Омнадрен 250 | Страница 115 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Впусти из баяна воздух в ампулу а потом вбирай иглой. ,главное потом перед инжектом пузырьки выпусти, а то болеть будет!
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это как это воздух в ампулу? Она и так вскрыта, он уйдет вникуда.
     
  3. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Не ты не понял! Ампулу вскрыл иглу туда сунул воздух со шприца впустил немного, омка сразу вспузырится и тогда в шприц вбирать ее легче
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Теперь понял, не делал так никогда. Просто никогда набор масла проблемой не считал. Густое и густое, ну и хрен с ним)
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну на сколькож меня хватит испытывать то все пропы?)).. Началось то кровотечение из ЖКТ и боль в жимоте после 3тьего инжекта. Опть таки повторюсь. Не верю я что может быть изза омны. ПРосто совпадение такое чересчур.
    Или попробывать чистого теста-проп? подумаю об этом.

    А пока продолжил инжекты омны. Посмотрим. Пока всё гладко.
    (снизил дозу с 750 на 500 в неделю)
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Т.е. когда продолжил - все норм?
     
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    вот вчера сделал укол. Пока всё протекает в норме. Посмотрим через 2-3й укол. Если начнется кровотечение знач не мой преп.
     
  8. pelegrino

    pelegrino Новичок

    Прошло 5 дней с 1 инжекта 250 омки. соски стали чуствительнее +стало немного подливать и поясница забивается быстрее. Добавить 10мг тамокса для страховки ???
     
  9. redberret

    redberret Бывалый

    Тамоксифен снижает эффективность курса. На курсе используются ингибиторы ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. pelegrino

    pelegrino Новичок

    понятно. много инфы противоречивой в интернете. Понятное дело, что делать если по уму - то надо анализы сдавать и регулировать. Вообще из опыта 0,5мг через день анастрозола каби в качестве профилактики норм ?
     
  11. redberret

    redberret Бывалый

    По-всякому может быть. Не нужно делать этого в слепую, ты можешь эстро ниже нормы опустить, это тоже не есть гуд.
     
  12. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ничего тебе тут не надо,дозировку поставил терапевтическую и уже ссыт...:xdnew: если гино почувствуешь что прет,тогда начинай пить...Пьют тамокс когда и нет необходимости в нем никакой и наверно еще и думают что он наподобие витаминки....:xdnew: С таких доз гино это только у единиц бывает ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Ребят,собираюсь на первый курс взять омнадрен,чё скажете вообще? стОит или нет?
     
  14. pelegrino

    pelegrino Новичок

    я на первом курсе. завтра второй инжект. вроде норм все =))) возьми анастрозол каби и тамоксифен в аптеке. прийдется анастрозол на курсе пить, потому что даже с 250мл в неделю заливает норм =))) +3 кг за неделю. я так думаю что все ето вода =)))
     
  15. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    сегодня пошла 5 неделя курса, рабочие веса + 10-15кг. собственный вес на месте. планирую на 8 недель + ПКТ 3 недели
     
  16. pelegrino

    pelegrino Новичок

    а дозировку какую даешь? ингибиторы пьешь?
     
  17. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Вы все специально что ли применяете тамоксифен, самый токсичный препарат этой группы?
    Скопите уже денег на кломид или фарестон, ваша печенка спасибо скажет.
     
  18. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    250 в неделю, нет только омнадрен.
     
  19. Focusnik

    Focusnik Новичок

    блин,что вообще можно ожидать от 250 ещё и соло?не смеши..ещё и в неделю
     
  20. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    какой резон мне врать? вес у меня небольшой 63 кг всего и работаю я чисто на силу в 4-6 повторениях.
     
  21. luktoo

    luktoo Бурут

    Сам ставил 250 в неделю 7 недель, препарат работает чудесно, ожидать можно многого, просто нужен правильный и усердный подход к тренировкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. pelegrino

    pelegrino Новичок

    омна работает инфа 100%. заливает ппц. непонимаю как без ингибитора ароматазы вообще на курсе жить. ходишь как колобок и соски начинают гудеть. по части рабочих весов пока на месте стоят. зато заметил что после жесткой нагрузки все болит просто ужас. давно так не убивал мышцу. ссыкова как бы гину не словить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Stanozolol

    Stanozolol Новичок

    Ребят, возможно где то говорилось... но где офф.сайт Ельфы?
     
  24. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Странно что болит, наоборот препараты помогают быстрей восстанавливаться, у меня например так и было на курсе турика, боль чувствовал гораздо меньше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    меня так вообще не залило, наверно даже суше стал хотя может просто так кажется))
     
  26. pelegrino

    pelegrino Новичок

    ты что то другое принимаешь =)))
     
  27. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    не знаю не знаю)))))) думаю потом пропионат попробовать отдельно
     
  28. pelegrino

    pelegrino Новичок

    в аптеке продают без реца? =)))
    пропик короткий блин. всю жопу издырявишь =)))
     
  29. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    в аптеках у нас нету, через интернет буду заказывать. да у пропика это заебывает ставить уколы через день, омну поставил и забыл на неделю
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Незнаю как насчет востановления мышц.. Но востанавливаюсь также долго. Может потому что вторая неделя всеголишь.. Скоро подключаю Турик-лику. Тогда получше будет.
    Тут есть из вас кто курящий? Сильно ли давит никотин ААС?