плавно перешли в собачую позу и наказал её, как наказывали наши деды на войне в 45-ом ;-). Кончил ещё ярче чем в первый раз, я в неё наверное целое ведро влил ;-))). Выебался в срачку, ели оклимался, она же буквально сразу встала с кровати и шатаясь пошла в уборную ;-).

    Итог: КС 10, МБР 8, Массаж 9, сервис 10-ка, ну среднюю я думаю вы сами расчитаете :-). По мне та как фейка достойная, из тех безценных!

    Принимала на мира-гоголя, просила не писать отчет, ну как я оставлю вас - донов, без рассказа о своих похождениях ;-)! Угождала как только могла, был предложен целый бар напитков, а так же максимальный сервис. Вот только в очко осталось дать и всё :-))). Выпил с ней блэк лэйбла, оставил 20-ку плюс 100$ за массаж! Не казашка, а корейка, соответственно и ведет себя в постели как блядь ;-)!

    P.S.: Я думаю ты поняла почему у меня такой никнэйм ;-)

    С уважением, ваш Ёбике ;-)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Ты конечно,самое главное ребенок твой,вот что теперь делать....
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. *88*

    *88* Бывалый

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Your bull сказал(а)
    Время: 1 час назад, в 12:31
    Привет, на предыдущей неделе, я был на Сладкая Jasmina, согласился на час.

    Она худая и маленкый сиски для любитела.

    Она была одна, принимает около зеленный базара.

    Кувартира, душ чистая, но она имеет немношка неприятного запах.

    То, что она указала, я видел только классическим., Даже минет нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. *88*

    *88* Бывалый

    что с ребенком будет, если рогоносец узнает...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. *88*

    *88* Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. *88*

    *88* Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. *88*

    *88* Бывалый

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    сиськи маленькие у ней :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. *88*

    *88* Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Стесняюсь спросить, чё такое МБР? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а еще Юстас называется....
    Межконтинентальная баллистическая ракета(МБР) — управляемая баллистическая ракета класса «земля — земля», дальностью не менее 5500 км.

    а так то блоуджоб без гандона)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да про это сокращение я знаю))
    Я в области ебли больше интересуюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну вот, теперь знай :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Панк

    Панк Гость

    хуйни понаписали - и рады
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. mult

    mult обезьян всея Руси

    варианты
    МБР - минет боевым роталом
    МБР - минет бравой рукой
    МБР - может бодро рыгнуть
    МБР - монашка боевая рогатая
    МБР - мужской бобер ревалор
    МБР - моя бритая рука
    МБР - мокрая большая рубка (моряк эдишин)
    МБР - менстра бывает рядом
    МБР - минет блюющей рыбы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    минет без резины :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Панк

    Панк Гость

    блять, встал и заорал опять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Панк

    Панк Гость

    @один два три ты блять что за гость такой
    все твои стоны удалили чтоле? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Мохнатка Бешеная Рычащая :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Brazzer

    Brazzer Новичок

    да заного регнулся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Brazzer

    Brazzer Новичок

    0V0qmT-rulA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Панк

    Панк Гость

    ЗАНОГО!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Brazzer

    Brazzer Новичок

    да похуй на зарплату не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Тю ебана рот
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    :ginsgnil::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4