Омнадрен 250 | Страница 135 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я тоже потеть стал сильнее, да бля не сильнее майка пипец после трени хоть выжимай. С ангиной быро справлюсь, деготь в этом случае рулит.
    Восстановление, да чувствуется, домой приехал помылся, и приятная слабость. На следуший день как огурчик. Каг бы и не охота с нее слазить :xdnew:
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    И ты хочешь сказать что мышцы у тебя уже не болят на сл.день??
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Только грудные, даже не на следующий, а через день еще побаливают. Спина малехо болит, когда становою делаю, я ее раз в 2 недели делаю(чередую с Т-тягой).
    А вообще из всех мышщ только грудные и трицепсы болят((( На ноги: приседания и жим в тренажере, все больше у нас нихера нету((.
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    также.
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Мужики, тут вопрос возник такой.
    Либидо чувствую понизилось и кажется яички чуть скукожились.
    Проколоть гонаду для профилактики?
    Если да то по сколько и когда ставить?
     
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Пишут что ну ее нахер гонаду, если курс не больше 8-10 недель, да и дозы не более 750 в неделю.
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    не может так написать профи ААСов. Люди разные, каждому свое.

    А вот про "нахер гонаду" незнаю. Впринципе если само все востановится то могу потерпеть. Лижбы хуже не стало. Вопрос открыт:

    Времени сходить сдать анализы нет вообще.. работы много. Вот и думаю, хуже не будет ли от гонады или по любому следует сдать анализы на ЛГ
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  8. Giya

    Giya Бывалый

    Я гипотоник - давление стабильно низкое. Начинаю тесто ставить - 120\ 80 - повышается, если добавлю турик или метан- давление 130 - 140 - что капец уже по ощущениям для меня - глушу препами давление
     
  9. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    как это вообще может казаться,что оно снизилось? девок или хочется,или их для тебя не существует на свете,то бишь или импотент полный,или еще хуже-голубочек!!!:)
     
  10. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    и на счет яичек!! мнительность -хреновая штука!! очень мешает принятию иногда важных решений в жизни!!!!
     
  11. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ты наверное ниразу и не курсил если такое пишешь.
     
  12. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Даже сам великий и неповторимый Арни ставил гонаду чтобы шарфом не висел и яйки не скукоживались, если они очень сильно у тебя усохнут то теоретически только ТЕОРЕТИЧЕСКИ может наступить необратимый процесс называется химическая стерилизация, если на курсе все было грамотно была гонада если оно того требоволось, то ею можно и не пользоваться на пкт, хотя я очень слабо верю в это пкт, специально делал его и без оного и некаких особых различий не увидел. Да и пкт у меня заключалось в прокалывании гонады и поедания левзий и трибулсов с тамоксом.
     
  13. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    народ я слез с курса как неделю, последний укол был 2 недели назад. теперь узнал что через месяц соревнования. думаю может начать ставиться дальше а потом уже делать ПКТ? курс был на 8 недель. добавил очень сильно. кто что подскажет?
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
  14. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Мне кажется тут уже лучше другой препарат подключить, быстродействующий! У омны уже настал период полураспада!
     
  15. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    думал заказать пропионать, только пока она придет поздно уже будет. могу взять метан только думаю с нее вес пойдет а мне еще и сбрасывать 4 кг
     
  16. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Тебе нужен совет бывалых, в принципе я предполагаю, что можно подготовиться на метане, учитывая твои особенности организма, ты же с омны ничего не набрал, а все с нее как свиньи пухнут, если будешь держать диету, контролировать жидкость, может мочегонные препараты использовать!? Ну тогда и омну подключай, наверное лишней не будет в данном раскладе!
     
  17. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    как ни странно с метана у меня начинает расти вес, за месяц могу набрать кг 3-4. думаю все таки использовать тот же омнадрен, скорректировать диету. сейчас сомнения насчет гонадотропина, стоит ли сейчас поставить пару уколов и сделать еще 4 недели на омнадрене а потом уже пкт. или же не стоит трогать гонаду если яйца на месте и изменений нету?
     
  18. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    3-4 кг за месяц, это не очень хорошая отзывчивость организма, я бы поискал информацию по моменту как бы не прибавить в весе и увеличить силу на метане, хотя если будешь выгонять жидкость из организма это скорее всего не очень отразиться на суставах и связках. а они для тебя важны, ситуация не простая!
    А сколько ты в общем получается будешь на курсе, с учетом двухнедельной паузы?
     
  19. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    первый укол был 8 сентября. то есть всего прошло 9 недель.
     
  20. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    ну в общем будешь на курсе 13 недель, при такой длительности применение ХГЧ уже считают обоснованным, хоть и дозы у тебя не большие, но собственный тест все равно прибит в ноль. Лучше задай вопрос в соответствующей теме, может кто компетентный ответит, кстати и сдай анализы, может тогда вообще грамотно все сделаешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    в какой теме лучше будет задать вопрос?
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Как и по сколько ставить подскажи.. думаю к середине сл.недели возьму.
    Курс омки, общяя около 9-10 недель. С сегодняшнего дня 2-3 недели буду колоть еще..
    Тоесть впринципе можно уже подключать Гонаду к середине сл.недели
    Явной атрофии яичк нет и нулевое либидо тоже не наблюдается. Значицца гонаду по 250МЕ, 2 раза в неделю, на 2 недели. Так хватит? или лучше по 500?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  23. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    задавай конкретным людям, кто имеет хороший опыт или воспользуйся поиском!
     
  24. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    250ед имхо глупость полнейшая если таких явных отклонений ты у себя не наблюдаешь, лучше возьми пачку по 1000ед и проставь ее по 1000ед в неделю какраз 5 нед тоесть как и надо будешь стимулировать свои яйки до конца курса как оно и требуется с серидины курса до конца а там по желанию с пкт или без онго, но это если как у вас курсы от 6 до 10 нед, на более долгих уже совсем по другому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    объясни пожалуйста,зачем ставить гонаду если атрофии нет?Ты же только запоришь все такой хуйней
     
  26. vitalson

    vitalson Новичок

    Пацаны, сейчас первый курс метан соло, потом через пару месяцев после курса ,хочу попробовать омнадрен соло. По сколько все таки лучше ставить, по 250 или 500мг/нед.? рост 182 вес 90.
     
  27. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    ставишь 250мг и смотришь по силовым, на второй курс думаю достаточно будет. будет мало увеличишь. а начать с 500 всегда успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    так он-же сидит вроде уже на курсе? вот а если сразу ставить то да глупость полная, обычно с середины у всех начинается прокалывание но и то у каждого по разному, много сообщений на разных форумах читал что люди вообще ее никогда не юзают ибо нет нужды в ней.
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Во что епта, надо в гипс закатать йяца)) обязательно до курса, потом аккуратно вытаскиваем, гипс застывает, ну и в течение курса вкатываем блять в формочки, и смотрим как они там катаются)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Представляю такая херня квадратная с двумя дырками, зашел в ванную, хуякс снизу приложил вложил ептыть, еще пару круговых движений сделал, уложились, или все таки начали кататся:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1