Омнадрен 250 | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. С омки будет больше чем 1-2 кг, особенно если зальет и вообще зачем на 8 недель 4 укола? Делай по 1 мл раз в неделю + турик можешь добавить сила с него тоже прет очень хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Psiho

    Psiho Бывалый

    Если собираешься колоть омку в таких дозировках, достаточно почитать инструкцию к омнадрену...

    ЗЫ.. никакого результата не будет....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    А вот и посмотрим будет результат или нет. Для разгона так сказать.
     
  4. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Я обязательно напишу результат. Помогите лучше с выбором препарата на ПКТ а то я не шарю вообще, что лучше Тамоксифен, Кломифена цитрата или Торемифена цитрат? Насколько я понял это аналоги только тамоксифен самый дешевый и стремный...
     
  5. Sann

    Sann Бывалый

    Почему не будет, будет прирост волос и ноктей) если белка достаточно потреблять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Конечно для вас сейчас 250 это вообще как слону дробинка, а мне в самый раз будет.
     
  7. Sann

    Sann Бывалый

    для меня 250мг вместо завтрака обеда и ужина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    =))))))
     
  9. Psiho

    Psiho Бывалый

    ДА тут и смотреть не надо, еще раз говорю, почитай инструкцию к препарату... Какой к едерене разгон, разгон к чему? Ты вообще в курсе что даже для машины для хорошего разгона необходимо дрыгатель раскрутить, а ты с маленькими дозировками куда-то разгоняться собрался.... У тебя будет не курс а ГЗТ, на вечном курсе ставят мосты в таких дозировках, даже чаще..... Ппц ребят ну несерьезно это, нах горманалку расшатывать и при этом ничего не поиметь... В общем делай, что хочешь... а на твоем спланированном курсе никакое ПКТ вообще ненужно, разве что маникюрные ножницы и воск для депиляции...
    Лучше у мамки денег возьми да прикупи еще 3 пачки омки и не ипи ни себе не другим мозг.. А еще лучше подожди когда тебе хотя-бы лет 25 стукнет, потом и примешь решение, надо тебе это или нет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    o_O Спасибо конечно за подробный ответ! Но во-первых мне уже 25... стаж тренировок приличный за плечами...Во-вторых ПКТ делается всегда. А курс такой посоветовал оч хороший друг, очень сильный парень, 10 своих весов поднимал. Я думаю он знает что советует. К тому же я не бодибилдер я пауэрлифтер. Для меня главное силушка-матушка.:trollface: Думаю кг 30-40 к сумме я добавлю.
     
  11. pashabla

    pashabla Persona Grata

    Думаю кг 30-40 к сумме я добавлю.
    врятли
     
  12. pashabla

    pashabla Persona Grata

    с таких доз ты нихера не почуствуешь. psiho правильно говорит тока гормоналку расшатаешь
     
  13. Короче решил поставить к моим 0.5мл еще 1.2 сегодня воткнул, а то пропик перестал ставить и сегодня после работы домой пришел усталый капец, даже спать завалился, думаю теста мало... вот завтра еще поставлю оставшееся, чтоб 500 мг было на отпуск. Кстати сожрал 2мг анастразола в 3 дня и соски перестали чесаться сегодня, а то я уже думал что анастразол нерабочий у верки.
     
  14. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Башка твоя дурья. Как же твоя дурья бошка не поймет что каждому свое индивидуально. Также и другу твоему. Вы пока молодые, тесто в разгоне, она также упадет.. доиграетесь в агрессию. Послушай лучше совета а не друга. Друг твой не ты и не стажа 20лет стеройдного. 1000 человек, 1000 мнений, твоё упрямство скажется только на твоё будущее а не здешних советчиков, и даже друг твой типа.. отпадёт когда ты на койке окажешься. Хоть деку всаживай ежедневно по грамму, всем пох т.к. твое здоровье. А за последствия никто не отвечает. лишь советуют и предупреждают пацан

    Век живи век учись
     
  15. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Да вот кстати.. не в курсе ли ты или кто либо?
    8 недель курса омки. Неделя-2 инжекта по 250мг. Задница то не железная.
    Есть толк если ставить за раз 500мг в неделю или 2 раза в неделю по 250?
     
  16. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    кстати вообще мне винстрол советовали ставить.. особенно продаван.. угу.. там по его предложению ТАк на карман ударяет.. что моя жена и дети будем сидеть доооолго на сухарях :- -:
     
  17. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена



    пс уколов я боюсь больше чем питбультерьера. А так бы ставил себе в бедро, ляшку итд.. Мож на будущее но пока укол в яго. .
     
  18. ха, знал бы ты через что я прошел на курсе пропионата ежедневно и винстрола инъекционного ежедневно...))

    Можно ставить сразу 500, если давление не будет скакать, у меня например от омки прыгает после инжекта
     
  19. Psiho

    Psiho Бывалый

    Можно и сразу 500мг за раз, но скорее всего скачки будут большие, в смысле провалы, как бы попроще.... короткие препы отработают, а длинные еще не включатся пару дней будет провал, гормоналку дергаешь, то есть тесто, то нету в организме. Ставь так, через 3 дня на 4 по 250мг, ну если привязывать к неделе, как пример, в понедельник и четверг каждую неделю.. Если решишь повысить до 750мг, переключишься (тоже пример) на понедельник, среда, пятница...

    Про задницу свою не переживай, в ней жир и мясо все стерпит :trollface: Да, возможно первые инжекты будут дискомфортны и будет пару дней тянуть или шишковатся, но через какое-то время все пройдет и уже все будет залетать как надо.. Самое главное, не забудь нагреть масло перед инжектом, в кипяток ампулы кинешь, минут 4-5 подождешь потом в шприц набираешь ,быстренько отдаешь жене или сам тыкаешь в опу.. Мне так некому счас делать, поэтому сам себе тыкаю в бедро, первый инжект был, аж поплыл как в предобморочном состоянии, а следующие уже все нормально, даже нравиться самому делать :- -:
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я сразу грамм ставлю-2 укола в каждую булку. На мой взгляд разницы нет (разные варианты пробовал) Как не ставь на длинных эфирах компот из тесто будет-я ебу!:xdnew:
     
  21. Psiho

    Psiho Бывалый

    :- -: Я пробовал тупо через день по 250мг, сейчас 2 раза в неделю по 500мг... Подождем пока, и сделаю вывод для себя, что получше..
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я раньше вообще инжекты по часам расписывал:xdnew: Такой хуйней страдал:xdnew:
     
  23. Psiho

    Psiho Бывалый

    Бывает, потом начинаешь со временем понимать, что это бестолковая идея, да их вообще в голове много бестолковых идей :xdnew: В общем, на себе все пробуешь и потом решаешь, что для тебя лучше.. Самый лучший курс, это когда под себя уже все подстроил и понял как на тебе работает, опираясь на свои предыдущие ошибки. Поэтому у всех разное мнение по применению ААС..
     
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Точняк:xdnew:
     
  25. Sann

    Sann Бывалый

    При дозировке 500мг ты не заметишь разницу по 2 сразу ставить или делить на 2
    только дырок больше и шприцов расход больше
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да причем тут замечу или нет. Вот именно есть конкретная разница в 500-750 инжекта в неделю. За раз или делить?
    Psiho.. Ты серьезно насчет греть ампулу??? чтото ново для меня
     
  27. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    если эфиры длинные, зачем делят по 2-3 дня, один шприц?
    Пологаю все таки по беспределу нельзя относится к любым препаратам начиная с аспирина. Пренебрижение к чему либо, приводит к смерти. Даже от переедания креатина, белка, итд итп можно так посадить почки, что всю жизнь будешь на откачке :xdnew:

    Так что братья, извините если тупые вопросы но путаюсь я блиндр конкретно. А как сказал Psiho греть ампулу и Sann говорит не заметишь что либо, Химозза вообще расписывал когда ткнуть :lol:

    Мнение каждого очень интересны мне. Вы народ умеете правильно воткнуть человека в направлении том.. (хоть и познаю только только вас).
     
  28. Греть надо, чтоб потом не болело место инжекта. Я всегда грею, тем более у омки очень густое масло
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да вроде всё ясно объяснили. Греть, чтобы было не такое густое масло. (я никогода не грею) Ставить, как душа пожелает, особой разницы нет. Кто делит шприц на 2-3 дня таких не встречал ещё. Такое возможно, только на выходе, когда плавно снижаешь дозировку. Всё здесь очень просто. То что тебе выше написали выбирай любой вариант. Можешь 500 или 750 сразу вмандить и на следующий день ты уже реально его будешь чувствовать, а можешь по 250 за раз. Это длинные эфиры и всё похуй.
     
  30. Sann

    Sann Бывалый

    А ты думаешь типо 0.75г вещества дохуя? Если есть весы насыпь и подумай что они вообще могут такой мизер
    по 3 если ставить за раз долго рассасываться будет просто