Омнадрен 250 | Страница 116 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Может ты прогу ебанул адовую, вот и не восстанавливаешься?)
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    В частности говорю о груди. Делаю грудь в субботу и во вторник. Вот с субботы до вторника не успевают востановится. Побаливают. Омна тут никак не помогает. Помню на курсе метахи. Востанавливался аж пздц как.
    Но грудь е6ошу до смерти.
    Если так и продолжится, попробую тогда в субботу делать легкую, во вторник тяжелую тренировку груди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня грудь тоже в 2 дня. вторник тяжелая, в субботу легкая. Норм даже в натураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я на метахе делал 2 дня в неделю также и оба тяжелые. Востановление было сверх. Рвал пополной и прирост был колоссальный. А тут хер там плавал. Придется переходить на легкую пока не подключу турик
    _____
    А насчет курения на курсе как? Сильно подавляет?
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    А хз. Я курю только бухой. Но хорошего мало точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    А бухаю, когда много в карты проиграю :xdnew: (из анекдота)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :xdnew:
    Когда бухой, я ищу комуб присунуть. А курю я паравозом и трезвый ::
     
  8. Giya

    Giya Бывалый

    Первый раз попал в руки сей препарат пару недель назад. Впечатления: Льет жестоко, сильнее чем от теста других производителей, при этом восстановление после тренировки, как уже писали выше, действительно медленно происходит ( для 500 гр теста), даже с туриком на курсе. побочек никаких пока не наблюдаю и , что немаловажно, масло в булку мягко входит
     
  9. Stanozolol

    Stanozolol Новичок

    Недавно покупал омку, и заметил что упаковка немного изменилась. И кстати и запах масла тоже. Не наблюдали такое?

    Еще по моему ампула слегка другая стала. Более вогнутое внутрь дно
     
  10. redberret

    redberret Бывалый

    Какое чудо вы ожидаете прокурсив омкой пару недель? Ждите, когда длинный эфир начнет работать, тогда и почувствуете и восстановление и сверхвосстановление)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Giya

    Giya Бывалый

    нормальный суст через несколько часов чувствовать начинаю - пропионат как никак в составе заявлен-он и чувствуется
     
  12. redberret

    redberret Бывалый

    30 мг пропионата- это как щепотка зелени в кастрюлю с борщем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот. Ты первый кто слышал об этом ранее. Значит омка явно виновата в кровавом ЖКТ. Но после недельного кровотечения и болях в животе, перестал курсить и возобновил спустя 10 дней. Пока стул нормализовался. Да и кстати понизил дозняк с 750 до 500. Протекает всё в норме и крови пока не обнаруживаю. Боюсь поднимать дозу теперь до 750. ото еще скоро подключаю турика.. А он на желудок даст кучу проблем.. да еще если кровь потечёт то вообще подохну блиа.
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да я сам поражаюсь как это его от недельного курса уже залило)). Я жду третью неделю с нетерпением.. когда начнут работать длинные эфиры. Закончил неделю, пошла вторая. Да вот боюсь не почувствую рабояести омки.. т.к. турика подключаю по 50табов со следующей недели. Там уже хер поймешь что работает.
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Боль животе была сразу же, как что либо поступало в желудок. Будь то вода или еда. (А так особо не беспокоило) И сопровождалось жидким стулом с кровью дохринисче. Я попил пару днеё мезимов там еще чего-то. Потом все таки испугался сильно при обильном кровотечении. Сразу поставили диагноз "язвенный колит или рак" .. я чуть там же не обосрался. Отправили на Рентген кишки.. Так там они не нашли никаких там язв. Рентгенолог смотрел на снимок и с тупой рожей мне: Я может слишком стар или слеп или туп.. но я не вижу у вас каких-либо отклонений.
    После этого я и заподозрил омку.
    Да, нынешний состав омки полностью идентичен сусту. Но про суст как ни странно небыло таких слухов.
     
  16. pelegrino

    pelegrino Новичок

    вы фоном при омке пускаете анастрозол или тамокс ??? дозняк у вас лошадиный какой то у всех. я 250 то ставлю и очкую как бы гину не словить. на след день после инжекта температура и давление повышается. а по 750 этош ваще капец.
     
  17. Skeric

    Skeric Бывалый

    с чем компануешь на курсе, если не секрет?
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Соло.
    так не за раз же.. Я 750 ставил, разделив по 250мг в каждые 3 дня. Теперь 500 в неделю (пон-чтг)
     
  19. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Деку можно еще поцыкам в 24-25 лет. Но тебе явно это под риск.
    Я то в свои 31 год не рискую шутить с нандролоном. Ибо смысл жизни боюсь потерять ;))
    ____
    Вот гино тоже побаиваюсь. Ранее потерял много времени под шашлычек с пивом. Пиво видимо дало малость о себе знать с гино. Малость есть выпуклость. Вот боюсь дальше усугубить этим неблагим делом. А так бы хоть и 1000 ставил бы в неделю омки
     
  20. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    ребят,есть разница когда ставить? утром или вечером?! спасибо.
     
  21. omnadren

    omnadren Новичок

    нет разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Focusnik

    Focusnik Новичок

    Взял сегодня омнадрен250 -148 грн Харьков!так для справки...
     
  23. dimas_belnet

    dimas_belnet Новичок

    Всем доброго дня.
    Дочитал до 13 страницы эту ветку и решил зарегистрироваться, я новичок в том во что я сейчас пытаюсь вникнуть. Я тоже читал про то, что пишет автор этого поста на сайте sportwiki!
    Я по-началу тоже так и планировал первый курс, но думаю что после прочтения данной ветки я все же решу для себя как правильнее будет. Не без вашей помощи конечно, так что продолжайте в том же духе господа спортсмены!
    Вот от куда ноги растут: sportswiki.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE_%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B_%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2
     
  24. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    сегодня пошла 6 неделя курса, 5 была не очень. много уставал за день и питание было не очень. посмотрим какой будет эта неделя.
     
  25. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    пацаны,поставил 1 ампулу омки,в жопу ,всё ахуенно...но через 5 минут сильно начало ломить спину,прям в середине спины,чё за х?!)
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    жопа большая, смотря куда поставил:trollface:
     
  27. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    иди к врачу. явно не из-за омны.
     
  28. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    эпидурально ты походу поставил)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ну ничего себе он промахнулся :xdnew:
     
  30. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    да ладно харош,поставил в жопу именно туда куда нужно,в верхнюю внешнюю четверть ягодичной мышцы,а отдало в спину,но после тренировки уже прошло,ЖЕЛЕЗО ЛЕЧИТ ВСЁ!