Омнадрен 250 | Страница 138 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    В Вашем случае тяжелый (если возраст указан правильный). После 40 все тяжелое.
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Опа, блять опять расходы, еще пузырек докупать:prayy:
    Спасибо тебе:xdnew:
    Зато сейчас просто ахуенно чувствую себя)))
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну тыж зарекнулся когда-то что никаких денег абсолютно не жалко.. Вот тебе и кара :trollface:
    плати плати
     
  4. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    тамокс 20мг на 3 недели, дальше 10мг неделю, креатин 5гр в день на месяц, цинк 60мг на месяц, витамин е 400мг на 3 недели, рыбий жир на месяц и отдельно мультивитамины тоже на месяц.может еще трибестана возьму, посмотрим
     
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да моя уже подозревает меня, ты говорит уже заибал обложился весь таблетками как старый хрыч, доче по скайпу гворит, нагнется суко над своими баночками(как кащей над златом) и гремит блять гремит))))) Я ПКТ уже на работу в кабинет увез!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :lol:
    Я всё теперь держу на работе дабы не видеть гнева домашнего. Ну кроме омки. Ото денег уже нет постоянно откупаться шопингом на её тряпки
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ох у нас снег херачит, ура!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    сегодня треня, буду брать 57 кг на подтягиваниях и 50 кг на брусьях. посмотрим что выйдет)))
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Странно. Две неприятности: 1) вес пошел вниз. 2) болел локтевой сустав, теперь подключился второй локтевой сустав.. + плечи чуть побаливают. Всё на жиме.. КРуто.в Комплексе.
    Правда насчет первого случая с понижением веса еще незнаю огорчатся или нет.. Мне впринципе большой вес то ненужен. Но думал увеличение веса, растет и силовуха относительно.
    ___
    Кто давно знаком с омкой? нормально ли понижение веса?
    93кг в начале курса, 101кг на 4-5ой неделе. ныне 6-7я неделя вес 98.5кг
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня 4ая неделя пошла, пока все ок!!!!Единственное что делаю перед треней, то разминаюсь до слабого пота, привычка, к железу на холодную вообще не подхожу.
    Перед жимом лежа я раз 20 гриф пожму, потом еще пару подходов раз по 12 50кг штангу, потом только начинаю рабочие подходы делать.
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну так и надо по идее.. я разминаюсь грифом далее 50кг 8-10 подх. 70кг 8-10 подх. . Но все делаю не на полную амплетуду. т.е. опускаю не доконца и поднимаю не доконца. Это чтоб не нагружать груди.. А потом уже приступаю к рабочим и максимал.
    Попробуй еще пробить пару недель. т.е. к примеру твой рабочий 100кг, кидаешь на гриф по 5кг блины кучу. И делаешь 4 повтора. Ставишь, помошники снимают по 5кг с обеих сторон.. 90кг 4 повтора и так до пустого грифа. А пустой гриф уже выжимаешь на всё что есть силы.. Правда на грифф у меня уже вообще не осталось сил)) За то на третью-4ю неделю уже на 10% больше сможешь выжать стопроцентно. Проверенно. Правда в натураху делали так. На курсе хер его знает.
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я так себя штангой не изнасилую?:xdnew: Да пока так все ок идет, я не большого роста, + не дрищ, коренастый, рычаги маленькие, веса хорошо поддаются. Я сейчас вообще почти одну базу делаю, выкинул нах по одному упражнению с трицепсов бицепсов. 3 упражнения грудные, трицепс 1 упражнение, спина так же 3 упражнения, бицуха только штанга стоя. Ноги 2 упражнения всего, присед и жим ногами, мне за глаза хватает. От базы как то мне ахуенней становится))) Я вот сижу и читаю лифтерские проги, прям мотивируют они меня. А всякие скручивания схуючивания, жимы с обратными хватами и прочая извращающая хрень не для меня)))
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Его делаешь только на один раз, предварительно разогревшись. Дальше продолжаешь по своей программе. Мышцы не пожгешь, уверяю.
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У нас две скамьи для жима горизонтально, вчера делал, на каждой скамье по 5 тел было, не видать мне фитнес залов красивых у себя на родине:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Куда все разбежались? пишите о результатах.
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Тута мы:xdnew:
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    250
     
  18. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    что 250? Ты уже столько весишь?:- -:
     
  19. Skeric

    Skeric Бывалый

    жмет наверное
     
  20. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    сумма в троеборье :xdnew: на дозировке 250мг в неделю ...:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да. Не каждый за 15 лет может достигнуть таких результатов)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Дома делать нех, купил Дьябло 3, персонажа назвал Омнадрен:metal::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew: во тебя колбасит
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну, пиздец. Пора открывать фан клуб омнадренщиков.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    после перерыва поставил снова однако силовые уже не идут, пора выходить уже с курса. подожду 2 недели и начну пкт
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я назвал свою машину Toyota Omnadren"
    А слышится то кааак :metalhead:
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да погода хуильная, снег дождь, грязь. Работа, тренировка, работа((( Ну еще пожрать:xdnew:.
     
  28. Skeric

    Skeric Бывалый

    Хорошо, что не сына назвал Омнадрен:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    омнадрен рулит)
    за 4 недели+7кг,вообще не залило,наоборот даже подсушило нормально так..
    в силовых: в жиме +15кг,в приседе 30кг!!!!
    писаюсь от счастья:metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Так не одна же омка в замесе шла)))...пиши весь компот тогда:wizard: