Омнадрен 250 | Страница 126 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Этого анастразола каби и не в глуши то нет. Фарестона тоже. Не хотят аптеки дженерики возить, не выгодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    можешь попробовать нимесулид. за пару часов до болезненной тренировкиб или же посильнее - диклофенак. а так сам думай стоит ли игра свеч
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну а как сам думаешь стоит ли.. На курсе стеров.. Считй что впустую курс пропью, тупо жир наберу.. придется прибегать к крайним мерам))
     
  4. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    вот читал читал все ваши мнения,мысли,недоразумения и решил,напишу ка я свой отзыв!!! сегодня ровно 8 недель сбылось моему курсу!!! а он был таков:метан (6 недель по 40 мг в день+омна 500 в неделю по 250 понедельник+четверг)!!!! результ таков-вес был 101,5,стал к 6-й неделе 114кг, но за 7-ю и 8-ю недели вроде устаканился на 110кг!!! силовые: присед был 110 на 8 (на курсе решил глубоко приседать,до этого до параллели было 150 на 5 раз),стал 145 на 8;жим был 87,5 на 8,стал 105 на 5(в 5-ти подходах);становая была 150 на 5,стала 18о на 5!!! и мне кажется эти результы не конечные!! ну а самое главное-НИКАКИХ ПОБОЧЕК!!!! а ведь мне 37 лет!!!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    да ,кстати,курс 2-й( 1-й был метан год назад )!! вот хочу поинтересоваться!!! может подолбить 2 недели до пкт пропика по 100 через день? и когда бы поточней начать пить провирон с кломидом( в наличие)? или может на фиг они не нужны? одних витаминок,цинков и трибулуса попить!!!
     
  6. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    на ЖКТ негативно действует диклофенак, а конкретнее есть риск получить язву. попробуй если поможет закидавай за пару часов до трени и запивай молоком или поешь чего нибудь чтоб не глотать таблетку на пустой желудок. кстати в каких упражнениях болит?
     
  7. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    лежит у меня цинк в таблетках(30мг на 1шт) мне их оставить на пкт? или сейчас на курсе пить?
     
  8. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    maksimus19761411
    ты пишешь что поздоровел-а вес у тебя с салом увеличился или только мышцы?
    прошу ответить честно
     
  9. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    ну конечно не одни мышцы!!! талия на 3 см вымахала!!! по ходу из-за углеводов-по 400 гр риса и гречки в день ел(день это,день то)!! да с таких препов я и неждал сухой массы!!! попозжей буду сгонять бока!!!
     
  10. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ясно
    а пузо меряешь на выдохе?
     
  11. maksimus19761411

    maksimus19761411 Новичок

    в обычном расслабленном состоянии!!! ну как брюки меряешь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    на курсе имхо нет смысла. я на пкт взял 100шт по 15мг
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да вот прикинь... самое небезопасное для локтей это жим французский. А я на нём не убивал локоть.. даже вообще не делал в последнее время. Само по себе разболелось. На жиме побаливает локоть. А вот на брусьях так вообще разрывает от боли. Правда не вовремя упражнения а сразу после окончания. Причем продолжается к счастью секунд 5-10 и перестаёт. Хоть боль жутко до слёз, делать преодолевая боль могу. Ибо выхода больше нет т.к. на курсе.

    __пс: Да и кстати. Если жим и брусья делаю на пол амплитуды, то боли практически нет. А если до выпрямления локтей до конца, вот тогда боли ощущаются.
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Можно сделать рентген и к хорошему хирургу.
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Однажды, Врачи на рентгене не увидели перелом моей руки.. когда я с матами показал ему кривую руку, они наложили гипс. При проблемах ЖКТ, не знали как лечить.. итд итп.. могу перечислять всю их безмозглость.
    Буду надеется на себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    попробуй диклофенак, а так это не лечение а временное купирование боли. надо лечиться потом
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    как и посколько его колоть?

