Омнадрен 250 | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Бля, ну и хуйню ты ебанул!:xdnew:
     
  2. ArturTireDriw

    ArturTireDriw Новичок

    Парни подскажите пожалуста чайнику бб. Собираюсь делать курс дека+омнадрен, 8-10 недель. Распишите плз дозировки. омку уже взял, сколько деки брать хз. Все советуют разные дозировки
     
  3. Psiho

    Psiho Бывалый

    Ппц, а здесь все ясновидящие, да? Какой вес, какой рост, какой стаж, сколько лет? А так пох, по грамму всего ставь каждый 5й день.... Это не инструкция к действию, опиши себя для начала, а потом скорректируй чего хочешь от курса..
     
  4. Psiho

    Psiho Бывалый

    Более чем серьезно, если не жалко 1й ампулы попробуй не нагревая ее набрать в шприц, а потом вогнать в себя, и поймешь, что я серьезен. Хотяяя, жопы бывают разные, черные, белые, красные, но всем одинаково хочется на чем нибудь заморочиться............. :trollface: Конечно можно и не греть в кипятке, а набрать в шприц и в кулаке согревать минут 5-10, а можно вообще не греть. Я же пишу по своему опыту, если я не грею то туго входит масло, после инъекции присутствует дискомфорт 1-2 дня в виде тянущих ощущений в мышце, иногда (редко но было) даже шишковалось место инъекции... Ты же попробуй сам какой тебе вариант более подходит, попробуй не греть и подогреть, 5-10 минут проблемы то...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ArturTireDriw

    ArturTireDriw Новичок

    176 рост, вес 90. 2 курс. 22 года. 3 года стаж
     
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Неее братан.. не буду я рисковать задом. Еще отвалится :fffuuu:
    Я уколов вообще боюсь больше смерти.. особо в задницу. Но оралкой баловатся, здоровья не жалеть.
    Понял чётко всё. Буду греть)))

    ___
    по крайнем мере это не винстрол о котором говорят легенды что самая болючяя херь.
    Хотя мне предлагали её по 500-750 соло.. но по карману сильно бьет. Пока нет такой возможности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    уже сходил купил пока 15 ампул омны. Жду турика.
    Да и метаха мне конкретно посадил почки и желудок. Что каждое утро у меня желтый язык и изжога заипала ежедневная. Взял для почек Цистон и фиточай.

    Мало того что почки болят дык еще днюхи, свадьбы, корпоративки зачастились как назло. Пивом гашусь по выходным. С понедельника бросаю пить окончательно (ибо нет пользы)
     
  8. pashabla

    pashabla Persona Grata

    пиздец:lol::lol::lol:
    а 40 мкг кленбутерола весы покажут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LiQuId

    LiQuId Новичок

    лучше вообще откажись от оралки
     
  10. Psiho

    Psiho Бывалый

    Забудь про алкоголь, по крайней мере на время курса... И до начала курса, подлечи желудок, почки скорее всего печень... Я не врач но похоже у тебя застой желчи, попей желчегонные, а лучше к врачу, подлечись а потом начинай..
     
  11. Ну пиздец конечно, люди курсят с бухлом на днюхах,свадьбах,пивком,с понедельника бросают окончательно.Зачем вы омку колите?я в ахуе.Попробуйте для начала от бухла отказаться, если есть, хоть какой-нибудь стержень внутри.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Парни серию 210021 ставит кто? как ощущения?
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Про бухло я сказал последни выходные и в умеренных дозах. А так уже как полгода как серьезно взялся за железо и оставил бухло напрочь. И я еще не на курсе, до курса пока далековато)
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Да, вот мочегонку начал пить. А изжога началась еще на середине курса метахи. Изжога была на тренировках. далее уже зачастились и иногда по вечерам. Сейчас медленно прекращается но иногда беспокоит. ПРопью пока что нибудь для желудка и почек.
    Да вот печень тоже бы проверить..
    Думаю еще месяц минимум буду лечится))
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да, вот мочегонку начал пить. А изжога началась еще на середине курса метахи. Изжога была на тренировках. далее уже зачастились и иногда по вечерам. Сейчас медленно прекращается но иногда беспокоит. ПРопью пока что нибудь для желудка и почек.
    Да вот печень тоже бы проверить..
    Думаю еще месяц минимум буду лечится))


    Кстати гино надо опасатся на время курса омки? МОжет кломида подключить на курсе? Или по окончанию?
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как тренболон. Бери
     
  17. Sann

    Sann Бывалый

    кленбутерол это уже совсем другая история
     
  18. Donni

    Donni Бывалый

    Вот это я создал 2 года назад темку на 160 страниц :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Psiho

    Psiho Бывалый

    Если есть предрасположенность то надо опасаться, а проверить сможешь когда уже будешь на курсе.. Про гино и как избежать его на курсе, почитай в соответствующих ветках форума, там все есть..
     
  20. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    я ставлю,работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Если аптечная и не гретая то даже ушки у шпритца гнутся начинают.:trollface:
     
  22. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Ребят кто может что сказать как сейчас аптечная омна, так как денег особо небыло что-бы у дилов тарится пришлось взять аптечной в прошлые разы особо не впечатлило, но как говорится на безрыбье и рак рыба.
     
  23. Huggs

    Huggs Новичок

    Да парни отпишите плз в личку аптеки с рабочей Омкой в Мск,буду очень признателен...
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все аптечные омны рабочие. А вот мозги у некоторых не рабочие, кто втирает, что омна в аптеке хуевая
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    У всех то активного вещества на грамм разная.

    от 2-х таблеток Клена меня калбасило как запущенного наркомана-алкаша
    Я как раз накупил омки в аптеке. Эхх не скоро могу сказать о резалтах. До начала курса еще далеко. Почки беспокоят.

    Кстати инжекты тоже влияют нехило на почки да? Я думал лишь таблы.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
  26. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Парни а как после инжекта омны булки себя чувствуют? у меня просто пиз-ц, правда не сразу если утром воткнул к вечеру жопа на стену лезет аж ходить больно.
     
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Я даже и негретую ставил и такого небыло, хз мож ты и не аптечную ставишь?
     
  28. sino4ek

    sino4ek Новичок

    самую что не наесть аптечную я её в кипятке мин пять держу потом ставлю мож поэтому ставлю сразу 500
     
  29. Baum

    Baum Новичок

    Вот из-за таких и говорят что качки тупые...
    sino4ek
    Проще зажигалкой секунд 10 погреть, залетает на ура.
     
  30. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    А ты умник, Ты из себя качка возомнил дилетант?

    Хоть прочел я не мало и пробую второй курс... я еще совсем не близок даже к спецу и совета я не тороплюсь давать кому либо. И качком я себя далекоо не называю. Мне еще учится и учится.. что я и делаю здесь, спрашивая у многоуважаемых профи ААСов выше.
    Так что ты не торопись с выводами. Держи себя в руках