Омнадрен 250 | Страница 118 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    :D
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я так и думал что ты так выглядешь))
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    думаешь на спину нужно дать акцент? С прессом вроде всё норм
    спина отстает помоему
     
  4. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Судя по аватарке предплечья не разработаны, на них упор)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    зато рельеф просто сказка, и резкость на месте.
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

  7. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    взял омку jelfa,пампит на трене афигенно,позавчера ставил первую ампулу,аппетит только в путь...только со сном проблема,просыпаюсь ночью и не могу уснуть,час верчусь
     
  8. redberret

    redberret Бывалый

    Ты за 2 дня омку почувствовал?)
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    я ее через несколько часов чувствую. Не пизжу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    на след сутки после инъекции аппетит стал диким,воды стал пить столько,сколько летом не пил,4литра в день,хотя раньше около 2ух было..
    Сегодня уже третьи сутки,на трене стал пободрее и силовые чуть чуть добавились,я хз мб самовнушение..но я почувствовал )
     
  11. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    на след. курс планирую пропионат соло, 100мг через день на 6-8 недель, думаю хорошо силовые пойдут
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вы мож омку с коксом мешаете что аж сразу её ощущаете?
    Я его еще не чувствую вообще. И востаовление мышц идет хреновое. 2 недели проколол уже по 500 в нед.
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    хотяб турика добавь. Ато скушновато.

    Ну омка то легальная хотя с сустом уже идентичная. Её в аптеке купить запросто а не в подполке. Не думаю что в крупных аптеках будут аскорбинку пихать
     
  14. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    а мне спешить некуда, успею еще с туриком. думаю с одного пропика тоже силы немеряно будет
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    дело не в спешке. Просто в связке с туриком -200таб, проп будет самое то. На сухую массу.
    И по карману сильно не ударит и турик не ароматизируется. Эфективный относительно недорогой оральный стеройд.
     
  16. Focusnik

    Focusnik Новичок

    Планирую курс на 12 недель плюс метан или турик и станазалол))ух жду!кста не нашел омну в новом составе((
     
  17. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    а научное название курса случайно не "убей печень"? )))) имхо метан дольше 6 недель работать не будет если не повышать дозировку, да и станозолол с туриком тоже, хотя за турик не берусь отвечать.
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Если ты говоришь про новый состав который идентичен сусту то лучше возьми старый. Что-то он сильно на ЖКТ бьет.
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Если метаху или турик пьешь соло то забьются рецепторы. ..Для этого и существуют связки.
    К тому же думаю он имел ввиду в начале подключит или к середине курса метаху.


    А так я ЗА метан чем за турик в связке. Больше отдачи и дешевле.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ну может остатки в аптеках завалялись. Срок годности то 2 года у омки насколько помню.
    И вообще зачем состав поменяли интересно!?!..
    Видимо поняли что если его подогнать под суст, то наплыв качков будет :spasibo podrochil:
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А что тут строгого? если срок годности не прошел то почему бы не продавать дальше то..
    Интересно когда решили внести изминения в омке
     
  22. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    о, ну тогда молчу :sosew:
     
  23. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Я через минут 30 уже ощущаю. Сразу после укола запах масла во рту, в носу, потом минут через 30 общий подъем, настроение улучшаться начинает. Через несколько часов давление может подскачить или сустфлю ощутитиься, а через сутки после укола - подъем в силовых стабильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я как правило 750-1000 за раз ставлю вот и чувствую))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    После ваших слов чувствую не чувствую, такое ощущение что у меня фейк.
    Кстати как дела с суставами с омкой?.. пздц у меня ломят почемуто. (2 недели курс идет)
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я смотрю на тебя и ахуеваю, как ты вообще жив?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Giya

    Giya Бывалый

    У меня - наоборот- крайне положительно на суставы влияет, как заливать начинает - проходят боли и в пояснице и локоть(постоянно мозг е*ут уже несколько лет). Через месяц после укола последнего все возвращается на круги своя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. pelegrino

    pelegrino Новичок

    все один в один описал как у меня. еще есть такая чняга как ноги руки немеют сильнее када спишь. я так думаю это из-за повышения холестерина. надо рыбий жир купить что ли =(((
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ты не смотри что я худой. Могу так заехать что ...в ухо дам и зубы выбью :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    шпарю омку и мне норм, прет, дует, ярость, аппетит, стояк, мощща))
     
    • Нравится! Нравится! x 1