Омнадрен 250 | Страница 131 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. смотря от своих физиологических способностей..у меня знакомые омку вообще не чувствовали...даже в очень больших дозировках..на меня например метан плохо прет разные пробовал и балкан , и верку (хотя она еще боле менее чувствовалась ) и опять это же все было в 50 мг в день..
     
  2. как сел на энантат + дека от вермодже это было с чем то...такой эйфории я давно не чувствовал:avtoradolf:
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    есть такое. Забитость мышц ощущается постоянно.. будто только с зала вышел
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    хватит уже про деку говорить.. тянет меня туда да сцыкотно.... за дик бля(
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    когда айки скрутит. Хотя можешь и сразу после окончания омки.
     
  6. дека дик схлопочешь лишь в том случае если будешь ставить его соло. а впринципе соблюдая пропорцию тестостерон дека 2к1 у большинства дека дик не проявлятся
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    мне за 30 чуточку. Нам вообще противопоказан он. Так что... я как нибудь тут.. с асперинчиком
     
  8. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

     
  9. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    не знаю зачем этот ХГЧ? у меня практически такой же курс только что заканчивается!!! с 1-й по 8-ю омна по 500 была и метан 40 мг с 1-й по 6-ю!! сейчас 9-я неделя чисто пропика идет!! с яйцами полнейший порядок!!! повторюсь,мне 37 лет!!( хотя многие мужики в клубе,достаточно солидном и известном в столице, на ушко шепчут,что после 35-40 можно фигачить тест без ограничений!!) кстати живейший пример-СЛАЙ СТАЛЛОНЕ!! конкретно в свои 60 на тесте сидит!!! и выглядит что надо!! и с детишками забавляется!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    не в обиду юнцам,но моему только у них яйца куда то уходят погулять!!! от мужиков старше 30 вообще не слышал такого!!
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    с декой не шутят.. с востановлением собственного теста идет гораздо медленней по сравнению с 20-25 летними. А дать жару декой дык если не сгубить вообще то минимум надолго с висяком проходишь имхо.
    Мое мнение, убеждения не будут убидительны бро.. А вот пропик другое дело
     
  12. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да я всякие деки,трены не имею ввиду!! чисто только различные эфиры теста!!!
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ребят, как вам курс третий на сушку?
    Ща у меня на массу работа. Весной буду готовится к пляжу. Сушка. Как по вашему вариант укропа+станаза оралка? шарите в этом? и по цене устраивает.. самое главное как в работе будет пахать..
    (курс омка 500мг+турик50мг в день. р.180см,вес до курса 93, ныне 101кг.. к концу курса приблизительно 105-108)
    __
    На курсе сушки хочу приблизительно 95~
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
  14. angrrry

    angrrry Бывалый

    мне помогло серьёзное увлечение приёма витаминов, комплексных, но за вывод воды отвечают В6, В5, В1, D, кальций, магний, марганец и калий.
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    дайте ему мозгов не слушать такой совет никогда
    а вам бы почитать зачем нужна гонада и что бывают проблемы которые похуже "маленьких барбарисок"
     
  16. Shuresis

    Shuresis Новичок

    После курса же нельзя гонаду ставить, т.к. она нарушает работу связки гипофиз-гипотоламус-яички, которую и надо восстанавливать, так ведь? Она ставится посередине курса, если он больше 8-10 недель. Вот про это и хочется узнать? При каких курсах какие дозировки... Стоит-ли ее вообще ставить при курсе Омки500мг на 8-9 недель + 3 недели проп со станазой?
     
  17. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Кстати, на выходе проп ведь можно заменить мастероном 100мг через день? Так наверное даже лучше, помягче выход будет?
     
  18. Filipp

    Filipp Новичок

    ну сначала надо прочитать что такое "гонада" и зачем она нужна? согласен?
     
  19. Filipp

    Filipp Новичок

    это еще что за наука такая?!
     
  20. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    У меня была похожая ситуация, пока не сделал хорошую треню на ноги не отпустило
     
  21. World

    World Бывалый

    Парнишки, друзьишки, всех в аптеках без рецепта разворачивают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gooodnes

    Gooodnes Новичок

    Интернет аптека тебе в помощь
     
  23. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Непередоваемые очучения, ты это хотел услышать?
     
  24. MAxHo

    MAxHo Новичок

    Омнадрен 305131 - заканчивается 3я неделя, ставлю по 2куба + 4 кг в теле, рожу и тушку практически не заливает, даже рельеф легкий появился и объем визуально). силовые особо не поднялись. ощущения пока не однозначные
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  25. MAxHo

    MAxHo Новичок

    +станозолол пойдет с 4й недели по 50 мг. ИА не принимаю. Углеводов очень много!
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
  26. World

    World Бывалый

    Молодец, с метаном не думал или соло?
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У меня после 3ей недели попёр вес вверх конкретно.. и досихпор прёт. Такая же херь. Не заливает ни морду ни тело визуально а виден рельеф. В силовых тоже пока не ахти.
     
  28. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    у меня закончился курс. сегодня первая неделя без омнадрена, со следующей недели пойдет ПКТ.
     
  29. мыня

    мыня Бывалый

    Лучше через 2 или через 3 недели начать,пока пропом или метахой перебейся.Омна должна выветрится хорошо.
     
  30. Sincat

    Sincat Гость

    так то 3 недели надо ждать, правда если у тебя пкт не только на трибулусе