Омнадрен 250 | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Беги за АМИКСИНОМ. Завтра будешь здоров.:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Такая же херь, заболел, послушай химозу Амексин хорошая вещь.
    C аскорбинкой это как? ты их вместе чтоли мешал?
     
  3. sino4ek

    sino4ek Новичок

    А почему на курсе заболеть так легко? Имунитет что ли падает, сбой гормональный, или ещё чго?
     
  4. Psiho

    Psiho Бывалый

     
  5. Seryoga48

    Seryoga48 Persona Grata

    Да в одном шприце. Компот не для нежных жоп)
     
  6. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Это точно, у меня с одной омки жопа неделю болит, хожу хромаю, а так наверно вообще ноги откажутo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    2 куба омки разом в булку слабо?))
     
  8. Костя_З

    Костя_З Гость

    Омку до 5 кубов поставил бы не парясь, только нахрен не надо)
    Балкан даже 1 кубик - страшно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Я и так по 2 ставлю, выше писал уже, жестко конечно но красота требует жертв )
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Слухайте, омка на почки сильно давит? А то почки малость побаливают иногда. Чуточку.
    Пью пока Цистон, Канефрон.. уже лучше намного. Вот думал если омка не бьет по почкам так, то могу начать курс и одновременно пить мочегонки и канефронки для почек.

    ____
    зы Почки не больные сами по себе.. Просто погулял недавно по пивным праздникам.. так пил что кони чуть не двинул. Решил вообще завязать аж к чертовой матери.
    А так почки норм
     
  11. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Омна на яйки сильно давит
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    вот изза этого и боюсь превышать дозу за500мг
     
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    а что бояться то??? у тебя и от 250 мг выработка собственного тестостерона прекращается на "ура" . Моё мнение- дозировка должна быть достаточно высокой чтобы получить максимальную отдачу...а так можно и по 250 в неделю ставить,почти ничего от курса не получить,но своё тесто вогнать в нУль. большую роль здесь играет продолжительность курса имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Омна многим на мозг ещё давит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Доброго всем дня... Может кто сталкивался, словил тут травму поясничного отдела, 2 недели выпали сразу...планировал курс первый омка соло 4 укола на 8 недель...помните наверно, хотел вот с октября начать но теперь думаю сначала восстановить рабочие веса до травмы немного хотя бы до ноября и с ноября начать уже...в силу того что травма еще немного дает о себе знать, думаю может к омке взять хлебушка грамм по 20 кушать чтоб подзалило да и спинка быстрее подлечилась, и омку не 4 укола как хотел на 8 недель а 5 уколов сделать раз в 10 дней... Как думаете??? Или омки соло раз в 10 дней 5 уколов хватит? Хз вообще как лучше... Кто-то говорит сейчас начать и хлеб точно брать чтоб спина быстрее зажила, но с больной спиной особо много и не повесишь а фарму то отрабатывать надо на каждой тренировке...
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    у меня со спиной проблема такаяже. У друга вообще послеоперационная по удалению межпозвоночной грыжи. Да и в зале куча народу которые пропадают с зала изза больничных по поводу позвонка.
    ранее когда я ссал, они успокоили что вина во мне самом так и в других.
    Тыже сам чувствуешь нагрузку на позвонок аля на поясницу?! так не рви его.. делай на больше повторений меньшие и всё. На жимах не поднимай таз, на бицухе штанги, одевай пояс итд. Ты сам себе лишь можешь помочь по самочувствию а не кто либо другой

    Наша медицина еще позвонки не пересаживает как органы. Так что сам держи под контролем а не слушай кого либо. Здоровье то твоё и вины у советчика не будет при чем либо.. тфу тфу канеш
     
  17. Temoha

    Temoha Новичок

    Решил недавно попробовать омку, таакого густого масла еще не разу не видел, ставил в бедро 2кубика-хромал неделю вообще жесть, поставил в булку еще 10-го числа до сих пор сидеть не могу, только на левом полужопие :palevo: когда работаешь физически еще нормально, мышцы разогреваются и масло не такое густое поэтому не сильно болит мышца, а когда сидишь на месте или лежишь и мышцы охлаждаются наступает полный пиздец :huyase: ставил много чего да и сейчас ставлю андропен и деку от бд так всё божественный нектар по сравнению с омкой, вот такую ставлю от Jelfa GEDC0140.JPG может партия такая? На попадалово в сосуды всегда проверяю перед вводом
     
  18. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    номер партии напиши
     
  19. Temoha

    Temoha Новичок

    GEDC0142.JPG это номер партии? то что работает это 100% ощущается, но чувствую себя инвалидом :zloy: сходил за грелкой к бабушке жены, сижу грею булку :trollface:
     
  20. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Та же партия и у меня
    Но не каких болей нет поставил и забыл .
     
  21. Temoha

    Temoha Новичок

    Тоже очень густое как лампадное?
     
  22. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    Не знаю как лампадное
    Но из всех масел что я ставил в омке самое густое
    В сусте аптечном тот что по 850 р за ампулу такое же тугое масло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Aleksandr_k

    Aleksandr_k Новичок

    Арахисовое масло там написано же вроде как. Ставил Разные партии не болит ничего , грею редко и то для того чтоб в шприц набрать быстрее.
     
  24. Temoha

    Temoha Новичок

    Может арахисовое масло я не переношу почему то, всеё на ура идет кроме омны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    поставил неделю назад (в субботу) первую ампулу, на след. день и еще 2 дня болел зад что садится и нормально ходить было невозможно. плюс поднялась температура до 37.7. подумал что весь курс пойдет в топку. помогал немного снять болевые ощущения нимесил. планировал делать 500 мг в неделю, потом решил попробовать если в пятницу тренировка пойдет хорошо (в плане увеличения силовых) то буду ставить пока 250 в неделю. что и соответственно получилось. сегодня поставил вторую ампулу, перед уколом погрел под теплой водой и вводил более медленно (думаю на этот раз болевых ощущений будет меньше). с курса интересует только сила, массу набирать не хочется. в упражнениях неплохо прибавились силовые (2,5 - 5 кг!) причем до этого был ступор на 2 месяца, поэтому эффект планцебо исключается. собственный вес не увеличился.
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    у омны и правда масло ооочень густое..но после укола вообще никаких неприятных ощущений нет.
     
  27. Exclusive

    Exclusive В бане

    уже 6 ампул поставил за 2 недели) снача дня 2 болели булки. щас уже привык что ли. но ставлю в круговую. жопа-бедра и все збс
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    блин везет вам. Жена меня споймала с похождением на лево.. теперь самому придется ставить научится.. бедра шмедра не умею и незнаю. Только в булки.
     
  29. Psiho

    Psiho Бывалый

    Человек, тебе сколько лет? может рановато собрался курсить? Тебе и в прошлый раз ответили что бестолковый твой курс, так ты опять за свое.. Все что ты себе напридумывал не даст тебе ровным счетом ничего, расшатаешь себе гормоналку и все, понимаешь? Если курсить то с отдачей, а не просто ушатывать гормоналку и при этом ничего не получить... А вообще ты видать сильный мужик и у тебя железная гормоналка и печень, 20 грамм хлебушка :avtorklif:да чтоб подзалило....