Омнадрен 250 | Страница 119 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну, судя по аве ты серьезный мужик. Извини, что наехал на тебя))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    народ у меня мысль появилась продлить курс еще на 2 недельки, тоесть довести до 10 недель. сейчас идет соло 6 неделя, 250 мг в неделю. какие идеи по этому поводу? гонадотропин стоит подключать или только после появления признаков?
     
  3. Giya

    Giya Бывалый

    Лично я не использую, больше 8 недель не делал никогда, орехи слегка меньше , но до изюма далеко. Кстати у препа инерция около месяца еще по ощущениям-длинный эфир дней 20 - 25 чувствуется
     
  4. redberret

    redberret Бывалый

    Длинные эфиры лучше всего ставить 8-12 недель + выход на коротких.
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Тут видишь кто как скажет. Ктото говорит: нивкоем случае не ставить более 8ми недель. А то и не более 6ти недель. Некоторые говорят что пох сколько ставить. Всё равно своё тесто падает к нулю уже после первого инжекта. Так что золотая середина всё же 8 недель.

    250мг в неделю? так вот почему ты говоришь не набираешь массу)).. Да еще соло!!
    Как вообще на тебе преп? На какой день курса пошли результаты в весах? Да и идут ли вверх этой дозой?
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Подождии.. Ща придёт кленбутерол + к нему подключу ЭКУ.. так сказать подсушится на лето
     
  7. pelegrino

    pelegrino Новичок

    250 в неделю ставлю. масса за 2,5 недели +5кг. силовые выросли. но что самое прекрасное выросла работоспособность. к примеру могу приседа подходов 10 зарядить и потом как инвалид ходить неделю. по силовым тоже прибавка есть где то +4кг в жиме.
    такой вопрос: ачало понижней границе левого соска прощупываться небольшое уплотнение. решил подключить 0,5 в сутки анастрозола. правильно или у меня просто фобия на гинцо ? по ощущениям ваще никак. ни ноют ни зудят ни краснеют. единственное от воды заливает всего ну и сиськи тоже залило. стали визуально буольше.
     
  8. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    преп хороший, первый укол был в субботу, в понедельник была первая тренировка, на ней же добавил веса. к курсу подходил на максимальных весах уже.
     
  9. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Льняное масло тебе в помощь. дешево и эффективно. Еще пей больше воды.
     
  10. Tailor

    Tailor Бывалый

    бью уже 7ю неделю по 750в неделю,прилипло 3кг чего то))силовуха,либидо поднялись)меня от Трена А лило,как бы это не странно было,а от Омки с такой дозой не льёт)
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

     
  12. Tailor

    Tailor Бывалый

    1,5года это конечно сильно)
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    1.5 года??? :shok:
    подозреваю у тебя целый склад яиц
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ща я тебе в личку выложу
     
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Ты вроде писал как то что 3 года сидел на тесте, было? А как и чем восстановился? долго?
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не, 1.5. Я плавно повышал и понижал дозировки. Когда понижал до 125 мг это и был типа отдых)) А сходил с курса долго и очень плавно. Креатин казеин витамины.
    Следующий курс где то через полгода начал, точно не помню. Волосатый правда стал, как обезьяна)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    дружище,а как же всякие кломиды тамоксы и тд?
     
  18. Tailor

    Tailor Бывалый

    это точно,волосы растут как на дрожжах)))все 1,5года соло или что то ещё было?
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Соло
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    НЕ помню насчет тамокса а так никакого пкт у меня не было
     
  21. Tailor

    Tailor Бывалый

    посижу ещё месяц,посмотрю как будет рост)если без изменений,отдохну и на энантат перескочу)
     
  22. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    а в плане силовых рост стабильный был?
     
  23. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Ебать ты терминатор!
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    на пропе сидел или на омке? и какая дозировка была максимальная?
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я бы сказал-скачкообразный. Причем рост усиливался не на пике. а на пониженных дозняках.
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    меня кстати тоже не заливает сейчас что-то...смотрел свои фотографии двух годичной давности-жесть...ебло заплывшее ...сейчас такого нет. курс подходит к концу, первые 5 недель кроме омнадрена был ещё проп даймонд..сейчас последние три недели курса омну заменил на суст 300 от фармакома(работает отлично) но вот что для себя отметил-лучше вшторивала комбинация из 500 омны и два укола по 100 пропа в денелю чем 750 омны. и даже ставя за раз 1 г омны(120 мг пропа в нём) тот же проп диаманд при 100 мг чувствовался ловчее...
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Омна 2000
     
  28. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    нихуя себе доза))) а с яйцами как дела обстояли?
     
  29. Tailor

    Tailor Бывалый

    наверно всё таки на омке,за 1,5года от пропика жопа деревянная станет от инъекций)))
     
  30. Tailor

    Tailor Бывалый

    2000 это что???в неделю???