    как бока сгоняешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    таблетки лучше для начала. 100мг или же уколы они по 75мг идут.
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну вообще-то таблетированные хуже работают да и вреднее порядком. Укольчик попробую.
    Спасибо Зеон за совет.
     
  20. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Бля ребят хорош уже этот баян заводить с рабочей нерабочей омкой, если брал в аптеке ВСЯ БЛЯДЬ РАБОЧАЯ, серьезно уже глаза режет этот нудеж.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Что подсушивает эта омка тоже подтверждаю, юзаю соло с начала сентября вес был 114 с излишкним жирком, так как не диечу никогда, сейчас 108-109, тоже без диеты но объемы визуально становятся даже больше, радуют и силовые жим 130*10 в 4ех подходах, становую не делаю, присед редко а так жим ногами с узкой постановкой ног на переднюю поврхночть бедер 400*20 в 6 подходах, веса жмешь просто как машина, порадовал и памп очень жесткий, руки так и забивает особенно если суперсериями бицепс-трицепс без перерыва, планирую так соло посидеть до весны, ставлю вт и пят по 250мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sincat

    Sincat Гость

    Есть инет аптека, которая омку без рецепта пришлет по почте?) В городе так то можно купить в одном месте, но пустая...
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Зашел после своей аптеки еще. в трех продают без проблем:xdnew: Анархия, вот ИА нигде нет, буду выписывать наверно:trollface:, хотя до симптомов рано еще, ток 2 влил. Может и не понадобится.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я первые 2-2.5 недели прибавил с 93 до 99кг.. Вес шёл в день по 500грамм помоему.. вообщем шустро.. С 3ей недели вес уже стоит помоему.. Но вот в чем прикол.. Я думал что растолстею, так как имел уже округлый живот как воздушный шар. А тут у меня живот чуть ушел, тело стало более рельефней. Это при том что вес прибавился значительно. Так что омка так не заливает как говорят.. Может новый он такой стал :dunno:.
    Хотя может быть потому что я его в связке с туриком пью.
    Лицо не залило абсолютно. акне малость есть.
     
  25. tabakow

    tabakow Новичок

    Я вколол разок только. Но силовые жестко выросли. Пока только на ногах, завтра тренька верха, жду с нетерпением.
    На ногах потел как никогда! Так что меня будет сушить)
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вколол разок? за раз гр 5 вогнал? :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Так у меня тоже по началу вес малехо вверх пополз лицо подзалило, но потом вес на весах стал уменьшаться, возможно это просто реакция организма на повышенный андрогенный фон, вот эстро и выделилось, водички насосало, но потом все адаптировалось и пришло в норму. Даже всякие там Иа не юзаю но это мое чисто мнение так как у меня вся симптоматика если появляется , то появляется в начале конец третий начало четвертой недели, пью обычный тамокс по одному колесу в день дня 3-4 до отмены симптомов.
     
  28. tabakow

    tabakow Новичок

    Та не))) я дрищ, мне и 250 хватило "за глаза".
     
  29. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Кстати Омна очень хорошо порадовала, зря я раньше на нее гнал, уж точно знаешь что ставишь и дозировка какая, и ждать ничего не надо и знаешь что не кинут так как сразу все берешь в руки и пустышкой или фэйком не будет. А недоволен я раньше был ее маслом, уж больно оно раньше что-ли жесткое и более вязкое было.
     
  30. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Сталкивался с такой же ситуацией с локтями. болели на брусьях когда полностью разгибал и особенно после окончания, потом боль перешла и на жим лежи и жим сидя! жать приходилось очень медленно, а я люблю во взрывном стиле и трицепс люблю убивать. теперь только французский жим делаю(( дека не спасла. мазал перед сном капсикамом, много рыбьего жира и брусья исключил. жать стал не в полную амплитуду и гораздо шире руки ставить, до конца пару см не выпрямлял руки. массаж делал, в общем прошло само. но через пару месяцев вернулось. и так циклами теперь болит-не болит. если найдешь решение - напиши в личку если не сложно