Омнадрен 250 | Страница 1379 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Панк

    Панк Гость

    креветосы - самооплодотворяются так то
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. один два три

    один два три Искрений

    искушение
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. mult

    mult обезьян всея Руси

    залуподрен 250 от компании польшачерныйкопюшон продакшин при непосредственном участии мистера вселенная абсолютли александра ака сашка курлыцин представляют открытие сезона хуйцо года - никита малиновое очко

    YQzg1UlYsd0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. dyzz

    dyzz Бывалый

    ох омка, что творит. ну нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    Это ваганитус :buba: :opasnoste:

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    все проебал ты время, месяц назад было судя по аптекамос 117 предложений, сейчас 42. Все - омку не достать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. mult

    mult обезьян всея Руси

    помним скорбим
    омнадрен RIP
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    чем теперь колоться будите нарики?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. mult

    mult обезьян всея Руси

    суст, ципа (хороший повод попробывать соло длинные эфиры), проп
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    по мне так повод плохой, но в вашем случае теперь да, делать больше нечего.
    в нашем в связи с ценой пачки в 22 бакса тоже есть мысли что выгоднее взять виалу суста, бабки почти те же а фармы в 2 раза больше... с другой стороны омка аптека блеать, а суст хуюст не понятно что... самауыр как говорят казахи.
    энку пробовал кстати, ниче так, правда я ей догонялся после омки так что просто разницы не увидил особо, все дело было приправлено тренболоном посему качели не исчезли а стали вообще другие.
    Думаю после НГ ципик попробовать... пока что сижу проп+стан, от силовых озверел уже :trollface::vaunew: вот блять что значит когда фарма реально работает :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ревалор, пустая энка, и метил жрать вместо метана :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    збс набор :yes:
    метил я жрал, льет от него пиздец просто... :avtorklif: я думал от митана льет, оказывается я лох, от метила льет в разы сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Спасибо. Подрочено:trollface::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Панк

    Панк Гость

    ваще это у меня вызывает всегда диссонанс.
    как могут расти силовые, а следовательно веса и при этом хрустеть и рваться суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    ниче не хрустит и не рвется пока, 60 стана в день и 100 пропа в день, ах да совсем забыл еще 500 суста в неделю :trollface:
    ну и я вижу что силы дохуя и делаю больше повторов и подходов, веса сильно не повышаю - боюсь, уж больно много везде про суставы и связки пишут. Хотя дури реально дохуя стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Панк

    Панк Гость

    ебать у тебя замес. больше грамма теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    я раздалбай, бывает проебываю инжекты... где то по 4-5 уколов пропа в неделю выходит... так что где то грамм может чуть меньше... суст для фона ставлю чтоб когда проебу укол пропа не скучать, а проп за час перед тренировкой стабильно :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. mult

    mult обезьян всея Руси

    маслянная креведка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    :petro::petro::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Малинавае ачко!!11 этапять))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    креветка в масле :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. patilya

    patilya Новичок

    Я понял, что Вам по Кайфу шлюх обсуждать, но перейдем к сути. Где брать аптечные препы? Я заебался брать левое говно, где пишут 250мг а там от силы 100мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    яж тебя послал уже нахуй вроде?
    ну что за человек? ты сперва транса запости, малину обосри(да так чтоб сам @Ганс Ульрих фон Кранц сказал что ты все верно сделал), капюшена упомяни как следует, а там и поговорим :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Аптечные препы наверное в аптеке продаются... Сами то мы больше трансами увлекаемся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Рабочий ротик. Пиу пиу пиу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    надо срочно много трансов :spasibo podrochil:
    фу фу фу :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Галым

    Галым Бывалый

    Салам Омнадреновым пацанам!!!
    Всем поцикам из Казахии С праздником земляки, С Днем Независимости!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. mult

    mult обезьян всея Руси

    Казахстан – последняя страна, которая поставила свою подпись в закон о суверенитете из числа государств прежнего СССР. На сегодняшний день Казахстан – фаворит Центральноазиатского ареала, какой усиленно формируется последние годы. Существенных успехов в экономике Республика достигла вследствие структурной перестройке финансовой концепции, что в главном основывалась на промышляющие сферы индустрии, стандартная модель для периода СССР.

    Кроме ряда финансовых реформ уже после подписания самостоятельности Казахстана было проведено и общественно-политическое преобразование, то что повергло к видимому увеличению авторитетности Республики на интернациональном уровне. На сегодняшний день Казахстан популярен как высоконадежный партнер западных и восточных стран, Республика считается членом региональных и международных систем.

    В период торжества – Дня государственной независимости Казахстана, 16 декабря по целой стране протекают торжественные события и многочисленные гуляния. В преддверии праздника руководство Республики одаряет отличающихся деятелей искусства и культуры, спорта, политические деятели и многочисленных других отраслей. Проводят «праздничные» амнистии.
    1450202681_1355284835_den-nezavisimosti.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4