Омнадрен 250 | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. sino4ek

    sino4ek Новичок

  2. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    про время между последним уколом и началом пкт. тоесть если последний укол идет в воскресение туда добавляем + 7 дней работы препарата потом еще неделя без омнадрена а потом уже 3 недели собирался пкт делать. на пкт взял тамоксифена 20 мг, цинка 30мг, витамин Е 400мг и креатин по 5 гр, после пкт мультитабс витамины месяц
     
  3. Sincat

    Sincat Гость

    Омка то аптечная рабочая? Знакомые брали пару лет назад, была пустая
     
  4. Sincat

    Sincat Гость

    возьми фарестон, от тамокса печень отвалится и хуй стоять не будет, серьезно
     
  5. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    на мне работает неплохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    почему это? на пкт тамокс уже взял все
     
  7. Sincat

    Sincat Гость

    в ветке "разбор анализов" бывали ребята у которых после тамокса были проблемы с потенцией, а уж то что он супер токсичный знают все
     
  8. kest

    kest Бывалый

    По последнему курсу с омкой показалось, что длинного теста там вобще нет!
     
  9. kest

    kest Бывалый

    Вот и думаю щас, когда ПКТ делать
     
  10. kest

    kest Бывалый

     
  11. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    фарестона у нас в городе в аптеках нет, препаратов с его действующим веществом торемифен тоже нету, чем можно его заменить?
     
  12. Sincat

    Sincat Гость

    кломид если только, но в аптеках куча фейка. Как вариант, если время есть, попробуй закажи у дила какого нить кломид веркин, либо в инет аптеке фарестон
     
  13. Sincat

    Sincat Гость

    вот тут можешь поискать фарестон по своему городу 003ms.ru/price.aspx
     
  14. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    проблема в том что живу не в России, ладно поинтересуюсь у дилера, должен быть у него кломид
     
  15. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Какие 7 дней работы в анатацию загляни там написано влоть до 4ёх недель тоесть мин 28дней
     
  16. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    это понятно, но не думаю что препарат реально работает 4 недели, на мой взгляд пкт можно начинать через 2 недели со дня посл. укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Через 2-3 недели уже масса начинает снижаться по тихому, но это если не плавный сход, а не плавный практически у всех.
     
  18. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    какие мысли насчет метана в конце курса? поставил бы станозолол, только от него у него связки болеют на больших весах. тоесть после последнего укола еще 2 недели на метане а потом пкт?
     
  19. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Лучше на пропике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    парни,а кто-нибудь брал в аптеках Деку Jelfa?
     
  21. Sann

    Sann Бывалый

    нету нандролона от джелфы
     
  22. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    ну,у офф. представителей нет..а у дилеров в прайсе есть :xdnew: это типа такой андер с закосом под завод?
     
  23. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

  24. Psiho

    Psiho Бывалый

    Судя по фото на этикетке Ельфа А.Т., а должно быть Ельфа А.О., хотя могу и ошибаться, но в любом случае нандролоны Ельфа не производит http://www.valeant.eu/en/Product-List, а вот метан бы их попробовал... только нет нигде...
     
  25. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    не знал что они метан производят...надо будет в своей аптеке спросить..
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    дорогой по ходу выйдет мИтанчик...в упаковке всего 20 таблеток по 5 мг..
     
  27. Coloured

    Coloured Бывалый

    ну,на сайте их в прайсе метанабол только для польши,к сожалению...
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Здаров мужики.
    Вообщемто такой трабл.
    недели полторы назад разболелся живот.. после это сопроводилось обильным кровотечением. Т.е. кал с кровью. Врачи поставили предварительный диагноз "язвенный колит. что меня очень не обрадывало. Перестал колоть омну.. так "ПОЧТИ" сразу прекратились боли в животе и кровь. И анализы и ирригоскопия(рентген толстой кишки) потерял диагноз "язвенного колита".
    Я полага это просто совпдение. Т.к. не думаю что омна(тесто) может както повлиять на ЖКТ. Но всё же... может ли быть такое? Кто либо встречался с таким?
    успел поставить всеголишь 3 инжекта через каждые 3 дня по ампуле в день
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  29. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    вот я так и знал,что с тобой что-то да приключится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это сразу было ясно. ))) Но чтоб какашки с кровью вот этого я не ожидал)))