Омнадрен 250 | Страница 113 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    бля брат сам не ожидал :xdnew:
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а мож 750 в неделю многовато на второй курс.. да еще и сразу?.. мож начать надо было по 250 или 500 в неделю..
    (первый метаха соло 200 таб)

    ___
    последний инжект бросил полторы недели назад. Думаю возобновить. Заодно сделаю вывод... изза него ли это дело пугающее.

    ну и никнейм поменяю на "подопытный кролик
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  3. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    не думаю конечно что это от омны..просто видимо ты "победитель по жизни" :avtorklif: без обид.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Может ты прям в очко колол?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    мдеее.. Неудачник ёптвоюдушу.

    Мне тут один скинул по омке статейку по побочкам. И там внизу.. в затерявшимся тексте прописано "возможно кровотечение из ЖКТ". И этим победителем пля оказался я.
    Завтра пойду куплю лотерею. Может и там повезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а куда надо было? :huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    вот это да....значит не судьба тебе курсить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    шучу конечно.
    А если серьезно то странно очень если вина омны в проблемах ЖКТ.
    люди по гр колят в неделю и как быки а я..
    Мож не мой преп.
    Как думаешь если возобновить курс омны после перерыва в 10 дней? норм?
    Думаю поэксперементировать.. Если опять даст о себе знать желудок то выкидываю нахрен
     
  9. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    я не врач же..не могу советовать тебе продолжать курс. если к вопросу о перерыве в 10 дней,то ничего страшного. я вот только не понял..ты пошутил про - "возможно кровотечение из ЖКТ"(с) если да,то ты знатный флудер тогда :xdnew:
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Шутка была адресована Химоззе что колол в очко).
    а с ЖКТ проблемы были страшные.. говорю же что врачи окуевали.. смотрели на меня и были так добры как никогда.. Будто больше не будет возможности пообщатся со мной.. Типо прощай милый друг.
    И так поносил.. а после их слов и взглядов сожаленья, вообще обсирался от страха..
    А тут на тебе.. Сегодня после "ирригоскопии" (рентген толстой кишки) не нашли уже болячку, засомневался.. отравится не мог однозначно. варианты:
    1) подпольная омка
    2) желудок и так кое как выживал засчет иммунитета а омка понизила имунну и она дала о себе знать
    3) Омка оказывает свои негативны действия на ЖКТ
    4) совпадение. Просто бросил омку и в этотже момент уже и желудок поборол болячку
     
  11. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    попробуй написать в ветку Сашана..здесь тебе явно ничего не подскажут...лично моё мнение-конец курса однозначно.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Подскажешь что за Сашан и ветку его?
    пс курс тормозить не хочу. Могу лишь понизить инжекты. Все мы брат рискуем. Отсюда и выходят железные советы.
    пс самое главное не рисковать потенцией
     
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    вот ты знаешь..ты сейчас о потенции не думай...думай о противоположном месте)) ветка Разбор анализов гормонов
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я всё думал, кого ты мне напоминаешь? И вспомнил! Осла из Шрека!

    Он такой же суетливый, хуй пойми чего хочет, сам пизданет сам и ответит...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну пиздец.. а че бы ты не суетился? высрал унитаз крови.. и так почти 2 недели.
    Вопрос то был заключен в: влияет ли омка на ЖКТ и было ли у кого такое!?!
    и второй: Можно ли продолжить курс после 10дневного перерыва.
    .. а что вокруг этого текста.. чисто поржать.. хер с ним как осел. Не плакать же теперь. Тем более когда тут вы окружаете.. доброжелатели :xdnew: (без сарказма)
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Дружище, извини, но на самом деле всё ржачно выходит.)) А по теме тебе не о мышцах сейчас думать надо, а о жопе, которая кровоточит.)) Бля, ну опять смешно, прости. )) К врачу бегом! Думаю, что омна тут не при чём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Дане брат.. не обижаюсь же я :po weke:
    дык прикол тут то в чем.. 2 недели разболелся живот.. и болел через каждый прием пищи или выпитого бокала воды.. и срал кровью.. . Беру бросаю омку и сажусь на диету. Боли и кровотечения продолжаются в течении недели.. Обследовался в ту пятницу... проверил и ужоснулись хихург далее практолог. Сказали срочно беги на рентген толстой кишки и далее к нам.. будем тебя срочником лечить.... ото сдохнешь от рака.
    Записался на рентген ЖКТ (прошло 4 дня после последнего инжекта омны).. и за 2 дня перед рентгеном, прекращаются боли и кровотечение. Сегодня пошел на рентген.. они они мне во все дыры позасовывали камеры и нихера не увидели. В итоге рентгенолог-практолог с вылупленными глазами смотрит на меня и говорит: я не знаю что с вами происходит или я слепой.. Но я не вижу у вас никаких опухолей, кровотечущих болячек и язв.. Может это было какоето одновременное кровотечение типо раны.. Но такого не встречал.
    Я довольный по дороге взял вина кагор (т.к. крови потерял за 2 недели не мало) и выпил.
    И боли никакой и поел хорошо и живот перестал..
    и что думать теперь?.. А вот про омку и его побочки, которую мне скинул буквально 3 минуты назад один знакомый:

    Побочные действия: Акне, себорея, отеки, аллергические реакции, усиление либидо, частая эрекция, снижение объема эякулята; гиперкальциемия; нарушение сперматогенеза и созревания сперматозоидов; приапизм, преждевременное половое созревание мальчиков, увеличение в размерах полового члена, преждевременное закрытие эпифизов костей; задержка Na+ и воды, головокружение, тошнота; боль, зуд, гиперемия в месте инъекции; кровотечение из ЖКТ ,метроррагия, тромбофлебит, холестатическая желтуха, повышение активности "печеночных" трансаминаз. При длительном применении у женщин - вирильный синдром (огрубение голоса, избыточный рост волос на лице и теле), атрофия молочных желез, аменорея.Передозировка. Симптомы: приапизм. Лечение: прекращение терапии до исчезновения симптомов, с последующим назначением меньших доз.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  18. попробуй поставить снова,начнутся снова проблемы-значит точно омка не для тебя.и поставь в той же дозировке,чтобы понять из-за неё были траблы в прошлый раз или нет.а так чисто гадание...
     
  19. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Слушай, омка это смесь эфиров тестостерона. Может стоит попробовать отдельно короткий эфир. Если жопа, сразу отменяешь. Может у друзей по качалке есть у кого пару ампул укропа. Попробую через день подолбить прислушиваясь к себе.
     
  20. Crack21

    Crack21 Новичок

    Товарищи такая фигня:
    сейчас идет вторая неделя омки , по 250
    вес не особо движется
    а силовые стоят
    может до 500 поднять?

    понимаю что срок не большой
    но напрягает , что силовые встали на второй неделе, омку ставлю впервые (до этого только дека)
    если он еще разгоняетсЯ, то на какой неделе дойдет до рабочего состояния
     
  21. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ну 250 это как бы ни о чём....однозначно подымай.
     
  22. Crack21

    Crack21 Новичок

    за раз 500? или разделить на 2 укола в неделю ?
     
  23. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    меня неплохо толкнуло в плане силовых с 250 в нед, курс по счету 4, правда тестостерон идет впервые
     
  24. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    ставь в понедельник и четверг, плавнее работать будет имхо
     
  25. Crack21

    Crack21 Новичок

    тогда я пошел колоть =)
     
  26. Crack21

    Crack21 Новичок

    курс думаю на 6 недель
    1 -250
    2-500
    3-500
    4-500
    5-500
    6-250
    на ПКТ тамоксифена хватит?? или все таки гонаду нужно ставить на 4ой неделе?
     
  27. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    зачем тебе на 6-й неделе 250 ставить? ставь по 500 и ещё на пару недель продли курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Crack21

    Crack21 Новичок

    а потому что к 6 ой только 250 останется)
     
  29. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    насчет тамокса ребята подсказали лучше заменить из-за высокой токсичности. докупи еще и сделай курс на 8 недель.
     
  30. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    на ПКТ можешь еще витамина Е добавить и цинка, я еще креатин взял