Омнадрен 250 | Страница 121 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Sincat

    Sincat Гость

    тут куча статей и сообщений на эту тему
     
  2. Aerosol

    Aerosol Новичок

    Спасибо большое за развернутый ответ ! Не очень доверяю интернету, соответственно, делал так, как сказали товарищи по залу. Можно парочку вопросов еще: почему выкинуть пептиды ? Когда начать укроп колоть, сразу после последней инъекции омки ? Я только вчера ее сделал. Про бустер понял. Трибестан когда включить ?


    Почему спрашиваю у людей, а не сильно вникаю в статьи - к сожалению, не очень много свободного времени, и в статьях на форумах, в обсуждениях, куча людей и куча мнений. Всех слушать - с ума сойдешь.

    Поэтому еще раз благодарю за ответы.
     
  3. redberret

    redberret Бывалый

    Конкретно на данном форуме очень много полезной информации, первый раз я сюда зашел и на неделю завис в паре тем, столько информации...
    Пептиды повышают пролактин, ничего хорошего от этого не будет. Да и пептиды в сравнении с ААС это биодобавка. Д-аспаргинка тоже повышает пролактин, ее тоже не стоит использовать. У меня только что был такой же курс, омка раз в 5 дней, только я на 20 кг легче. Я начал ставить проп через неделю после омки, ставлю в ночь перед тренировкой 100 мг, 3 тренировки- 3 инъекции в неделю. Трибестан включай вместе с бустером, со второй недели пкт.
     
  4. Aerosol

    Aerosol Новичок

    Спасибо большое за подсказку ! Покопаю в этом направлении. Правда, у меня 4 тренировки в неделю, но это некритично, полагаю. Мне просто уже необходимы были AAC, чтобы набрать мяса и сорваться с жимового плато. Цель я поставленную выполнил, теперь нужно вот закреплять результат. С этим всем понятно.
    Соответственно, жду еще 6 дней и начинаю укроп. Это тоже ясно. А вот как закончил проп - дальше начинается ПКТ ? Подскажи еще, пожалуйста, нужны какие-то препараты ? Торемифен, тамокс итд ?
     
  5. redberret

    redberret Бывалый

    В ночь с четверга на пятницу я поставил последний инжект пропа, сегодня вечером я съем первую таблетку торемифена. С момента последнего инжекта до начала пкт у меня пройдет почти 4 суток, этого достаточно. Какие нужны препараты на пкт- я уже давал ссылку. Курс у тебя средний. Если будешь брать торемифен, то хватит 20 таблеток по 60 мг. Упаковку 60 таб по 60 мг торемифена я купил за 1900, ориентируйся на эту цену или ниже.
     
  6. Aerosol

    Aerosol Новичок

    Ага, спасибо большое ! Все, вопросов больше не имею. Все-таки возьму еще консультацию и покопаю форум.
     
  7. redberret

    redberret Бывалый

    У Сашана доступны платные консультации, очень грамотный специалист.
     
  8. Aerosol

    Aerosol Новичок

    К нему и обратился !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. pelegrino

    pelegrino Новичок

    Курс омки 250 в неделю на 5 недель. спустя 2 недели после последнего инжекта если включить 20мг тамокса в сутки недели на три. Это нормально ? =))) знаю что без анализов - это пальцем в небо но все же. как я понимаю по ощущениям на пкт все равно можно отрегулировать дозняк. если не стоит пипирка - знач тамокса мало и т.д. =))
     
  10. redberret

    redberret Бывалый

    Хуйню сказал. Длинные эфиры на 5 недель не ставят, про ПКТ я давал 2 раза ссылку выше, читай.
     
  11. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Сугубое мнение, на 120кг 250мг в 5дней-выкинул преп. Еще раз говорю это мое мнение, 500мг в неделю минимум , а то и 750. Мой вес 115-117кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Aerosol

    Aerosol Новичок

    Однако же, это был первый курс, и я с него набрал то, что хотел, и сорвал жимовое плато, очень долго вес не шел.

    Но спасибо за совет :)
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Насколько помню ты уже до гр. в неделю увеличил?
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вроде соски у меня не чесались, жидкости не видно, не болели. Но вот они выпукли мля.. Поздно что либо пить? Или в конце курса можно?
     
  15. Filipp

    Filipp Новичок

    Всем привет!
    я где-то в этой ветке уже видел ссылки на столичные аптеки, где можно достать Омну без рецепта, но не могу найти сейчас :fffuuu:
    напомните мне, пожалуйста!
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну "несколько лет назад" не считается в силу того что изменился состав омки (хоть и незначительно). А так да. 250 мало. Хотя для первого курса может быть и норм. Но опять таки.. его вес ))
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а ну если про новую омку идет речь.
    У меня по 250 в каждые вторник и пятницу. Тоже не сильно отхожу от 250 в каждые 5 дней. Вес составлял в начале курса ~93кг пошла третья неделя, вес 97.5кг. Вроде стремительно прёт. Но по силовым еще ничего сказать не могу.
    Всё же смутил ты меня насчет недостаточной дозы)).. Яб уже не думая увеличил дозу если бы небыла связка с туриком.
    ____
    пс Кстати говоришь ничего не предпринимал по окончанию? ПКТне делал?
    Пока курс идет, я о ПКТ пока не задумываюсь. Но всё таки думаю стоит чтонить пропить/проколоть дабы не потерять силовуху.
     
