Омнадрен 250 | Страница 1339 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Жидорептилойды конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. один два три

    один два три Искрений

    Путин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так он у них главный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. один два три

    один два три Искрений

    будет не смешно скоро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ты по Мальцеву чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. один два три

    один два три Искрений

    знаешь из за чего все это,просто напросто наше ебанное государство перестало выкупать омнадрен и вся стоимость продукта падает на плечи покупателя,в европе 1 амула композитного теста стоит от 10-15 евро именно такая цена будет устанавливаться и у нас (если ты не знал то омка это социальнозначимый препарат)
    Путину и правительству похуй на граждан и тут речь не только о тестстероне ну и о других жизненоважныйх препаратах.
    Почему так государство поступает спросите вы ?
    Потому что мой юнный друг
    В 2,5 миллиона долларов обходится России день военной операции в Сирии.

    Каждый из 1600 солдат ограниченного российского контингента в Сирии получает по 18,6 долларов в сутки.

    Стоимость одного вылета боевого самолета против ближневосточных повстанцев стоит 50 тысяч долларов.

    Если операция будет продолжаться такими же темпами, к концу года российский бюджет потеряет 258 миллионов долларов.
    а так же РФ ежегодно выделяет около $300 млн Абхазии, а также по $100 млн Приднестровью и Южной Осетии. В 2015 году Россия потратила по крайней мере $2,42 млрд на аннексированный Крым, также, согласно отчету российского экономиста, аналитика Высшей школы экономики Сергея Алексашенко, в федеральном бюджете на 2015 год предусмотрено минимум $2 млрд на самопровозглашенные "республики" Донбасса ДНР и ЛНР.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Все пацаны, последние три в аптеке купил, сказали дальше будут только по 1 ампуле, цена в районе 850-900 за 1 ампулу :newcry::newcry::newcry:


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Т.е. про 2017 ты не вкурсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. один два три

    один два три Искрений

    5.11.2017
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    мы на правой стороне баррикад, комрад)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. один два три

    один два три Искрений

    надеюсь это не стеб от тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Я на полном серьезе, зеленку на огнестрел уже сделал, до магазина никак времени не найду добраться. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sergey908

    sergey908 Новичок

    Сегодня в аптеке сказали, что омка есть, взял 5 пачек,батч 407051, сказали, что есть ещё на заказ, наверное это остатки
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так заказывай раз продают!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sergey908

    sergey908 Новичок

    Заказываю сейчас себе энку, я её лучше чувствовал нежели омку, да и её меньше нужно, хотя там возможно недолив действующего вещества, т.к это андер. Ну, а омка все равно скоро закончится, да и кроме прыщей я ничего выдающегося от нее не увидел, ставил по 10 ампул в неделю.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну вот видишь, а у меня наоборот акне от андера вылезло, от омки вообще ничего не было
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кот блять,смешной,акне от андрогенов и похуй суст,проп.... и производитель
    И вообще за Путина жизнь отдам!Слава Украине!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    т.е. около 2 грамм действующего вещества в неделю?? ты весишь 140 кг??? Анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Хайдь ойхь!
    Загугли по теме, у меня не было прыщей 4 месяца омку колол, кончилась, распечатал энку и обсыпало нахуй всю спину и плечи с 2х уколов и усиливалось с каждым уколом. Отменил энку сел обратно на омку ситуация стабилизировалась, щас потихоньку сходят, с помощью салициловой кислоты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ты заебал,почитай про андрогены и акне,то что у тебя так совпало просто совпадение! У кого то нет их вообще у кого то сразу пиздец!Я два года курсил и нихуя,потом обсыпало так,что спать не мог,прилипал к простыне!Любишь кактаться,знай может быть всякое,блять можешь быть бесплодным через три месяца курса,можешь печень опустить,а можешь 20 лет ни в хуй,ты же понимаешь в какую игру играешь,тут догм нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ты четам блядь пивом водку запиваешь чтоли!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Всегда так делаю,шнапс баварским,а ты че нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Да нахуй чето заебало хуярить, попробую нехуярить, моя пицц напекла, жру весь день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Я тоже только с бабой пью при ебле,не было возможности,две недели режим заебись)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Блядь все бухают нахуй пиздец ветке короче
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Прости:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. один два три

    один два три Искрений

    когда с бабой бухаю кончить долго не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. R164

    R164 Бывалый

    Кончай бухать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. xPipkax

    xPipkax Бывалый

    Да че вы истерите, фармакомовская энка стоит дешевле омки, в пересчёте на мг/руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. acdc

    acdc Новичок

    пизда просто,омки больше нет,нахуй ваще в зал ходить тогда,я ебал
     
    • Нравится! Нравится! x 4