Омнадрен 250 | Страница 134 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    кто как но я предпочитаю первая 2000ед за раз на 4ый день 1000, потом раз внед по 1000 оставшиеся, и опять таки если денег нет на анализы чтобы отслеживать динамику, все по собственным ощущениям хотя это и не правильно. Вот интересно ктонибудь задумывался какой у него уровень гемоглобина на курсе, а ведь можно и на тот свет отправится если тромб образуется, я просто как-то сдал кровь так там гемоглобин был аж 186, теперь всегда на курсе присутствует аспирин, рибоксин, и аспаркам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У меня первые инжекты были тяжелые. т.е. первые 2-3 укола. И тянуло и болело и немело.. Последующие уже по ощущению никакие. Будто воздух загнали)
     
  3. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ХЗ я после пропика на олеате абурайхановского с зеленой керамикой где 100мг\мл уже ничего не боюсь, там реально даже пол куба загнать жутко было, дал одному знакомому ПЛ протестить так тот 2 ампулы сколол и пачку назад мне вернул, сказал что не враг своей жопе, так что все сугубо индивидуально, я и балкан весь почти переюзал кроме суспензий и ничего даже и негрел порой, как воздух как ты скажешь, а другие жалуются что пипец разравает опу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хз влетает на ура, вообще не чего не чувствуется, тоже инъекционный витамин Б, аж жопа трещит.
    Кстати с первого укола на следующий день затылок ломило, давление в норме, последующие пошли вообще без проблем.
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну и на омку много жалоб.. что переносят тяжело. Действительно всё сугубо индивидуально
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я на курсе кровь сдавал на тесто и врач удивилась, какая густая кровь. Спросила принимаю ли я какие нибудь препараты. Кардиомагнил решил все проблемы))
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Что ответил врачу? Я на курсе?))
    ____________
    Отстаань старухаа.. Я на курсе :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сказал, что ничего не принимаю. Это не спортивные врачи и говорить подобные вещи им противопоказано
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    почему? что следует от них ожидать?
     
  10. Sincat

    Sincat Гость

    покрутит у виска пальцем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    подскажите пожалуйста,сделал укол,по началу всё хорошо было,водил медленно,потом когда вытаскивал шприц,брызнула кровь,прям сильно струёй и начала медленно течь по бедру,приложил вату с муравьиным спиртом,врое прошло,но на месте укола нащупал что появилось вздутие..чё делать то?! кровь не течёт,но сыкотно
     
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Не ссы, йодную сетку сделай!
     
  13. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    было у меня так же фонтаном брызнула я охуел, просто попал в сосуд. не смертельно, не бойся)))
     
  14. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    окей,спасибо)
    вроде всегда ставил именно в то место,даже рядом остались точки с предыдущих инъекций,а тут на тебе в сосуд попал...
     
  15. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    бывает, у меня такое еще бывало когда в руку ставил, правда не так сильно)))
     
  16. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Только кардиомагнил стоит в несколько раз дороже чем а содержит он самые обыкновенные вещества о которых я уже писал Кислота ацетилсалициловая 75 мг, Магния гидроксид 15,2 мг за эти деньги можно было ацетилки понабрать, рибоксинчику, аспаркаму, пентоксефилину. Неспешите брать то что сказал врач они советуют самое дорогое, мне кстати тоже его прописали, но я взял другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    И мне прописали, еще лозап. Лозап пью, на магнил пока положил, в понедельник мед осмотр от работы, там посмотрим что с анализами будит.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    131 рубль на 2 месяца. Вроде не дорого))
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У нас в качалке весь туалет обрызган кровью порою, будто там сатанисты проводили жертвоприношение садистским способом. Все живы "здоровы".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    я же говорю что на эти деньги ты можешь более обширный и важный спектр препаратов для поддержания сосудов и сердца взять а также и электролизный баланс клетки от аспаркама и водонапор меньше будет, ребят ненужно выдумывать слонов давно уже все изобретено.
     
  21. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    хоть и смеются некоторые когда слышат что я рибоксн употребляю, но кардиограмма показала значительный эфект в улучшении ритмов сердца, чем было раньше особенно таем кто занимается с отягощениями.
     
  22. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    ок))))))
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :trollface:Натягаются штанг до гемороя, потом дрищат:vaunew:
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Если бы)). ТАк именно не туалет "унитаз". А вся уборная.. Полы, стены..
    Хоть потолки чистые.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстате я так понял, если по 500 в неделю, то как раз 3 пачки где то на курс? Получается 7 с половиной недель.
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    так и есть. Я правда 4 пачки взял. Не выкидывать же теперь. Всё проколю.
    ____
    Сколько уже колишь? Есть результаты?
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Третья неделя 6 амп, +2.5кг в тушке. Силовые только на этой недели поперли, хотя они и так перли:trollface:. А так приятная крепатура по всему телу, как будто только не давно позанимался.
    Вот херово, что ангину подхватил, горло побаливает, температуры нет, завтра тренировка, ноги, неохота пропускать.
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бля ненавижу ноги делать.. умираю после них. в Ауте.
    Да, на омке чувствуешь постоянную забитость. На 4-5ой неделе, вес должен конкретно вверх пойти. А как востановление? быстрее?
    __
    Не болей, на курсе нельзя ::. Кушай сладкий перец красный, зеленй. Много.. очень много. Я его в начале курса сжирал киллограммами. Там витаминов столько аж бизнец.. А вообще я из ненавижу, терпеть не могу.. Сжимая глаза, вытирая слёзы, корча жрал их посаливая между подходами разжовыванием.
     
  29. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    вроде холодно,а потею как летом,вся футболка мокрая когда прогуляюсь по улице,температура у всех поднимается?) из-за этого вены на ногах полезли так как раньше не было)
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Если воды пьешь много (что и следует) то это норм. А так незнаю. Я сам по себе потливый. Так что минус капля, плюс капля на футболке, не замечаю.