Омнадрен 250 | Страница 1385 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну на вкус и цвет....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rejik

    Rejik Новичок

    Ребят привет мне 30....занимаюсь боьше года в зале...все встало (веса, масса не растет)...посоветовали амнадрен 250...купил 2 пачки...почитал про него....мнения расходятся...вот теперь думаю....больше всего боюсь покрыться прыщами...так как страдал ими очень сильно в молодости..еле вылечил...да и ща на груди вскакивают иногда...общие анализы вроде внорме...вот не знаю и хочется и стремненько...да и после его приема тренер говорит даже якобы пкт не нужно если 500 в неделю ставить...хочется вашего мнения.каков сделать курс..пкт если желательно.ну и вообще стоит ли...спасибо за ранее
     
  3. dyzz

    dyzz Бывалый

    ну первый курс это уйти от долбаеба тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Привет, на счёт прыщей как и от любого тестостерона не больше не меньше, если склонен то наверно будут, пока не попробуешь не узнаешь. По поводу ПКТ - беги от такого тренера который тебе это говорит, ПКТ всегда надо. Ну и это - тесто соло это хуйня, добавь анаболика в компот. Хотя бы митану.
    И ещё омку ставить 2 пачки мало, бери 4, ставь по 500 в неделю, добавь митан и если есть бабки деку. ИА добавь по анализам, и кабер если будет дека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rejik

    Rejik Новичок

    Почему...ты про пкт??
     
  6. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Конечно он про ПКТ, без ПКТ ты будешь очень долго восстанавливать гормоналку, и пока восстановишь - сольешь все что набрал. С ПКТ восстановишь быстрее - потеряешь меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rejik

    Rejik Новичок

    Спасибо большое...но хочу попробовать пока соло...посмотреть как организм отреогировает...а по пкт мне провирон превезут....он пойдет...и если да то как пить
     
  8. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Омка соло - дочка гормоналки. Без анаболика смысла нет.
    Провирон на пкт? Это 18 век. Только кломид и ничего другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rejik

    Rejik Новичок

    Да он мне просто стал говорит что такой курс шляпа...типа ставит каждую неделю уже лет 10 по ампуле...другое через день вообще между курсами...типа чтоб не развалится
     
  10. Rejik

    Rejik Новичок

    Т.е. есть я буду ставить по 250 каждые 3 дня...ничего не наберу...???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rejik

    Rejik Новичок

    И если не трудно напиши как и когдыа пить кломид...и аптечный ли он
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Так он на вечном курсе получается. Тогда да пкт не надо, но и детей тоже видать))))
    Ну воды наберешь точно. Хочешь хорошо набирать бери анаболик в компот, хочешь дрочить , уже сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Rejik

    Rejik Новичок

    Как хреново когда в этом ничего не понимаешь ((((да и в инете столько каши общего мнения нет....все пишут разное и говорят также...правильно сколько людей столько и мнений
     
  14. dyzz

    dyzz Бывалый

    ох, пкт на провирончике, боже. зайди в тему ПКТ и прочитай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Тут в ветке Сашана есть дозировки пкт кломида в зависимости от тяжести курса. Чуть позже за компом буду пруф кину.
    Сходи в тему "первый курс" там тебе пропишут )))))
    Повторюсь тесто и анаболик это хорошо, соло тесто это не очень, соло анаболик тоже не очень. Синергизм препаратов это ахуенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. dyzz

    dyzz Бывалый

    сейчас бы он еще знал что такое СИНЕРГИЗМ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Гугл в помощь !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Rejik

    Rejik Новичок

    Да тема "первый курс" тоже написал...но так мне ничего не написали кроме того чтоб я ьренера послал...Т.е. я понял так что если я буду колоть только тесто...то просто наберу минимум от того что если буду колоть его еще с чем небудь...
     
  19. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    ну на счет тренера тебе правильно говорят, то что он тебе говорит это прошлый век.
    ты скажи чего хочешь ? мяса или силы, оттуда и надо исходить. Понять какие задачи ты хочешь решить и что готов для этого сделать. Курсы разные препараты тоже, но соло что то ставить или жрать это просто дрочка. Комбинация препов дает гораздо более заметный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rejik

    Rejik Новичок

    Ну я писал ранее....я на соревнования не собираюсь...но уже месяцев 5 все стоит...и тренеровки менял все делал....но ничего не прет все стоит...и в зеркале результата ноль...хотел просто самый слабый и менее вредный курс для так сказать толчка...вот и многие советуют амнадрен...а стал про него читать и засомнивался..хотя купил
     
  21. Rejik

    Rejik Новичок

    Вот теперь всем своей назольевостью мозг выношу (((поэтому необессутье
     
  22. Rejik

    Rejik Новичок

    Люблю зал...получаю удовольствие от посищения...хожу для себя... но и хочеться видеть результат хотя бы очень медленый...
     
