Омнадрен 250 | Страница 104 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Мурад80

    Мурад80 Новичок

    после курса осталась омка 3 пачки , живу в Москве, кому нужно пишите в личку.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
  2. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Да после кипятка залетает и так нормально потом жопу разрывает через время, может есть у кого такое же и как с этим бороться?
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Остудить масло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Спасибо попробую, просто в этой теме раньше читал, советовали нагреть, так как всё таки лучше?
     
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    Ты горячее закуярил?:shok:
     
  6. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Грел в стакане с кипятком мин 5 потом набирал в машинку две ампулы ну и ставил,
    какая температура была сказать трудно, но всяко выше темпер.тела. А что херово тёплую?
    Судя по жопе, походу херово...
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Эх, парни, ахуели вы совсем, ахуели...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    За тобой уже выехали:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Psiho

    Psiho Бывалый

    Попробуй смешать с пропиком (Фармак, наверное самый безболезненный преп), ну либо с другим маслом.. Возможно у тебя просто реакция организма такая..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    :lol:
     
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Слушайте. Пока курс не начал, советуюсь. И многие непонимают мою связку Омку+турика.
    Вы слышали эту связку вообще? Я сам пока не слышал..
    Просто цель была такова: Как понятно всем, от омки теряют массу и силу.. так сказать "назад в прошлое")). Откат массы (воды) то ладно, сильно волнует откат силовых.

    И так.. раз есть откат неплохой от омки то выдумал подключить турик. т.е. если уж будет откат от омки+турика то не совсем на первоначалку как от омны соло.

    Так ли? или херово сообразил я? :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimasi

    Dimasi Old School

    В идеале темп. тела, для всех уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    Сергей,мне кажется,что ты его просто перегрел..не надо никаких зажигалок и стаканов с кипятком..просто в руке подержи ампулу и всё. ПыСы Сам порой вообще не грею омку и всё норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Может иглу нагреть зажигалкой и всадить :vaunew:

    извиняюсь не сдержался :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Попробуй, потом поделишься впечатлениями:opasnoste:
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    НЭТнэт СПАСыБО.. я пастаю.
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скорее ореакция рганизма, а если реакция, то врядли поможет смешивание, если только с обезболивающим. Вообще масло греют если оно ниже комнатной температуы
     
  18. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Может я правде её перегрел, потому что входит хорошо боли вообще нет, а через часов 5 начинаеться и по наростающей, 2 дня болит потом на спад, думою обезболивающие не поможет ну только на время его действия.
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жопа не оухает? Если нет, то забей хуй на это. Это одна из побочек, не парься
     
  20. Psiho

    Psiho Бывалый

    Это реакция твоей пятой точки..
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Слушайте. Пока курс не начал, советуюсь. И многие непонимают мою связку Омку+турика.
    Вы слышали эту связку вообще? Я сам пока не слышал..
    Просто цель была такова: Как понятно всем, от омки теряют массу и силу.. так сказать "назад в прошлое")). Откат массы (воды) то ладно, сильно волнует откат силовых.

    И так.. раз есть откат неплохой от омки то выдумал подключить турик. т.е. если уж будет откат от омки+турика то не совсем на первоначалку как от омны соло.

    Так ли? или херово сообразил я? :sosew:
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я бы турик на выходе ставил и не замарачивался
     
  23. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если не закурсишь снова, откатишь все, что от омны, что от турика.
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    На выходе имеешь ввиду по окончанию курса омки соло?

    Как скажешь, так и курсану!
     
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Хочешь сказать что вода имеет мистические свойства поднимать большие веса? Мышечные волокна тоже растут и их откат не должен быть на первоначалку думаю.
     
  26. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    у тебя вообще первый курс будет?
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Вообще в 2003-х годах еще был курс из метана. 50-60 таблов (пирамидой пил). Во меня распёрло. С 60кг вырос до 80кг за считанные недели. Вот тогда был метан мама не горюй.

    А щас сосатька какая-то. Но тот курс не считаю т.к. слишком много времени ушло.


    второй. Первый данька соло 200 таб по 50-60мг. набрал в массе 0. В силовухе норм. Силовуху удерживаю пока.
     
  28. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    странно...вообще,возьми лучше пропионат с туриком.
     
  29. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    данет. Не странно. Очень много плохих отзывов о данаболе нынешнем. А вот метанабол сйечас в деле. А я ступил и взял даньку. Видимо акт.вещество уменьшился до минимума. Или я нарвался на подделку. Хотя в 2-х разных местах брал даньку. Что уже неопровержимый факт низкого качества даника.

    Так омка чем не тесто?!
    __________________________

    пс. Вообще турик мне уже идет по почте 200таб. Омка уже куплено мной 3 пачки. :dance:
    Но есессно не критично. Омка никуда не денится, могу и пропа взять если прям большая разница с омкой.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Поставил в воскресенье первый инжект Омны, жопу в месте укола сука рвет уже третий день