Омнадрен 250 | Страница 128 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да блять еще растраты, доча на нутривомен раскручивает меня, витаминки)))
     
  2. angrrry

    angrrry Бывалый

    это вода ушла, жир так быстро не плавится, прими 10мг тригрим ещё уйдёт
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    чёза аромазин? пипец 2000руб.. Да ты олигарх :yes:
    Тамокс бери. Стоит копейки
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На ПКТ уже все купленно, аромазин ИА, чтоб гино не полезло во время, ну короче снижение побочек.
    Ну я неплохо для своего региона получаю, нах экономить на здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    ИА на курсе тесто-правильный выбор.К тому же качество курса выше,так как часть тестостерона не тратиться на конвертацию в эстрогены,нет залива водой и прорчих эстрогеновых побочек.
     
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Вот:metalhead:
    Только с дозой непонятки, с аромазином, если в неделю 500, то как его пить, что то дозировок нет в подписях))))
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    помоему 12.5мг. Полтаблетки в сутки
     
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну нашел уже. вот как раз и пить их, чтоб соски не возбуждали, ато реально параноя блин, то на свои смотришь, то в зале суко корявых хмиков выискиваешь по титькам.:xdnew:
     
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кстате 500мг в неделю, это средний курс? если смотреть таблицу у Александра?.
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    как понять средний? это можно сказать минимальный)/
    Но обычно не превышают дозу 500-750мг. Просто уже делают связку
     
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну если смотреть Сашана таблицу, дозировка на ПКТ, то по какой выбирать? минимум, среднея?Если среднея то еще надо докупить((
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну ты хорошо зарабатываешь, ничего страшного))) бери среднюю таблицу. Хотя смотря что ты собираешься лечить. Если ИА то среднюю если ПКТ по востановления совбственного тесто то минимальную. Вообщем по любому среднюю.

    Я лично не могу себе позволить покупть аромазина. Жаба душит. И так на курсе на генеры, проты, аминки, витаминки уходит в среднем по 4-5тыс.. Это еще не считая что питание изменилось в качественную сторону, соотв. на белковую пищу уходит бабло только так. так еще аромазин)) умер бы от жадности)).
    А как жена видит как я раскошеливаюсь на всё это, начинает ныть что ей ничего не беру. В итоге ващпе расходы неимоверные.

    это я так.. мысли вслух.. не обращай внимание :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sincat

    Sincat Гость

    анастрозол каби в аптеке рублей 300
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Темпаче
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Честно, кучу аптек объездил, про каби ни кто ни слухом ни духом, даже на заказ, из всего перечисленного аптечного, только аромазин((
     
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Купи АГАЛАТЕС действуещие вес-ст анастрозалон и стоит порядка 1000 р за 8 таб
    В отличии от Достинекса который меньше 2000 р не найдёшь
    Тоже этот Каби не где нет .
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если бы у меня жена видела сколько у меня уходит, убила бы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Это водичка у тебя
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Аромазин 30 таблеток 2100р, тобиш на 60 дней(по половинке), хз что дешевле?
     
  20. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Тебе его зачем каждый день есть ?
    Забеременеть что ль хочешь (шутка)
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :xdnew:
    Ну так писали вроде, по пол таблетки на курсе тесто.:hmm:
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну водичка понятие растяжимое.. Мышыцы то и состоят больше половины из воды. Самое главное не слить вместе с водичкой и мышцы в конце курса o_O
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Что блять ты пишешь, сука?
    Не слушай его, просто вбей в гугл названия всех препаратов. Один несуществующий "анастрозалон" чего стоит, который к агалатесу не имеет никакого отношения абсолютно, ровно как и к достинексу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Ты блять не тыкай и прикрой хайло !!
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Причем тут Агалатес?Парень спрашивает про ингибитор ароматазы,а ты ему советуешь вместо этого купить Агалатес-ингибитор пролактина...:xdnew:
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Все все выкупил аромазин, не ссортесь мужики:pidorasy:!!!
    Я бы серавно пробил бы про преп, прежде чем покупать.
     
  28. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ктож вам это наплел что ИА повышают качество курса? А как же раньше без мазинов этих жили? Авы знаете что небольшая ароматизация тоже нужна, это все выдумки дилов, тамокс если нет прогрестинов до отмены симптоматики и все, а то в последнее время буквально все сума сошли с ИА.
     
  29. zuts75435

    zuts75435 Бывалый

    Ну в аптеке на курс ИА стоит 230 рублей на 7 недель,кроме жира и воды эстроген выше референтных норм нам ничего не даёт,дилы тут не при чём.Жили не тужили раньше набрали-слили,на западе уже лет 10 ИА используют на курсах тесто,а до нас совсем недавно дошло.Никто и не говорит,что надо "сливать" эстроген в 0,нужно держать его в середине референтных значений по анализам,вот и вся подоплёка использования ИА на курсе тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну вроде Сашан и писал, что после приема ИА сдать анализы(ну например через неделю), подобрать под себя дозу, чтоб эстроген вообще в ноль не угнать. Ну держать в верхней планке, ибо когда его много тоже хреново, А так раньше и небо голубее было и трава зеленее, наука на месте не стоит:sad:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1