Омнадрен 250 | Страница 120 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    мде.. по сравнению с тобой я ваще хуйней занимаюсь.
     
  2. Tailor

    Tailor Бывалый

    вот по мне я вот тоже чуствую,что 750 мало и надо 1гр ставить,а в дни тренировок и пропа ещё по 100 и будет я думаю зашибись!)это моё мнение)
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В неделю конечно))
    Сейчас с инсулином ставлю 750 и работает как будто 2 грамма ставлю))
     
  4. Tailor

    Tailor Бывалый

    тоже интересен инс,не пробовал ни разу,страшно как то,начитаешся на форумах)))
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    И что ты читаешь на форумах?))) Что все дохнут от него?))
     
  6. Tailor

    Tailor Бывалый

    да да,ты прав)))
     
  7. Tailor

    Tailor Бывалый

    не понятны дозировки,в этом плане)а так хорошо растут люди на нём)
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я 750 то не чувствовал так еще дозировку снизил на 500. Думаю мож вернуть на 750 хотябы. Посмотрим на сл недели.
    от гр в неделю яйца то не скукожит на 8-10 недель?
    _____________
    от 500 я вообще нуль.. даже либидо нет повышенного. Как жил член своей жизнью (хочу встану, хочу нет) так и живет. И никакие ему омки непочём. Ленивый червь
     
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    имхо- больше влияет не дозировка,а продолжительность.
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну продолжительность еще и на яйики влияет. Как смотришь на 10-12 недель омны по 500гр?

    Действительно хорошо было бы как Химозза говорит с пропом ебошить омну. Но видишь, пока закажешь, пок апридет итд.. Просижу уж как нибудь на омне с туриком
     
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Я тебе про них и ответил. 8 недель по 750 теста,три недели по грамму уже... визуально конечно стали меньше,но не до такой степени чтоб прибегать к гонаде. только это наверное индивидуально всё. так что пробуй и смотри)
     
  12. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ебать..сейчас специально их проверил :- -: что-то нифига не меньше....надо по ходу курсец продлевать :avtorklif:
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Тыче ждешь когда кранты яйцам придет?))).. Я вообще думаю в крайнем случае прибегать к гонаде.
    _______________
    Никто спиртное не ебошит?
    Ничего страшного если после работы винца ебнуть раз в 2 недели?
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну скукожатся яйца и чё? Да хуй с ними. Востановятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    в понедельник поставил 250 омки,уже +2кг
    силовые +5кг почти везде)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Угу и мне пох тоже, серавно жинка раз в месяц дает:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А че так мало то?)))))
     
  18. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    да она по ходу не догадывается что ему больше надо :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Tailor

    Tailor Бывалый

    она потом не отстанет просто от него)))
     
  20. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :palevojein::metal: ога, вдруг война, а я уставший!!!
     
  21. Gooodnes

    Gooodnes Новичок

    Кто как борется с давлением на курсе омки? Эналаприл спасает ровно на пару часов
     
  22. А никак, я после первого укола омки в свое время, ползал дня 3 как потерпевший, с давлением 160\100. Эналаприлы и т.дл ваще не помогали. Хлестал калину, заваривал и пил стаканами, диуретики с утра кидал, чтоб воду слить, но они для почек жутко вредные.

    А потом через месяца 3 закурсил, энка,дека,метан. Все дела. И давления уже не чувствовал, 140-150\80\90 стабильно было, и не волновало. Потом и Омку эту в себя вогнал пару пачек.

    Так что это возможно элементарное привыкание организма. А может и пиздец...в перспективе))
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    кон кор 2.5 в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gooodnes

    Gooodnes Новичок

    Раньше таких проблем не было (3 курса на омне за плечами в различных комбинациях), единственное что поменялось это режим, мб старею?
    Спасибо, будем пробовать
     
  25. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    1таб Спазмалгон
    2таб Андипал
    И нет давления ..
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я папаверин жру, помогает. Когда не помогает - колю. Эналаприл и лориста уж больно жестокие вещи)
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я вообще давление не чувствую. Может в натуре фейк у меня? Давление на протяжении курса высокое или после укола?
     
  28. Aerosol

    Aerosol Новичок

    Друзья, доброго утра ! Долго искал информацию в интернете, но сто тысяч разных мнений.

    Прошел первый курс омнадрена, да и вообще это первый курс был ,делал 250 1 раз в 5 дней, 10 ампул. Если кому интересно, то стаж занятий - лет 5, МС по лифтингу и жиму, даже почти МСМК (AWPC), но не суть это, вес 120 кг.

    Суть вопроса: подскажите, пожалуйста, знающие люди, как корректно выйти с курса, чтобы по максимуму сохранить результаты ? С самой первой инъекции я начал есть трибестан по 3 таблетки в день, чтобы держать свое тесто. Еще прикупил себе витаминов и тестостероновый бустер от маслтек на ПКТ и пептиды, включил гшрп-6 и сжс-1295 недавно. Побочек никаких, да и предпосылок даже к ним не было, все-таки дозировка детская.

    Нужно ли что-то еще на ПКТ ? Или можно дальше есть трибестан по 3 колеса и через 1.5-2 недели после последней инъекции начать хавать бустер ?
     
  29. Skeric

    Skeric Бывалый

    зачем есть трибестан на курсе, если тесто поднимаешь омнадреном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Привет. Ищи информацию на этом форуме. В краце отвечу- у омки большой ППР, там деканоат фонит очень долго. Лучше всего выйти на пропике, недели 2-3 по 100 мг ч/д или фенилпропионат те же 100 мг раз в 2-3 дня. Трибестан на курсе твое тесто держать не будет, считай ты 50 дней * 3 таблетки= 150 таблеток трибестана слил в унитаз. После последней инъекции пропика ждешь 3-5 дней и начинаешь пкт. Пептиды выкини. Основа пкт- антиэстрогены. Подробнее о пкт тут. Лучшим вариантом будет сдать анализы и обратиться за консультацией к Сашану, ссылку я привел.

    UP: Бустер начинаем есть со второй недели ПКТ.