Омнадрен 250 | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кисло это. И омки бы на 8 недель, да и деки бы еще.
    В твоем варианте это деньги на ветер.
     
  2. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Я спутал. Омки на 8 недель собираюсь колоть (а не 6).
    единственное в помешательстве. Лучше в связке с туриком или на выходе турик!?!
     
  3. Psiho

    Psiho Бывалый

    Тебе уже столько раз ответили, в чем именно у тебя сомнения ? А то уже на тролинг похоже, без обид...
     
  4. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да, извянки.
    Теперь на другом месте спор идет просто. Вот и хотел узнать ваши мнения.
    Лучше в связке или омна и на выходе турик.

    Тем более теперь Nikita_r говорит что говнокурс)).
    мнение ximozzzы, лучше на выходе турик.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    На выходе.
     
  6. Psiho

    Psiho Бывалый

    Во первых, ты сам должен что то попробовать и на 2ом -3ем курсе уже определишься и будешь знать наверняка.

    Ну тогда давайте свои доводы как включить турик к курсу.. ИМХО вместе с Омкой с самого начала, т.к. пока Омка будет включаться в работу, турик уже будет работать в полную силу, соответственно мы не теряем 2-3 недели..
    Зачем в конце турик, лично для меня непонятно... :palevo:

    У него 1й курс какая нах дека, хотя как классика, но ему же не 25 лет, в его возрасте нандролон лучше пробовать короткий ИМХО..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ну мое мнение что 1 курс не сильно отличается от 10.
    Насчет коротких эфиров согласен впринципе для всех, с них выхлопа больше и соскочить можно всегда.
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Это второй курс. Первый метаха была
     
  9. Psiho

    Psiho Бывалый

    С твоих слов это было давно, считай это твой 1й курс...
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Гормоналку ты один фиг ушатаешь за 11 недель курса, так почему бы не добавить чего либо еще, а именно соло омка с выходом на турике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Psiho

    Psiho Бывалый

    Может и не отличается, но ты же наверняка видел первокурсников которые бомбили ААС в количестве как и старички у которых за плечами уже были курсы и имеется опыт, так вот, у этих первокурсников с дозировками чуть ли как у профи по всему телу растяжки из за очень резкого роста массы.. ИМХО не эстетично это и слишком поспешно, да согласен не у всех, но лучше перебздеть чем недобздеть. Лучше медленно но верно, чем быстро и все сразу, но с побочками от которых не избавиться..
     
  12. Psiho

    Psiho Бывалый

    Почему турик на выход, вернее на конец приема Омки?
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я сторонник того что дозировки в 500-750 теста, 200-400 деки превышать не имея руку в 50+см довольно неумное занятие. На этих дозах можно расти годами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя_З

    Костя_З Гость

    Просто курс продлевается, выхлопа с него больше. Вот и все. Да и ПКТ почти сразу начинать можно.
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    тогда третий)))
    1ый в 2003м.. Его можно не считать. первый Курс метахи соло 200таб закончил 2 недели назад.
    ____________
    А теперь по мнению Химоззы.
    Почему он советует на выходе турик, пологаю потому что омка еще будет еще действовать по окончанию курса.

    __________
    Почему интересуюсь всему а не на себе.. Я впитываю вашу всех инфу, чтоб в дальнейшем не мучать всех своим мозгоёпством.

    Так что psiho.. извиняюсь в заранее за мозготрёп мой)))
    весьма благодарен
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну вот.. тут уже путаница. )) либо связка либо по соло
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ставь на выход, курс длиннее - выхлопа больше. + омна фонит еще 3 недели после последнего укола.
     
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    знач по окончанию столь длинного курса.. Надо гонаду поколоть.. или/и добавить к турику провирона
     
  19. Psiho

    Psiho Бывалый

    Согласен, но чувачек даже не знает какая реакция его организма будет от того что имеет, а именно с Омки, и переживает за побочки в виде гино, а ты ему деку предлагаешь. Для меня странно, что в основном переживают за сиськи, которые при необходимости можно и вырезать, а вот за стояк не переживают хз, бабы перестали интересовать мужиков чтоли...

    В такм случае нах таблетки, тесто и нандролон с короткими эфирами, идеальная связка без сарказма, но у него уже на руках Омка и турик в пути.. В общем как обычно, покупаем потом спрашиваем как пользоваться, и желательно сухого мяса.. Билять мясо из 80% воды состоит, какое нах сухое...

    Чета я разошелся, прошу прощения...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Все в мире относительно :)
     
  21. Костя_З

    Костя_З Гость

    Гонаду, только если яйца усохнут. Причем на курсе, а не после. После курса пачку тамокса, если подешевле,или лучше торемифена или кломида на месяц + витамины и трибулус неплохо. От тамокса вялого можно схватить - проверено на себе.
     
  22. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Неужели поймал? Как избавлялся?
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не только тебе странно. Косметический деффект, который режется на раз два, чуть сложнее чем жировик удалить. Сам зимой подростковое удалять попрусь.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вот тут стояк конечно на первом месте!!! о нем не говорится.. оно всегда должно помнится когда выбираешь правильный курсец.. Изза этого я и не задаю вопросы "а будет ли стоять".

    Длинный курс есессно сильнее повлияет на гормоналку.. а именно своё тесто к нулю сведет. Что печально.
    Изза чего не хочу превышать дозу омны выше 500мг и то по 250мг 2 раза в неделю.. чтоб не сильно било по яйикам и соскам. И хочется по короче курс.. а именно ограничится в связке омны+турика.

    Но есть обратное. Раз омна и так гуляет еще 2-3 недели по окончанию, то можно на выходе турик. А турик сильно не бьет по гормоналке. ибо он слабенький и не ароматизируется.
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Жрать его перестал - через неделю все в норме. Лучше кломид или фарестон.
     
  26. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ну то что кломид лучше, это понятно, не думал, что если поймал, то после отмены быстро восстановится.
    Ааа, ты наверное достаточно молод еще.
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Свое тесто ты сведешь на нет одной ампулой омны. Организму пофиг грамм ты ставишь или 250. Длительность роль играет конечно, но это касается очень длинных курсов.
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Перестал есть тамоксифен, начал клостилбегит. Это побочка именно тамоксифена.
     
  29. Psiho

    Psiho Бывалый

    Я себе тоже резанул (остаток подраскового), только сцука на правой груди жилистая ткань с кожей срослась и до подмышечной области разрослась (со слов хирурга косметолога), теперь правая грудь имеет небольшой провал с палец от ореолы до подмышки.. Хз хирург предлагает заполнить жиром взятым с живота и устранить дефект, в середине сентября можно этим заняться, но я щас на курсе, поэтому подождем декабря, а то малоли может и заниматься после пластики нельзя будет какое то время, не прерывать же курс.. А сиська подождет :trollface:
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    В аптеке спрашивал кломид. Сказали кломида нет но есть кломифен (помоему так называется).