Омнадрен 250 | Страница 129 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну а так то да дело не дешевое курсить, если есть препы, чтобы убрать побочку от курса, при этом не снижая эффективность оного, почему бы и нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    На самом деле-почему бы и нет
     
  3. angrrry

    angrrry Бывалый

    я с тобой согласен, при высоком уровне теста, который имеем на курсе эстроген повышенный это хорошо, в этом лично убедился, аромазин не плох, от тамокса волосы посыпать может и по печени удар, но надо анализы сдавать, что узнать нужен он или нет, аромазин.
     
  4. Sever-0k

    Sever-0k Новичок

    Полностью согласен с Николаем. На собственном опыте убедился что нехрен жрать все подрят на курсе. Для поддержания очка купите блистер ИА и пусть лежит и по меньше теребите сиськи. По стечению опстоятельств я проипался с анастровером и жду его уже 3-ю неделю. Ставлю 500 суста в неделю, на первой так же был оксик по 100 и тьфу тьфу все ровно. Утром подымаете руку и слегка ощупываете железу, все без изменений, значит живете и не паритесь. Как только что то произошло сразу можно загасить если нет ИА то тем же тамоксом. И не надо всякую гадость в рот тянуть без дела :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Земеля здаров. (Алма-Ата)
    новая омка идентичен сусту по составам. Но в деле не уверен.

    Пачка у меня такаяже. Покупал по 500руб. Тыж не в подвале покупал. Однозначно рабочяя. Я уже сегодня вешу 101кг. В начале курса 93. ПРошел полкурса (месяц)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sincat

    Sincat Гость

    бывает омка пустая, кто бы что не говорил
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Подделывать омку просто пустая трата времени и денег. Этож не джинтропин какойнить.
    МОжет просто на кого-то не работает...
    сугубо личное мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Скорее кто-то мало жрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sincat

    Sincat Гость

    чувак себе вколол все 5 ампул за пару дней и нихрена, абсолютно
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я их за раз вколю и что должно произойти?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    +1

    ты меня опередил :xdnew:
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    хоть что нибудь
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    яйко вытечит.
     
  14. Sincat

    Sincat Гость

    лан понял вас) если делать будет нех, то куплю омку сам, ужалюсь и сдам анализы::
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ты себя преподносишь как подопытный :xdnew:

    Суст длинные эфиры. Это не проп
     
  16. Sincat

    Sincat Гость

    просто друг колол и реально нихера не было. Сначала одну ампулу, через неделю ноль, ну лан поставил еще, к концу второй опят нихера, и тогда психанул и вогнал толи всю пачку, толи две пачки и опять нихуяшеньки
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    пздц он зверь.. ему нервы надо лечить))).. На кого как незнаю. короткие эфиры могут сразу подключится, да мало его в сусте. А вот основа омки Длинные эфиры подключатся на 1-2 неделе, кому как.
    Лично у меня поперло на 4ой неделе. Ждал себе спокойно не торопясь.. что и стоило и другу твоему сделать.
     
  18. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Привет! Окси для разгона включал? Как ощущения?
     
  19. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Добрый вечер, ты тут писал, что силовые не идут, а вес идет, как сейчас дела обстоят?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
  20. Sann

    Sann Бывалый

    Да ты прям Америку отрыл
     
  21. angrrry

    angrrry Бывалый

    нахрен этот вес если силовые не идут, значит мышцы не растут.
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Доброго времени суток. Вес так и прёт вверх. Силовуха на всех идет вверх. А жим лежа сслабовато. Мелкими шагами. А ВООБЩЕМ все нормуль.
    Я изначально тренировку на курсе начал неправильно. Хотя ничего страшного, мне еще 3-4 недели инэектить омку да еще после последнего инжекта 2-3 недели во мне будут бродить длинные эфиры.
     
  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ты это Паате Петриашвили не забудь рассказать... А то он то и не знает,чисто на небольших весах работает... а признан самым большим бодибилдером России:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sever-0k

    Sever-0k Новичок

    Тяжко из-за резко набранной массы, потом всё нормуль втянулся. Оно того стоит
     
  25. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Наверное еще на западе и ПКТ делают и курсят по 6-8 нед, харе уже, смешно все это пик колебания эстрадиола происходит в первые недели потом уже нету такого, или что вас весь курс льет тогда ААС не для вас, а кто от полугода и больше на курсе сидит эт что ужратся надо этими ИА.
     
  26. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Да как она блядь снизится, ребят вы о чем если ты зарядился и лег дальше на диван, то можешь ничего не ждать.
     
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    я такой даже и не видел, в аптеке брал?
     
  28. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Если-бы у бабушки был куй то она была-бы дедушкой, а так безосновательно ненадо говорить что бывает пустая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У нас в казахстане Экспортный вариант с другой упаковкой. Синей. В варианте розовой.
     
  30. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Назови пожалуйста конкретные цифры в упражнениях, сколько, где прибавил? Как ты сейчас тренируешься? Как тренировался тогда, когда считал, что неправильно избрал подход?