Омнадрен 250 | Страница 111 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Psiho

    Psiho Бывалый

    Так ты ей скажи, что для тебя родимой стараешься, через пару неделек она начнет отмахиваться от тебя, т.к. дрючить будешь все что двигается, а все что не двигается растолкаешь и все равно засадишь :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Ахахах, ну ошибся малек, 20 мг... ну буду пробовать...я же новичок пойми, я чист как белый лист бумаги, зачем сразу садиться на граммы тесто в неделю??? Какой смысл... Разгоняться надо постепенно... да и если сразу по грамму какой потенциал в будущем будет??? По 2 грамма??? Но тогда думаю побочки будут перевешивать любой прогресс. Может у вас в бодибилдинге так принято, но в лифтинге мне кажется такие дозняки особенно в начале пути явно не нужны.
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Лижбы моя собака не пострадала :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
  4. sino4ek

    sino4ek Новичок

    500 каждый пятый день, и возьми ещё пачку
     
  5. inzer

    inzer Новичок

    Привет всем!Две недели назад начал курс омнадрен и ретаболил препараты из аптеки.Курс планировал начинал плавно с не больших дозироврк.Работаю исключительно на силу.Мой вес 100кг,в неделю ставил по 2 ампулы омнадрена и 2 ретобалила.Прошло уже две недели пошла третья,думал за это время силовый подрастут в жиме,но результата вообще нет.За весь опыт приема фармы у меня такое в первый раз.Может у кого было такое?Либо надо повышать дозировки.
     
  6. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Препараты длинные, разгоняються они 2 недели так что есть смысл подождать, а с дозировкой всегда успеешь
     
  7. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Омнадрен - смесь эфиров, короткие и длинные, включается быстро.
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    А ты как начал? Не откатывал рабочие, начал сразу с того то имеешь?
     
  9. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Включаються то бысторо, тлько основная масса длинных эфиров, 30мл пропионата(1 ампула) раз в неделю думаю вряд ли почювствуешь, хотя какой у кого организм, у меня пруха началась к концу второй недели думал тоже пустая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Psiho

    Psiho Бывалый

    А ты понимаешь, что можешь и в реале ошибиться с дозировками? Делай как тебе посоветовали
    и метана добавь хотя бы по 30мг в день... И забудь про свой постепенный разгон... И еще, тебе никто не говорит по грамму ставить. А лучше вообще не пользоваться ААС если не планируешь это на всю жизнь.. Иначе какой смысл?

    ИМХО для твоего веса Омки мало, а аптечного Ретаболила совсем мало, всего получается 500мг омки и 100мг ретаболила... Попробуй Омки добавить до 750мг, если не прочухаешь еще добавь до 1гр, Ретаболила до, хотя-бы, 300мг и все равно мало будет, считаю нандралона для такой туши нужно 400-500мг + ко всему Омку скорее начнешь чувствовать через 2-3 недели, длинные нандролоны так вообще через 4-6 недель...
     
  11. Exclusive

    Exclusive В бане

    Сколько ретаболил в аптеке стоит ? Это таже самая дека как я понимаю ? Только ее можно в аптеках купить где и лика продается ?
     
  12. Psiho

    Psiho Бывалый

    Дорого стоит, 7-8$ за ампулу 50мг. Правильно понимаешь тоже что и дека в аптеках..
     
  13. Exclusive

    Exclusive В бане

    Нихуя себе цена
     
  14. Alexbond

    Alexbond Новичок

    Я вопреки всему именно пруху от пропика начинаю ощущать с 3-й недели, хотя работу его ощущаю практически сразу ( повышается потоотделение, выносливость и прочие приятные моменты). Омку пробовал много раз из разных мест, ни разу пустой не попадалось. На мой вес в 108 кг мне хватало 500 в неделю даже соло, действие полностью раскрывалась ближе к концу 3-й недели. В общем, все индивидуально нужно пробовать, анализировать, подбирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Psiho

    Psiho Бывалый

    :metalhead:
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Мужики. Ща хочу попробывать первый самостоятельный инжект. Шприцы купил маленькие но вот заметил что и иглы короткие. Около 3см. Они подойдут? Ото помню ктото говорил не менее 5см
     
  17. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Иглы нужны от пятикубовых шприцов если будешь ставить в зад или бедро.
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да сам незаметил что мне положили в пакет.
    Сегодня поставлю 3х сантиметровым.. Завтра отдельно куплю иглы
    5ти кубовые шприцы там какие иглы? 5 см?
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    инсулинывами ставлю и в хуй не дую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это куда это инсулиновыми?
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В плечи
     
  22. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Хотел как то омну купить. Зашел в 5 аптек в 2 сказали,что нету 2 сразу тактичо послали, в последний сцука начало, "а вам врач назначил" "как принимать знаите?""рецепт выписал" "а это вы себе берете", сцука не выдержал сказал "жене беру,по 750мг в неделю"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну и как, продали?
     
  24. Baum

    Baum Новичок

    Хрен знает как вы инсулинкой в плечи ставите, набирается наверно полчаса, так еще и шишку схватить можно, ставил двушкой в плече (игла 3.2см) пару дней шишка держится, забил и теперь в жопцепс только омну.
     
  25. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Провизор баба лет 35 ахуевала 15 сек,я уже свалил
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    где всё??
     
  27. Денис86

    Денис86 Новичок

    Парни, подскажите, когда после омны ПКТ начинать? После последней инъекции или после выведения всех эфиров из организма?
     
  28. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Второе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    одной недели хватит?
     
  30. sino4ek

    sino4ek Новичок

    если про ПКТ то 4 недели минимум