Омнадрен 250 | Страница 125 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    скокпипастю:
    Кто как борется с болью в локтевом суставе? И было ли такое у кого?!.
    Сижу на курсе, и как назло правая локоть начало ломить.. А это как знаете очень даже не хорошо на курсе.. На силовых весах тяжело расти.
    Незнаю вообще суставы ли это. Обьясняю: На французском жиме не убивал локоть. Дискомфорта и Боли так вообще никакой нет. На малых весах тоже ничего не болит. Когда делаю брусья, вроде боли как не чувствую.. но стоит слезть с брусь.. так боль просто убивает наповал.. через 5-10 секунд перестаёт боль. На жиме лёжа на максимальных весах тоже боль в локте присутствует.
    Так ли болят суставы? Если да то как это дело исправить?
    _____
    Впринципе могу делать преодолевая боль, да вот боюсь не усугублю ли положение?
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня локоть болел я месяц хрень для суставов пил, в аптеке взял, все прошло.
    Ну вот поставил я вчера 250, из ощущений, употел когда колеса сегодня менял на зимние))), давления нет, вот такое ощущение что только недавно позанимался, мишцы как бы налились.
    Кстате укол вообще не почувствовал, что там жопы раздирает у многих, омна по сравнению с баралгином ангелочек просто.
    Хреново что проехав по аптекам ни где не нашел ИА, завтра в Томск рвану к доче, там пошукаю по аптекам.
     
  3. drarara

    drarara Бывалый

    у нас тут в аптеках отже туго с этим
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну я сразу названия говорил им, может сказать: у вас есть таблеточки на основе ингибитор ароматазы? Блин у меня сестра двоюродная в Кемерово какой то там старший провизор, кароче должность высокая, но как то стремно ей звонить, через нее найти, она меня сразу впалит и жинке стуканет:xdnew:.
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Каждый по разному переносит. У меня лично одну неделю жопа болела на месте укола... иногда на ногу отдавалось.. Потом прошло.. ща как по маслу
     
  6. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я мажу Вольтареном и бинтую.
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    и как? помогает? МОжно справится за недельку, чтоб хоть чуточку подавить боли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну я принимаю стандартно глюкозамин, хондроитин и MSM, хз, работает или нет.
    Перед тренировкой мажу вольтареном, разминаюсь, бинтую и погнали. На счет эффективности, ну скажем, с такими действиями я могу нормально тренироваться, без них - не получается.
     
  9. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Так мажешь во время тренировки получается?
    Ок спасибо попробую.
    Только вот задумался насчет глюкозамин, хондроитин и MSM.
    Этот комплекс есть от Ultimate Nutrition. А можно по отдельности в аптеке я так понимаю взять.. Что есть эффективней?
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я купил в аптеке немецкие , вообще там выбор приличный, примерно от 200р до 1000р, пропил курс месяц, вроде сейчас не беспокоит, да и коленка скрипела, тоже прошло.
     
  11. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Если уж положить руку на сердце, то в аптеке, теоретически надежнее, так как вероятность фейка гораздо меньше. Я взял от UN ибо как раз на глаза попался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alexeykhb

    Alexeykhb Новичок

    Господа, подскажите в личку интернет аптеку, где продают сей сабж.
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Тут ты прав).
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Что взял в аптеке? комплекс в одной банке или что?
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да там ток хондратин и глюказамин и еще вроде магний, капсула в сутки. Doppel Hetz aktiv
    Во какие)))
     
  16. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Я взял в спортпите, в одной банке, так как шел затариться, за одно и их купил.
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ща абажжи. Экстрасенсы отошли на время.. видимо покурить. Как подойдут,
    Помню первую неделю когда ставил омку, тоже разрывало жопу. И по советам решил нарисовать сетку. Так как укол ставил сам себе (больше было некому), соответственно и рисовать сетку йодовую пришлось самому. Вообщем такто так на память рисовал сетку на месте укола. Потом взглянул в зеркало что получилось. Там пздец пейзаж был :xdnew:
     
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вот правила, типа для медсестер:
    1. Взять шприц в правую руку, зафиксировав канюлю 5-ым пальцем, остальными охватить цилиндр.
    2. Фиксировать кожу в месте инъекции пальцами левой руки.
    3. Быстрым движением ввести иглу под прямым углом в ткани, оставив не введенным 0,5 - 1 см стержня иглы.
    4. Ввести лекарственное вещество, надавливая на поршень большим пальцем левой руки. Суспензии и масляные растворы вводятся подогретыми до +38°С. Во избежание эмболии убедиться, что игла находится не в просвете сосуда, слегка потянув поршень на себя.
    5. Извлечь иглу, приложив к месту инъекции на 2-3 минуты шарик с антисептиком.
    Инструкция по выполнению инъекций и внутривенных инфузий в условиях лечебно-профилактических учреждении и на дому Утверждена МЗ РБ 23.03.99 № 40-9003 (полная версия)


    МЕТОДИКА
     
  19. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    глюкозамин с хондроитином помогут не ранее чем через месяц применения. плюс при употреблении не надо рвать большие веса. а стараться работать в пампинговом режиме. для приодоления боли можно использовать препараты с действ. веществом нимесулид
     
  20. tabakow

    tabakow Новичок

    Долго думал, чем колоться в первый курс, пал на Омнадрен. В захолустном городке продали в первой же аптеке, правда была всего одна пачка, но завозы частые, а т.к. я решил 250 каждые 5 дней, думаю, пачка не успеет кончиться.
    Сделал вчера первый укол, все грел, все как надо. Жопа болеть не будет, потому что массажировал после укола 10 минут. Информация от медиков)
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    пля мужики.. соски начали колоть.. чё пить? или дождатся окончания курса? (еще месяц впереди)
    тамокс достать несмогу. В аптеке помоему нет этой хери. Зато спрашивал кломифен. Он есть.
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ВОТ тоже об этом подумал.. Мне нужно чтонибудь этакое мощное чтоб продолжать курс нормально

    а что конкретно советуешь?
     
  23. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    тамоксифен в практически любой аптеке есть,это что за глушь у тебя такая что его нет в продаже...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    да оказывается есть. Судил по одной, двумаптекам где отсутствовали.

    А еще вопрос: насколько сильно гасит тамокс, действие ААС? А то сижу на омке с туриком..
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    За 2-4 дня ничего у тебя не загасится. Этого вполне достаточно, чтобы снять зуд и дискомфорт.
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну в том то и дело советуют тамокс пить до конца курса.. да еще после курса 2-3 недели.

    А мне еще месяц на курсе.
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну если советуют, то пей
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    провирон заменит тамокс? или кломид
     
  29. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    бля да купи ты уже фарестон
    на курсе можешь анастрозол-каби
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    раньше когда пил,то не сильно то и замечал чтобы он как то нивелировал действие ААС...Но так было у меня...Если у тебя есть нужда в нем,то пробуй,сам поймешь гасит не гасит... :^^: