Омнадрен 250 | Страница 123 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ого, я за 5 месяцев 12кг скинул, сейчас опять набирать, ну хз, мужки писали, после 40ка тесто лучше, вот жинка спросит ты че такой круглый опять стал, а я ей скажу я тесто ипашу:xdnew:
    Хотя еду я не до соленную ем, сладкое вообще не ем, может не так зальет, ну пипец как охото омку:xdnew:
     
  2. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    может и не зальёт сильно..меня Фармаком с недоливом больше омки заливает)
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Перед курсом, я сбросил с 99кг до 93кг. 99 была основа жир, огромный живот. Живот малость убрал и теперь 98кг более качественное нежели до этого.
    Но это при том что я хаваю много жаренного, углеводного и запиваю это делом иногда гейнером иногда белком.
    ___
    Если решаешся сесть на омку, то тогда с белковой диетой. Исключи углеводы. Но несовсем. В дни тренировки можно больше жрать углеводных и после. В дни отдыха белковую пищу.

    Всё вроде расписано проще некуда. Я и сам так хотел но не могу я держать строгую диету. На хавку нападаю как собака на кость.
     
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    С едой у меня нет проблем, на данный момент гр200 белков принимаю. Завтра докуплю прот и БСАА к курсу.
    Я к диете привык после операции, жирного вообще не чего не ем.
     
  5. sss

    sss Новичок

    Народ прошу разьеснить пару вопросов:
    В краце, курс 1 онадрен 250 раз в неделю на 6 недель. Вес:93кг,стаж 2 года,23года.
    Вопрос возник с резким снижение либидо(После последнего укола через дне 8 стал применять тамоксифен аптечный и на 2 день резко упало либидо) 1.Это из-за тамоксифена или так должно быть(тамоксифен всетаки повышает собственный тестик)?
    2.Есть трибулус и похатливый козлик(http://www.iherb.com/Now-Foods-Horny-Goat-Weed-Extract-750-mg-90-Tablets/14524) как лучше принимать? одно из двух вместе с тамоксифеном,или после употребление тамоксифена?
     
  6. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    тамокс лучше вообще выкинуть нафиг.
     
  7. sss

    sss Новичок

    А как лучше сделать тогда?
     
  8. Giya

    Giya Бывалый

    либидо скорее всего от тамокса или самовнушение:trollface:. А бустеры я через три недели после последнего укола жрать начинаю , если суст или омка - эфиры длинные, еще месяц инерция на экзогенном тесте, затем пкт
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всегда тамокс виноват Тамокс хуйня Мне его отдайте
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    8 дней не мало? если тест фонит еще 3 недели?, Вроде как через 2 недельки начинать.
    Кстати как и писал на пкт все взято, но не купил ИА, что посоветуете, а то вдруг сиськи попрут:trollface:
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну вот. И как? Прогресса пока нет?
    Вообще стоило бы каждому новичку прочесть:
    http://do4a.com/threads/Первый-курс.9784/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    дружище,тебе то он нафиг сдался? в каждой вон аптеке продаётся..и стОит копейки.
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да это я так, просто. Часто хают его почём зря, а зря))
     
  14. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    думаешь? а то что у него побочек тьма и многие висяк с него ловят? :- -:
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ни разу не встречал такого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. redberret

    redberret Бывалый

    Ел его на предыдущем пкт, либидо упало пиздец, недели 2 вообще секса не хотелось, на третьей кое-как. На это пкт тоже тамокс купил, потом прочитал тут про все и купил фарестон. Сейчас ем фарестрон, все збс.
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    ПО 20 мг в течении10 дней и все остается на своих местах. Возможно, если больше доза и больше срок то возникнут проблемы. Если на курсе у меня соски начинают чесаться, то бывает и одной таблетки хватает, чтобы снять зуд.
     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    А зачем на курсе АЭ? Когда гино можно убрать ИА и не снизить эффективность курса.
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дёшего, сердито и никакого снижения курса.
     
  20. redberret

    redberret Бывалый

    Ну раз твой удел дешего, то ладно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Интересно, если пивной стаж больше 10ти лет, примерно 5 литров - больше в неделю пива, сиськи не выросли:xdnew:, значит нет предрасположенности к гино:trollface:.
    зы. год не пью.
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я пиво ебошил галлонами. Чуть гино появилось.
    Один кореш. ментяра. Глушит по сей день. Сам худой а гино пошло.
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    По моему это у людей в бошке тяжесть, я хз но мне вообще не составило труда бросить бухать и курить, просто сказал себе все хватит вести аморальный образ жизни, лежа на больничной койке после операции:xdnew:.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Сейчас не могу сказать номер. т.к. на работе. Но я писал уже давно тут.. Буду дома, напишу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. у кого партия омки "305101" и "210043"?
    Рабочая омка? Взял 2 коробки, и обе разные партии)
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    номер партии: 205201
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Что даст номер партии не пойму!?!
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    про свою омну скажу лишь по окончанию курса.
    Но вес прёт вверх. Скорее всего рабочяя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    305101 вроде как пашет, если друг не пистит, кг его поперло ну и рабочие веса в гору пошли, ставит 3 недели. Вот думаю сегодня взять 3 коробочки.
    А вообще для первого 250 в неделю хватит? Или хотя бы раз в 5 дней, что то я очкую по 500 в неделю ставить.
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вообще следовало бы брать в 2-3х разных аптеках омку. Заодно сразу проверить.
    Но сомневаюсь что офф. аптеки могут барыжить подполой подставляя свою жопу