Омнадрен 250 | Страница 136 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    штангенциркулем лучше уж :xdnew:
     
  2. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    смысл есть только на длинных,что бы яйца не атрофировались.если нет нужды-зачем портить себе курс и подавлять дугу еще больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    вот и я про тоже имел ввиду!!! и исходя из собственного опыта и опыта мужиков с кем занимаюсь!!! эта гонада в основном на хер не нужна!!! особенно после 35-40 лет тестостерон только в плюс идет!!! а Арнольд никогда никому публично ничего не расскажет про свои фарм. дела и никто не знает что и как он делал!!! иначе бы давно лишился бы всех своих титулов!!!
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    пля выжег :xdnew: :lol:
    а прикинь спутал гипс с цементом.. Вот и ходи потом со статуэткой в трусах
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну я вот и спрашиваю, стоит ли для профилактики проколоть гонаду или нет. Чтоб яйуи скукожились в размер перепелийного не вижу. Но будто стали чуть меньше.. хотя может самовнушение. Но и либидо не особо такое стойкое. Профан я, СОветуюсь у вас у профи
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я не помню точно от скольки там процентов можно судить об атрофии,спроси у Саши в ветке
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    процентов чего имееш ввиду? анализов ЛГ?
    так соббсно о чем и идет речь.. изза трудоемкой работы, обратится в поликлинику не могу. И вопрос: для профилактики не помешает ли проколоть гонаду!?!..

    Но выше по твоим сообщениям я так понимаю это не лучший вариант. Что портит курс.. :veblo 1:
     
  8. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я имею в виду если твои яйца уменьшились на 50-70%,то гонада нужна.Если меньше-нет
     
  9. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ну 50% это уже рисковано темболее если дальше курсить.
     
  10. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Я уже не помню точно сколько там %,поэтому и направил в ветку Саши
     
  11. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    что вот подразумивают испортить курс это как, часто вот такое читаю, а вот как это происходит непонимаю, это что от вколотой гонады или от съеденного тамокса на курсе курсу пипец прийдет? Помоему смехотворно немного.
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    тамокс на самом деле понизит эффективность курса, а вот гонада на вряд ли
     
  13. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    по моему ветка превращается в обсуждение гонады и мудей!!!:):):)
     
  14. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Так гонадой ты стимулируешь выработку ЛГ на некоторое время,а потом все съябывает.И выходит так,что подавление дуги сильнее.Поправьте,если хуйню написал.Просто читал,что ее нужно ставить только в крайнем случае
    P.S
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    во что только она здесь не превращалась..
    _____
    пс вообщем вы меня успокоили :xdnew:
    да и тем более, уменьшение яичек на 50% уж явно заметно будет невооруженным глазом.
    Но все же мнений куй его туча.. то гонада ненужна вовсе, то её следует подключать на последних 2-х неделях, то только при необходимости то в середине курса..
    Единогласно это не решится полагаю.

    извиняюсь за начатый мною оффтоп
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  16. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На самом деле гонада не стимулирует выработку ЛГ, она сама в какой то степени проявляет функции ЛГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Большой и средний палец, соединил вместе, кокушки практически влазиют но туго:xdnew:, вот буду так мерить. Если будут пролетать. то значит на % 30 минимум уменьшились.
    И вообще чет вчера сорвался и текиллы нахирачился:prayy:, но без соли.
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да 50% не только ты заметишь, но и жинка охиреет, они бабы хитрые же, проверяют, если твердые, значит налево не ходишь, если рыхлые, значит суко налево ходишь)) бля буду бабы так думают:trollface:
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну на третьей неделе пригласили на природы.. тут как невыпить!?!.. все взяли пива, вискаря итд.. а я как непьющий, культурный красавчик курсант, взял с собой бутылку вина и всё. Через 3 часа я уже бегал в одной руке вискарь в другой пиво и запивал водярой :metal:. и пох

    ваще впервые такое слышу. А жена тем более.. что радует :yazik:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. iZhevsk

    iZhevsk Новичок

    Вчера заказал в аптеке 2 пачки. Будем тестить;)
     
  21. World

    World Бывалый

    какой ты молоцец:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Бля 260 на титуле вставило, класс видео. Ну хз мой итог с начала весны жим 60 на 6 и сейчас 115 на 6, курс ток месяц омки. Прет, прет с омки и без нее, на тренировку как на праздник пиздую. А так имею 3тий кю по Киокушину, но это 15 лет назад, а до тяжестей 3 операции, правая рука с большими весами стала обламывать, 3 года назад иблана с драки вытасвкивал и неудачно, распороли праваую руку ножом(предплечье), доктор думал что вообще не будет работать, а хер то там, ипашим:metal:. Купил бинты для кисти, хорошо помогает.
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мне тут дочка мп3 подогнала на трени, закинул себе Никольского, Бутусова, ну мое короче)) во класс, железо пластилин!!!
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    незнаю, у нас в зале хардрок ебашит.. Рвешь под неё железо. Правда иногда баба сядет за пульт музцентр шо пистец.. малинин, губин, шатунов.. душат в зале.
    Ляжешь удобно на скамью жима, вспоминаешь первую любовь... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У нас музыкальный центр ипашит, молодые приносили гавканье, обломали))). Я люблю русское все таки, пусть та же ария, даже енглиш тот же, парк горького, но это мое!!
    Из современного обожаю Эминема и 50 центов, вот реально торчу)))
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я ху#ею от этих длинных эфиров. Сверхвостановление началось лишь сейчас.. спустя 5-6 недель на курсе. В субботу сделал тяжелый жим на пробивку.. так сегодня груди уже не болят. Хотя ранее 4-5 болели груди стабильно.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ого, хотя ПКТ как говорят, начинать после 3 недель.
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну 3 думаю многовато. 2 недели.
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хз хз две точно мало, деконат через 15дней только врубается вроде.
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Стоило бы уточнить. Тоже важно. Ибо что в Штанах, отчасти и есть смысл жизни.