Омнадрен 250 | Страница 114 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Crack21

    Crack21 Новичок

    вообще это у меня мини курс - чтобы восстановить форму (которую летом проепал)(полноценный: меташка+тестик ент+гонада+тамкос -гнк забрал все 1 сентября)

    хочу подождать пару месяцев и сделать нормальный курс
    метан+омка на 8 недель
    + гонада,+ тамокс
     
  2. Crack21

    Crack21 Новичок

    я бы рад, да только мне пока закрыта дорога к другим препам
    маташку пытаюсь сейчас у нас найти
    доступна только аптека (хорошо хоть знакомые есть)
     
  3. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    мое мнение раз делаешь курс с омной лучше продли еще на 2 недели, все равно после нее надо восстанавливаться нормально, так хоть чтоб потом был толк. в россии в аптеках вроде продается фарестон, им замени тамоксифен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Crack21

    Crack21 Новичок

    а гонаду?
     
  5. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    гонаду только если яички в изюм будут превращаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Crack21

    Crack21 Новичок

    бля самому в ногу стремно ставить!
    дома никооо нет
    до этого девушка в жопу ставила
     
  7. Crack21

    Crack21 Новичок

    все поставил =) ебать колотить
    мне сегодня приседать можно будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    а почему нет то?
     
  9. Crack21

    Crack21 Новичок

    ну масло в ноге)мешать не будет?
     
  10. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    завтра утром видно будет, цыплят по осени считают))) у меня лично укол в новом месте болит следующие 2 дня
     
  11. PowerLife1

    PowerLife1 Новичок

    ну вы кадры ппц) смешил сперва всех Sann а потом уже Maddom и еще один товаришь это Crack21 масло в ноге мешать не будет?) хДД как накрутят себе фигни потом оно так и происходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. pelegrino

    pelegrino Новичок

    в жопу ставь. я вон первый раз и то без всяких синяков как профи поставил еп =))) ничего сложного как выяснилось.

    Вопрос:
    250 раз в неделю на 5 недель (первый курс). Прошло 2,5 дня изменений не чуствую. это нормально ? по идее пропик должен был уже почуствовать.
    как я понимаю, по своим расчетам что где то к 3 неделе пик должен быть. када и длинный эфир будет в работе и короткие.
    со второй недели для профилактики хочу тамокс 10мг подключить или все ето херня от такого мелкого дозняка ???
     
  13. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    сделай хотя бы 6-7 недель, в жизни от омнадрена ничего не изменилось, все как обычно. по рабочим весам на тренировке смотри определяй)) тамокс держи под рукой, без надобности думаю не стоит есть его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Crack21

    Crack21 Новичок

    ПАЦАНЫ епать колотить!!! В общем не стал сегодня приседать- перенес на завтра
    БОЛИТ БЕДРО! Такая боль, как будто мне лоу-кик прописали! Ходить не удобно
    что бля делать???
     
  15. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    завтра пик боли будет. купи в аптеке обезболивающее с действующим веществом нимесулид. полегче станет.
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В который раз хочется спросить на хуя в бедро ставил? Жопа хороша для этого, прикинь.

    Сам ставил в икры и стал инвалидом, бля.4 дня хромал.
    Плечи-заебись, задние пучки--ещё лучше заебись. Но всё это инсулиновым боянчиком.
    В задние мне жена ставила, я сказал, что плечи травмировал и лекарство нужно.
    Вот здесь терпение нужно в наборе масла, но я, сука, хитрый, сначало набирал масло в обычный и лучше в 5 кубов шприц, далее инсулиновый без поршня сам себе вставлял в заднии дельты и жена вливала куб, вставляла поршень и с мыслью-"лишь бы муж был здоров" вводила.
    Что самое интересное у меня с плечами не только проблем нет, но я их даже разминать должным образом перестал. Не всегда жопа хороша))))))))))))))))))))
     
  17. Exclusive

    Exclusive В бане

    ну хз. для меня бедра вообще збс
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не болит?
     
  19. Exclusive

    Exclusive В бане

    вообще нет. ставил и омну и сусты всякие и эну и проп. все збс :avtoradolf:
    как ому ток начал ставить жопа сначала побаливала а бедро нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну ставь тогла, просто в булки считается более безопасным. Хотя, помню болд по 50 ставил и места просто не оставалось на булке и я по ходу в место инъекции жахнул. Пиздец. Опухло.Покраснение в местп укола. Уплотнение. И что самое хуевое температура поднялась. Всё похоже на абцесс. К диллу сходил, тот видно не меньше на измену сел, говорит иди к врачу, а врач-хирург сказал, что резать ( Что ещё может сказать хирург. Они все такие) Ну в больничку меня направил, там пощупали и однозначно решили резать. Но время было позднее и хирург мне предложил подождаь до утра а его ассистент придёт и ему будет легче и шрам на жопе будет более не заметен. А шрамы, как известно укрошают мужчин, но только не на жопе.))))
    Ну на ночь мне поставили спиртовой компресс, кстати, я приехал с капустнымУЖЕ ТОГДУ ЧУЯЛ ИЗБАВЛЕНИЕ!!!!!
    На утро ко мне пришёл хирург и я его оченнь мягко послал на хуй, по тому как моя булка стала нормальной.
    Итог. Резали бы меня с нихуя. Около суток я ничего не ел, кроме жидкх аминок, которые взял с собойпришел в зал и всё у нас было заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. pelegrino

    pelegrino Новичок

    Как решается проблема с хреновым набором масла в шприц ?
     
  22. Skeric

    Skeric Бывалый

    под струей горячей воды согреть
     
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    Перед тем как набирать шприц ты сначала загони этим же шприцом воздуха и масло будет само заходить в шприц
     
  24. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ну и нафига изгаляться так с инсулиновым шприцом,если и 2-3 кубовыми шприцами все замечательно ставится в плечи....:^^:
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Больно. У меня мышца начинает дергаться, как у лошади
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вообщем боли в толстой кишке прекратились и рентген не показал уже какихто болячек. Малые подозрения на омну лежит. (как говорил ранее.. начались боли в животе и обильные кровотечения стула) Решил по эксперементировать. Поставил сегодня очередной инжект
    Ничего страшного что 4ая ампула спустя 10-11 дней, курс дескать продолжить?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
  27. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Может ты еще обезболивающие какие принимал от них большая вероятность кровотечений в жкт, ещё аспирин такое явление даёт особенно с алкоголем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Дане. Вроде ничего не пил.. Вообще крайне редко пью всякие аспирины. Не помогают они мне.
    Уколы омны остановил, через несколько дней прекратились боли в животе и кровотечение из ЖКТ. МОжет конечно совпадение. Но вот спустя почти 2 недели, поставил вчера очередной инжект. Сегодня помоему возобновилось кровотечение. Посмотрим.. пока понять не могу.
    _
    К моему большому удивлению, в списке побочек от омны, оказывается есть в списке "кровотечение изЖКТ. Правда вот как вообще внутремышечный инж, может влиять на ЖКТ.. ну никак в голове не укладывается блиа
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Меняй омну на другой тест. Это на растворитель или еще какую пакость в составе у тебя. Она действует 3 недели, а прекратилось сразу после отмены уколов.
    Набери пропа разных производителей и смотри что подойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Омка от Ельфа сейчас очень мягкая, ставил 1инж в 5 дней в левою булку 5ркой только 5ркой! Потом ставил Суст от ГеншиЛабс Жепу рвет сильнее намного!