Омнадрен 250 | Страница 122 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Я себя с веркиной энки чувствовал хорошо, а когда начал инжектить в недели по разу омны\энки. то давление появилось.

    Я юзал короткого действия "хумулин регуляр" начинал с 4 единиц, дошел до 20. Выше смысла идти не вижу, зачем гнаться за гипогликемией?)
    Но у меня был курс помощнее. 300 деки. 500 теста.(энка,омна). Ну и под конец заебашил 50 метана на недельку. там тож килограмма 2 прилетело разом)

    По идее почувствовать тесто ты должен как? Драйв на тренировках появиться, просто нереальный, отдых между подходами уменьшается, а увеличивая интенсивность просто ловишь экстаз) Я почуял тесто недели со 2-3. Тогда и дэка включилась. Может и из-за неё)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Увиличь дозу до гр в неделю. Хорошо было бы курсануть в связке с оральным. Чтоб наверняка.
    А так дозу увиличь пока на первых неделях. всё таки вес не маленький у тебя.. . Но всё же жалуешься рановато.
    Вот про "топор в каше" подметил верно))).. Я жрать начал как конь, вот и веса пошли вверх скорее изза этого))).. Лицо правда не залило. И как ты сказал, либидо у меня тоже не повышенное.
    Обещал жене горы секса.. а хер там плавал. Но трахатся стал чаще. Может изза самовнушения :xdnew: Жену сегодня в 4 утра разбудил.. Стоял перед ней голый.
    Она: - чё ахерел? дети же спят
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Интересно сон сильно влияет!?! я сплю по 6-7 часов в день. Ну не могу больше даже если захочу. Вопервых привык, вовторых работа, семья дети.. всё это не даст спать больше
     
  4. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    энантат всегда и всех заливал сильнее суста(омны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. грамм это много, ты чего) для первого курса 500 согласен, да. это оптимально для тушки за 110 кг) Соответственно с чем-то, дека там, болд.
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну если боятся то ставить хотябы 500-750. т.е. 250 в каждые 3 дня.
    Ну а если в связке с чем-то то и 500 хватит выше головы.
    А он его соло херачит.

    Вон, Химоза его до 2гр догонял и ничё.. Живойже. раз пишет тут)) :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. да живой то потяно) хули там с теста будет) в ЦЕЛОМ ДА, СОЛО ОНО ДУМАЮ НАДО ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ. Я ТО В СВЯЗКЕ ЕБАШИл)
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я тоже в связке её с туриком пью.
    С тестом думаю вернется постепенно.. Или нет? :palevo:
    Химозза.. сфотай айки выложи на обсуждение
     
  9. Вернётся что постепенно?
    Я связку делал 500 омки+300 деки+50 метана.
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бл. деку не рискну. Вообще не советуют её людям за 30 лет херачить.
    Можно омки+пропик+метаху(метанабол)
     
  11. Мне кажется так только воду гонять.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А мышцы по твоему из чего состоят? Вода основа. И суставам хорошо
    Просто след курс должен быть на сушку и вот тебе сыксуальное тело))
     
  13. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Выход делать не собираешься? Что на ПКТ планируешь? Анализы сдавать будешь?
     
  14. pelegrino

    pelegrino Новичок

    остался короче 1 инжект. по ощущениям просто кул. веса растут как буд-то тока качаться начал =))) масса растет, жир растет, пузан растет. сиськи тоже растут =))) я тут смотрю одни чак норисы. по 500-750 ставят и сиськам хоть бы хер =))) следующий курс планирую суст + меташка от фармакома и на выходе клен.
     
  15. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    суть твоего поста какова?Причем тут Чак Нориссы и 500-750 омки ?сиськи какие то еще растут...всё смешалось-кони ,люди....:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    собираюсь, через 2 недели после последнего укола. на 3 недели тамоксифен, креатин, витамин е, цинк и отдельно комплекс витаминов на месяц. анализы сдавать не буду
     
  17. есть такие таблы, Ингибиторы Ароматазы) Да и просто не особо реагирующие на ароматазу люди)
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    какие еще сиськи? ты вообще один из миллионов которые принимают по 250 в неделю и еще чтото растет :xdnew:.
    эффект плацебо, самовнушения никто не отменял.

    Как сказал Nigredo: Омка - это тот самый топор в каше и прёт не с неё,а с того,что начал "тренироваться и отдыхать правильно"
    Ну и самовнушение очень даже сильно помогает.. даже больше стеройдов :yes:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Никто так и не ответил. Режим сна все тут соблюдают: спите по 8-10 часов?
    лично у меня с трудом 6-7 часов выходит.
     
  20. на курсе как только не спал, перед работой сплю 6-7 часов. работаю сутками, все растет как на дрожжах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот я каждые 2 дня прибавляю по 1-1.5 кг.. Независимо от сна.. действительно как на дрожжах. Но вот силовуха пока не очень.. Точнее пока даже "никак".
    Думал может изза сна.. или рановато думать о силовухе на третьей неделе курса.
    ждемсс
     
  22. Nigredo

    Nigredo Бывалый

    Меня Сергей зовут,если что)
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ой тфу ты... Извини уже запутался.. Мозг в мышцы утекли
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Бля я пкт уже все купил, кломиды, трибулусы, зма, витаминчики, всякие омеги альфы центавры:trollface:. А чем курсить так и не знаю. Оралки не хочу. На той недели медкомиссия(строго раз в год проходим на работе), как раз посмотрю, что там с моими анализами.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Правда терапевта придется наепать, скажу что не стоит, что бы дополнительно выписала анализы:trollface:, на халяву будит.
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Так сказать закуску взял.. :xdnew:
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :metal:Ну, вот меня прям четко Омка устраивает и по цене и аптеки уже надыбал:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Курси как я. Омка в связке с туриком. И не дорого и качественно.
    Если худой, то с метахой
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Оралки не охото, а так я карапиздик:trollface:, 170см рост, 90кг, запястье 20см. На пузе жирок, но я не виноват, это все пиво в прошлом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да ты круглый ))
    Да, тоже себя пивом баловал.. стал избалованным до жути :zloy:.. Пиво текло рекой.... на сливе стоял я :xdnew:
    Чё ты боишся так оралки то? .. Да и вообще не боишься заплыть больше от омки? Он заливает аж пистец.
    за 2 недели я уже с 93кг до 98.5 вырос.. А курс на 8-9 недель :huyase: