Омнадрен 250 | Страница 133 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дык я и без омки ъочу епать всех телок (хорошеньких конечно) :- -:
    Но вот прям такого стояка чем в натураху, не заметил абсолютно
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня 3тя неделя пошла, к утру до работы примерно за 2 часа, сплю только на спине, шишка димится яепу))))
     
  3. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстати ИА неделю принимаю, чувствуется, отечности нету по утрам, а то такое ощущение, что банки 2-3 пивка перед сном выпил. Да и кулаки так же по утру круглые были))) Жру аромазин по 12.5мг в сутки.
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну бывает такое. Я привык спать на животе (привычка с армии). Но вот бывает беспокоят боли по утрам в области паха... изза чрезмерного стояка) :metal:

    А так чтобы весь день ходить как маньяк.. нет.
     
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну да такого тоже нет, хз может возрастное уже::
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да просто начитавшись как пацантры тут кольнули суста и довольны.. Ктото там весь день хочет когото ипать.. ктото засадил на куй дерево..
    __
    Кстати на первой неделе, секс с Женой был частым. Потом всё прекратилось)) вернулся на колею.. раз в неделю :xdnew:
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я даже на пкт жену так редко не люблю. Это мало, товарищ, так любить женщин.
     
  8. tabakow

    tabakow Новичок

    Меня вот тоже вопрос со стояком волнует. Ибо надо ипать кое-кого как 15летний. После месяца трибулуса лучше было(
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Работа до 18-00, качалка до 21:00.. приполз домой, поел, дети прыгают поиграть.. где там вставить секс? Вот еслиб был бы стояк виагровский, другое дело. Потерпел бы до часу ночи со стояком :metal:
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вопрос ААСникам: на днях жутко начал щипеть правый сосок с коликами.. Аж закровился кончик.. Это что пздц мне? Решит только тамокс? или можно дождатся конца курса и пропить чтонибудь из ИА или или!?
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ИА на курсе пьют, не влияет на курс.
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    А ты только омну ставишь? или еще что то?
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    + турик. (он не ароматизируется).

    На днях пойду сдам на пролактин. Посмотрим что там за зверр
     
  14. Sincat

    Sincat Гость

    +эстро
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На эстро те надо, пролактин не нужен вроде же. Хотя какой блин турик, а вдруг метаха, тогда на то и то надо сдавать.
     
  16. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    какбэ тесто и либидо это разные весчи, ЛГ как у тебя? если я чувствую подавление в этом направлении значит нужно гонаду прокалывать, ведь вводя эндогенны тест ты глушишь свою дугу ГГЯ. но это так на пальцах там не все так просто.
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    это отдельные анализы делаются?
     
  18. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    все правильно в половой функции возросший гормональный фон тебя подхлестнул, потом твой мозг а вернее твоя дуга ГГЯ стала засыпать, ведь зачем железам работать если и так все поступает, и начинается обратный эффект угнетения, вот от сюда и пошло что не стоит у качков и т.п. ведь что-бы все работало нужно и курсить правильно, опять-же подбирая все под себя и по собственному организму, а не так как тут молодежь я уссываюсь на 6-8 недель компоты термоядерные проставили и усе отдых, так нах тогда было вообще брать шприц, гормоналку только разогнали а потом раз и выходы с ПКТ, толку 0 от этого. Тоже самое как и машину использовать в городе по пробкам или на трассе. конечно отдых тоже нужен но не на таких коротких курсах.
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ахренеть ты профи.. нихера непонял :xdnew:
     
  20. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    метаха вроде не обладает прогрестинной активностью.
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нуда.. Ща подделок турика куищще куищью.. Может и метаха
     
  22. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    чего не понять, начал ты тесто ставить, гормональный фон в крови повыселся как у бабуина, на чал я твай домтрубашатал, потом мозг а вернее гипоталамус перестал давать команды гипофизу на выроботку ЛГ который стимулирует секрецию твоего семени и многое другое, вот и начинается полшестого если не подключать ХГЧ, для этого его и ставят на курсе, а вообще почитай о так и вбей ДУГА ГГЯ.
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну дык не скажу что у меня лежак. Нормально всё. т.е. трахун работает как надо.. не круче не хуже.. И яйки не скрутило.. Просто именно повышенного либидо не ощущаю как многие тут гордились постоянным стояком.
    так ГХЧ анализ сдать предлагаешь?
    заодно и на эстро
     
  24. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ХГЧ это хорионический гонадотропин человеческий препарат такой есть, а анализ на ЛГ лютензирующий гормон.
     
  25. Никол@й

    Никол@й Бывалый

  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А все понял, спасибо Николай. Постараюсь в свободное время от работы сбегать, сдать анализы.

    Особо не беспокоит но и не помешает
     
  27. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Ты всегда подключаешь ХГЧ на курсе для профилактики или от анализов отталкиваешься? Или от доз витаминов?
     
  28. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ну дозы неособо зловещие 750-500 теста в нед соло, больше ничего и ненадо если что появляется то добавляю по ходу пьесы, а так курс у меня почти 7-8 месяцев тянется плюс подушка 2-3 месяца отдых 2-3 и снова в бой, ХГЧ ставлю с переодичностью по собственным ощущениям, а дозы тут не главное и 250 теста в нед хватит что-бы запустить механизм засыпания дуги, ведь мы тут не терапевтически балуемся,.
     
  29. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Омка сейчас вообще компот просто, маслецо такое мягонькое, и после уколов ничего не тянет и не болит, зря я раньше ее недолюбливал, видать что-то они там в польше подмодернизировали в производстве омны, и сустов нах ненать, ДАЕШЬ ОМНАДРЕН МЛЯТЬ.:perec::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Ну вот например ты почувствовал, что пора подключать ХгЧ, По сколько ставишь, какая схема приема?