  18. Shef

    Shef Новичок

    На этом сайте смотри где в наличии есть http://aptekamos.ru/apteka/ . Рецепт лично у меня пока нигде не спрашивали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    пошла 7 неделя, веса уже почти не растут, думал делать на 10 недель, но походу ограничусь 8 неделями.
     
  20. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Привет!И как, на сколько в каких движениях выросли? Сам как, прибавил? Как в общем впечатление от курса?
    Я тоже скоро стартую! Как принимал, по сколько, соло?
     
  21. Nigredo

    Nigredo Бывалый

    Ребят,подскажите,что делать если:
    1) Ввожу Омку соло уже третью неделю по понедельникам и четвергам по 250 мг (1 ампула)
    2) Веса рабочие не растут, вес собственный не увеличивается
    3) Не заливает (слава Богу), повышенного либидо нет, о сексе не думается
    4) Короче говоря, НИКАКОГО эффетка после 5 инъекций (сегодня сделал 5-ую) не чувствую

    а) Увеличить количество инъекций в неделю или ампул при однократном введении(по 2 ампулы?)?
    б) Бросить это дело,ибо Омка соло на мне не работает?
    в) Ждать эффекта и продолжить курс?
    г) Продолжить курс с большими дозами и ждать эффекта?

    О себе: 33 года, 183 см, 121 кг, стаж тренировок - 15 лет с перерывами дважды (год и полгода)
    Употребляю: пища - 4-6 раз в день; протеин - 3 раза в день по 40 гр.белка на порцию; после тренировки - гейнер; перед - предтреник (Джек 3Д); во время - BCAA двойную порцию и креатин (микс-коктейль,который пью на тренировке)

    Химку не употреблял никогда, не сушился никогда, сам по себе - просто крупный с жирком юноша))

    Почему Омка-поясняю: на химку всегда было подсаживаться стрёмно, но в последнее время прочитав массу инфы решил для себя, что в принципе можно попробовать что-то из того, что можно купить в аптеке (и только!). Выбор пал на Джинтропин (даже с моей хорошей скидкой курс выходил дорого) и Сустанон. Узнав про замену последнего в виде Омки купил по две упаковки в двух разных аптеках. Вот сегодня одна закончилась. Не вытерпил и решил узнать у вас - долго ещё ждать эффекта или не ждать вообще и заканчивать с этим делом?

    Принципиальный вопрос: если,как описал выше, эффекта нет, то нужно ли начинать употреблять Анастразол, как советует СпортВики или нет? Там написано, что со второй недели надо бы, а у меня уже третья пошла и вот я в раздумьях: раз вашего эффетка на мне нет, то надо ли подключать Анастрозол или не обязательно? И в каких дозировках - как на Вики, 0,5 мг через день (уж очень неудобно эту милипуську делить пополам) или же с моей массой можно и целую таблетку (1 мг) через день или через два?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  22. Xuli

    Xuli Бывалый

    Сдать анализ на тестостерон, и ниипать себе мозг! Мож пустая :hmm:
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Новичок, я сейчас тебя наверное очень сильно удивлю но... ТЕСТОСТЕРОН! Анализ на тестостерон покажет количество тестостерона в крови, ведь ты вгоняешь себе в зад тестостерон, а значит в анализе должен быть тестостерон, да ещё и за пределами референтных значений.
    P.S. анализ на тестостерон показывает тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    :xdnew: внезапно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    =
    привет, 10-20 кг, в жиме лежа 10 кг (он у меня и так не растет вообще), брусья, жим сидя, подтягивания с весом все по 20 кг добавил, в армрестлерских упражнених также где то 15-20 кг добавил. в курсу подходил уже на макс. весах. свой вес на месте. принимал соло 250 мг в неделю. курсом пока что доволен, окончательный результат будет виден после ПКТ.
     
  26. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    имхо не стоит подключать, попробуй увеличить дозу хотя на первый курс и так должен был почувствовать.
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    Привет. У меня омка полноценно включилась где-то на четвертой неделе, оставь дозировки как есть и подожди недельку еще. Ну и анализ на тест можешь сдать, как уже посоветовали.
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Если прочтешь несколько страниц этого топика, то увидишь многие жалуются что не работает омка. Жди. Я сам третью неделю колю, пока тишина в силовых. Но вот вес прибавил с 93 до 97.
    Вообще омка должна действовать уже после третей недели. Но странно что у тебя вес не тронулся. Но все мы разные.
     
  29. Омка огонь! Но предпочитаю таки энку) С омки заливает яибу. С тестом ебашьте инс. Такая бомба. И ничего страшного ужасного. С подключением инса я за 2 недели просто 7 кг набрал в лёт!
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Странно. Омна-суст куда меньше льёт, чем энка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1