  23. один два три

    один два три Искрений

    слава омнадрену..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    для толчка? ))))
    нет такой подход не пойдет. что ты толкнешь то? просадишь свою гормоналку ))) это не толчок.
    Хочешь толкнуть себя отдохни месяц и трибулус по по пей.
    Менее вредный курс - менее результативный, а гормоналка страдает в любом случае. Причем омнадрен сильно дугу ГГЯ угнетает, в таком случает лучше примоболан попробовать. Но прима очень слабая.
    Короче от хорошего курса ты хорошо наберешь и мяса и сил. На пкт все равно сливать будешь, так лучше чтоб было 8 кг из которых 3 сольшеш чем 3 кг из которых сольешь 2... вот и думай. Да и жалко гормоналку, че ее дрочить почем зря? Омнадрен это явно не тот преп поторый стоит ставить как менее вредный и слабый. Печень не трогает но дугу угнетает.
    Короче не парь мозги добрым людям, делай себе приличный курс и нормальную ПКТ и радуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. один два три

    один два три Искрений

    Кароче было мне тогда 19 лет, и в этот день я расстался со своей первой любовью( расстались потому что флиртовал с другими шкурами, и за 9 месяцев ничего ей не подарил кроме ебли и смазки). Был тогда открыт в общении с женским полом, таким вкаченным молодым пацанчиком. Ездил кароч мирится к своей на тот момент уже бывшей шкуре. Приехал к ней в частный сектор, она вышла, стою прощения прошу(9 месяцев жили вместе) сбоку стоит какой то патлатый пидорюга четырку моет. Как оказалось это был её уже новый пихарь-трахарь уебан. Стою обнимаю её, целую, этот патлатый смотрит на меня нихуя не говорит. Я спросил че за хуй,хули он лыбится? Она говорит, да не обращай внимания никто) лол блеать. В итоге послала меня я растроенный вхлам, уже подпитый был, пошёл в ларёк за алкоголем, алкогольный коктейль раньше был "жесть" назывался 9 градусов в неём было, взял сиг( на тот момент ещё курил) дошёл до остановки, сижу пью. Смотрю напротив 2 девчёнки подсели и смотрят на меня я на них. Кароче думаю подойду и познакомлюсь. Подошёл, одну звали Катя,вторую не помню, как оказалось они были сёстры, ток нихуя не похожи. Та которая Катюха норм такая была на пол шишечки под пивас, 24 года было ей, т.е на 5 лет старше, вторая коротко стриженная ваще чет не очень. Говорю девчёнки гоу пивас ещё куплю? они согласились(а хули не согласится на халявной верёвке и висеть приятно) Взял балон жигулей и вернулся к ним. Они гворят что думали что я наебал их и не прийду лол. Заобщался с Катюхой, дал понять ей что она мне нравится, посидели часа 2 в парке. Говорю поехали ко мне , я один живу(наебал ,с мамкой жил) она согласилась, сестру слили , я так и не вспомнил как её звать ну да по хуй. Стоим на остановке ,она говорит жрать хочу, купид ей чипсов аххаах сукаа до сих пор смешно вспоминать. Захавала такая , и пиздит мне что не наелась, я гворю терпи, скоро ко мне приедем, накормлю, кино посмотрим.К вечеру приехали ко мне. Легла на кровать, говорит чтоб массаж ей сделал, сижу делаю, стягиваю трусы с неё, она говорит у меня месячные были ,щас типо ещё немного "мажут" но всё норм, можешь кончать в меня, потом всё равно всё выйдет. Выебал её в итоге, утром проводил на автобус, посадил , в щёчку поцеловал)) даж номер её не взял, на хуй он нужен. Больше её не видел никогда и не слышал. Всегда бы так -выебал шкуру и она потерялась, не ебёт мозг а тихо сьёбывает.

    Плюс в том что только расстался с бывшей и в этот же день, какую то шмару выебал, потратив 200 рублей на её пирог с месячными ахахахха. Думаю что бабы ёбаные шлюхи пояснять не нужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. dyzz

    dyzz Бывалый

    охуительная история, брат!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. один два три

    один два три Искрений

    Вообщем суббота вечер. Созвонились с товарищами и 3 парней гулять, засели в кафешке сидим. Туда-сюда, Я чая взял молочного, шашлычка... тут сидим, уже 11 часов вечера музыка, ди-джей...тёлки тануцют. И на танцполе человек 12 девок и поцаны вокруг в большинстве бухают, кто-то кальян курит.
    Ну а Я то трезво живу, спортом занимаюсь, постоянное движение же ТЕСТостерон в норме. И Я понимаю, что с тёлкаими кому-то надо танцевать, что Я сейчас встану в центр.
    А музыка играет 90е - 2000ые, современные такие хиты, нет колбасни тупой как в клубе Я захожу на этот танцпол встаю в центр его и вокруг меня бабы, естественно они от такого в ахере, кто-то улыбается, а кто-то откровенно скалит зубы ведь всё женское внимание на меня (а жим без протеина 140 кг - у нас всё-таки изначально спортивный паблик).
    И вот так танцуем, тут 7 девах подруги-знакомые, и 2 их них такие активные такие поворачиваются жопами друг к другу и жопами двигаются навстречу друг-другу...Они сначала раз так сделали..в голове сразу завертелось, что надо кое-что сделать, а именно.
    Настаёт второй раз мы все танцуем и они опять радостные, а я в это время руку между жоп сую и сначала одну жопу лапа, потом другую жестко так. Все на столиках сидят смотрят это и все это поняли. но тем не менее все продолжили танцевать.
    Потом Я с одной из них затанцевался, Она татарка была к слову.
    Потом пошли на диванчики в холле сели Я её за жопу лапаю, разговариваем с ней, потом за сиськи через кофточку. Потом такой сверху кофточки руку начинаю сувать, чтобы сиськи без лифчика потрогать она такая нет. Я ей говорю руку убери она убирают полапал грудь, как-то похрен стало. Говорю у тебя парень есть...она нет.
    Но как-то интуитивно Я понимаю, что у неё есть парень, но она с нимв ругачках или просто шлюха (это до сих пор моё предположение - х3 что у неё с парнем).
    Говорю поехали тогда покатаемся она - нет. Спрашиваю что ты хочешь ? Она ну точно я сейчас не хочу серьёзных отношений. Я спрашиваю давно секса не было - она 1 месяц. Я говорю а ты сосать умеешь? (Братцы так и говорю с девчёнкой 1,5 часа знаком).
    Она отвечает, ну как ты думаешь, у меня же парень был.
    Я дальше спрашиваю мой член в рот поместиться весь, глубоко отсосёшь? Она такая: Ну весь врятли, но часть поместиться.
    Говорю поехали оттрахаю тебя. Она такая у меня месячные и туда-сюда, удовольствие должны оба получать. Ты говорю поехали просто отсосёшь, до дома довезу. Она - нет, давай завтра выебешь меня (Завтра другие планы и дела, нахрен надо энергию и силы тратить на грязь, когда серьёзные планы запланировал). Я говорю ладно давай номер позже спишемся может.
    Зажусь дальше к кенттам за столик, а они уже пересели к дургим бабами, тут один кент говорит мне в пол 4го надо выезжать по работе и уезжает. Ещё одна тёлка со столика сматывается и остаётся одна бухая тёлка(баба с головой, сама и хату и квартиру заработала, но об это позже) и кент.
    Мы её берём говорим ладно поехали к тебе домой, она пьяная лабуду несёт, про Сирию начала нести пьяный бред, говорит мне жалко Сирию и наших солдат жалко и прям разрыдалась слезами).
    Заходим в дом, поднимемся на её этаж, квартира однокомнатная и ремонт хороший так, Я раз в холодильник - там жрачки нет. Я ей говорю давай яичницу готовь...жрать хочу. 5 яиц нам с кентом пожарила, пьяная, и всё она с кентом осталась общаться, а я в конату пошёл и спать лёг, заснул на её кровати.
    Потом кент рассказывал, что она тупо бред пьяный несла. В 6 утра меня разбудили и мы поехали домой.
    Я завёл свою чёрную приору, Мы поехали домой А Я всё думал, что пока 126 двигатель самый удачный в данной серии ВАЗа, и что разработка экономичных двигателей на мерседесе и на лексусах - это тупая фикция, ведь у меня на приоре при спокойной и плавной езде он спускаяется до 6.5-6.7 л/100 при минимальных расходах на запчасти, но это уже совершенно другая история.
    YB_IYSLSBgw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. dyzz

    dyzz Бывалый

    бля в середине так охуительно все равзорачивалось, но эти месячные охх!:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вы все уроды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. dyzz

    dyzz Бывалый

    нихуя се дед, ты же должен быть ДОБРЫМ, хули ты тогда пишешь гадости?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3