Омнадрен 250 | Страница 127 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ИА или антиэстрогенное юзаешь на курсе? если да то здай на эстродиол, если ты его засадил то возможны траблы в суставах, я кстати один раз так его на 0 усадил что было по анализам, потом месяца 2 с суставами особенно в локтях мучался доходило до того что руль невозможно было крутить, локти выворачивало аж весь от боли кривился.
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нет не юзаю пока. Вот кажется вчера покололо в сосках, завтра возьму тамокс. А локоть у меня в спокойном режиме не болят. Более того могу делать всё что захочу с ним.. но на больших весах только не разгиная руки доконца)
    _____
    пс Кстати ща взвесился для интереса. Теперь вес мой 98.5 стоит.. стоит уже около недели. Видимо первые недели идет вес а потом тормозит. Толи я недоедаю...
    Ем я не 6-8 раз. Около 4-5 раз+ 1.2 раза прот....как получится.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    О.. с одной палаты :xdnew:.
    ок, если что напишу
    ____
    А вообще что нибудь предпринимал?
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    какая разница дрыщ не дрыщ. Яички то одинаковы.. или они тоже дрыщ? :xdnew:

    ну если ты не лилипут с лапландии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Тогда веса разгружай, переходи на 8-10 повторов
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    400 гр гречи/риса ты заплыл?!?! это же 250 углей всего. Я сушиться надумал на такой диете)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Так... чтото я забыл где болит.. Сегодня как раз треня жима. Вечером точно скажу где болит. Но помоему болело у суставов. А это у тебя не суставы помоему болят.

    Так в том то и дело.. как разгружать.. да еще на курсе? :xdnew: обидно же).

    на брусьях я вешал на себя 10кг и делал. Сейчас без веса хоть на 4-5 повторов делаю, болят. Прикол то в том что на французском не болят суставы. Может это не суставы вовсе? А какието сухожилия? (незнаю анатомию)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А запивает подсолнечным маслом, закусывая салом :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Что то я уже запутался с этими названиями.
    Кто нибуть может грамотно расписать, названия препов, которые искать в аптеке. ИА и на ПКТ после курса, А то как на дурака смотрят на меня, когда я еле жую им анастразолы всякие:trollface:
    Аптечный только знаю Фарестон.
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/

    И перед уходом скажи аптекарше: Можно попросить на 5 минут у вас ложку и зажигалку. Ща принесу.

    Пусть вдоволь охуеют)))
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Гыы, я вчера как давай грузить ее, она на меня посмотрела и сказала: ты это щас с кем так разговаривал:xdnew:.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew::xdnew: смотри чтоб в гости ФСКН не пришел.. Как месть за аптекаршу))
     
  13. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У нас с ФКСН пьяный учасковый Кузмич:xdnew:.
    Все спс за ссылку, сегодня в город сгоняю там пошукаю по аптекам.
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    нзч. Удачи :rickroll:
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Сегодня у меня был жим максимальными весами и на полную амплитуду. Как не странно, боли как таковой небыло. четвертый день Пью глюкозамин+хондр+МСМ по 2табл и мелоксикам по 1таб. Незнаю они ле мне помогли или всё таки цикловая боль как и у тебя. Но факт что боли небыло. Посмотрим еще в четверг. Как раз трицуха будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    пиши, интересно о результатах, может также попробую
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Есть тут кто профи по омке?
    Вообщем такая ситуация. начинал омку 750 мг в неделю. Сделал всего 3 инжекта (1 неделя), как у меня возникли проблемы с ЖКТ. Бросил это дело на 10-14 дней. Как здоровье нормализовалось, продолжил но уже по 500мг в неделю. Хотел проколоть 8 недель.
    1) Считать ли мне первую неделю?
    2) посчитать первую неделю + 2 недели без инжекта
    3) проколоть 8 недель не считая первой недели

    Что предложите?
     
  18. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    3 вариант. начни курс сначала и не думай о пустяках) омка 3 недели работает, но что это изменит в твоем случае?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    меня с омки как-то частично заливает,а может от углей просто жирок на боках..но на дельтах вены стали лучше прорисовываться)
     
  20. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да нет конечно,это не все угли!!! помимо этого на завтрак 100 гр овсянки(в сухом виде)!!! плюс фрукты(к каждому прот.коктейлю по 2 банана,а их у меня 4 было)!!
     
  21. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    плюс к каждому приему гречки/риса овощные салаты из 2-х помидоров,2-х огурцов,2-х редисок и 3-х видов зелени!!!!
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну так бананы на 140 углей тянут и овсянка на 60. Бананы можешь и порезать. А с жирами вообще не написал. Понятно что заплываешь.
     
  23. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    а бока сгонять бегом буду!!! с утра на голодный желудок закину BCAA, аминок,изолят прота и чашку крепкого кофе и погоню пятерочку км!!!
     
  24. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    а жиров особо не много!! да они вроде как полезные(по 2 капсулы омега 3 на завтрак и обед,да по столовой ложке оливкового масла к каждому салату)!! ну в яйцах они есть-я 10 съедаю в день!!!
     
  25. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да и в куриных грудках и тилапии их немного!!! и творог обезжиренный!!!
     
  26. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    кстати сделал уже 2 укола пропа и провел 2 достаточно интенсивные треньки, с утра талию померил-на 1 см ушла!!!
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хз с этим весом, у меня в субботу ноги плечи, 2 дня отдых, во вторник встаю на весы, стабильно +1.5-2 кг))) в воскресение ем и лежу смотрю телик. к субботе опять -2 кг.
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну попёр вес значит уже маленько.. Пошла 4я неделя. В итоге прибавка 6.5 кило (с 93 до 99.5кг).
    А главное гляжу на себя в зеркало, не вижу этой прибавки веса. Это говорит о том что вес очень хорошо распределяется а не откладывается в жировых складках. :yes:
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вчера переодевался после треньки, очень сильно начал щипеть правый сосок. Даже покраснение ввиде кровяги видно было помоему на кончике.
    Чую скоро буду своих детей кормить грудью :newcry:
     
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :trollface:
    ХЗ, пока полет нормальный, хотя 3 ампулки, завтра 4ая, вчера нашел аптеку, на заказ аромазин привезут без проблем, 1900 стоит, сука жаба давит, в сиськах ни чего не чувствую, а вот по общему состоянию после 3ех ампул заибуха, как то веселее жизнь пошла:snobuedance:.