Омнадрен 250 | Страница 100 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Psiho

    Psiho Бывалый

    Походу от тесто чешутся, это судьба или предрасположенность, в омке тоже проп, тесто с тестом без разницы, а температура может быть и от простуды, на курсе иммунитет ослабляется. А смысл сидеть на пропе и добавлять по пол куба омки, это ты с ампулы пол куба вытягиваешь? Чет ничего не понимаю....:hmm:
     
  2. Я просто был на сушке проп+стан, а в субботу улетаю на ибицу и мне нужно много теста в себе чтоб девочек ублажать:trollface:
    Я планирую 1.5мл поставить, буду раз в день ставить с пропом, просто один раз поставил сразу 1 мл, давление поднялось думал сдохну) Омка ваще стремный преп какой-то очень не хотел юзать, но приходится ибо с собой фарму за границу не провезешь:dunno:
     
  3. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Да, извиняюсь. Забыл сказать. Второй курс. Первый была меташка соло.
    На второй вот посоветовали 750 омны+50мг турика в день
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ас меташки скока набрал?
     
  5. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Метаха была Данабол. В начале курса весил 98~ кг. После окончания, весил 94кг)) Кушал много и отборного, пил воду немало, таблетки пил так: 4 недели по 40мг. 5-я неделя 50-60мг и так продолжал до 7ой недели и всё. (200ТАБ)
    Рельефа почти ноль. На силовухе чуток поднял вес. Но этот вес мог бы и натуральным образом набрать на гейнере, протах.
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Твоя метаха по ходу левой была. Ты хоть, что нибудь почувствовал?))
     
  7. 750 омки будет жестко для второго курса, ставь лучше по 250 с каким нить болдом, декой или треном, я вообще против таблетизированных стероидов, уж очень они желудок уничтожают да и печень тоже
     
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Чтож я должен был почувствовать? :: .. Купил 2 пачки метахи, каждую в разных магазах. Чувствовал лишь сонливость.. Но я и без этого чувствую её. Чувствовал изжогу невзыбиенную))
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А трен для второго нормально, да?)))
     
  10. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Изначально мне один советовал Омны 500 в неделю и турика 50 в день.
    Но другой настаивал на 750 омны (втр-250мг, чтв 250мг, пт-250мг). т.к. 500 для меня слишком мало. Видимо по весу моему определял (96кг на данный момент)

    Да, колеса сажают организм откуда он проходит ну шо поделаешь.. Да не так уж и страшен то турик.
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Прибавку в весе, силе и аппетит повышенный.
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Да, аппетит был хорош. жрал всё. Даже жрать хотел когда жрал. В весе пошел наоборот вниз. Но я это отнес к тому что на улице жара под 50 стояла и двигался по работе часто. Но и в качалке работал как конь
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну выглядеть ты стал лучше или хуй пойми?))
     
  14. Psiho

    Psiho Бывалый

    Выглядеть полюбому должен лучше, хоть немного, а вообще действительо, как было замечено выше, Данабола левака много, я тоже нарывался на фейк... Жирка много, качество улучшается а жир топится, поэтому вес может стоять на месте или немного даже снижаться + если много углей то набрал бы, низкоуглеводка с повышенным потреблением белка - сброс жирка, да и генетику нельзя скидывать со счетов, в любом случае стероиды разгоняют метаболизм, а как ты воспользуешся этим, это твоя проблема...
    ИМХО для твоей туши 750 Омки в неделю самое оно, НО если сцыкотно, начни 500 в неделю мало покажется добавишь и продлишь Омку на пару недель, т.е. до 10-12 недель... Как говориться - Тесто много не бывает..
     
  15. Да а че такого, если паренек хочет 750 теста ставить, то трен для него не будет проблемой)
    Да 250 в неделю это не так уж и мало если курс не соло, просто можно нормально расти и от 250, а перегружать организм высокими дозами не к чему.
    Если реально мало будет то можно по 500 ставить. Еще учти, что омка очень водонапорный преп и от высоких доз может залить так что мама не горюй, а оно тебе надо?
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Омна не всех заливает. Раньше когда состав у ней был другой, то заливала сильнее. Энантат куда сильнее льёт, чем нынешняя омна
     
  17. Psiho

    Psiho Бывалый

    250 теста в неделю это ГЗТ, работать будет разве что на дрыще 50кг, нахрена малыми дозами раскачивать гормоналку при этом не иметь достойного выхлопа с курса? Ты на вес вопрошающего посмотри, почти центнер, ему эти 250мг как аскорбинку проглотить... Про водонапор, все индивидуально, лично меня не льет с нее.. Как то так.

    ЗЫ, Нормально ему посоветовали и дозы для него нормальные, ничего страшного в тесто нет, слишком много шума создали вокруг замечательного препарата..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Скорее второе :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С омной всё у тебя будет ровно))
     
  20. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Эхх.. перерос я "паренька" то к сожаленью уже на начале четвертого десятка жизни прожитой. :newcry:
    Тесто натуральное падает годами, приходится баловатся колёсиками для нормального тела. А то задолбался жизнь мотать на заебкиной работе и в пивнушках.)))
     
  21. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена


    Ну да, для центнера 250 уж точно маловато))
    А как смотришь если 500 первые 2-3 недели и далее 750 если выхлопа не увижу? все таки у меня не соло омнадрена а с туриком

    зы а что имеете под выхлопом? .. должен почувствовать както изнутри или на зеркале?

    зызы ximozzzza,
    Psiho, Гриша Истратов Спасибо мужики за чёткие ясные ответы. Век незабуду ;)
     
  22. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Мне кажется тогда уж лучше сперва 750 долбануть для загрузки, а потом уж по 500 лить, imhio конечно...
    Тут много народу пишет что сперва загрузиться бы не плохо а потом ровным до конца
     
  23. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Ну малость то выглядеть лучше стал. вес снизился в случае топки жирка и прибавка в силовых. По рельефу не изменилось. Но как говорится изменения в теле заметит только кто тебя видет редко.. Но у других не спрашивал о себе


    Послушаюсь советов.. грузанусь сразу на 750.

    Чтото чувствуешь от омки? (энергию, тремор итд итп) ? или только в зеркале?
     
  24. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а 10-12 недель Омки.. мой собственный тест не не посадит на нет?

    Всё таки везде по разному советуют)).. Один чувак мне посоветовал 6 недель турика, а продолжаешь омку до 8 недель
     
  25. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Всё с точностью да наоборот, омка после последнего укола минимум 3-4 недели еще работать будет, лучше омку на шесть нед а уж турик до конца 12 нед.
    А свой тест уйдет пусть не в ноль но близко к нему...
     
  26. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    вотоношто..
    А я заказал всего лишь 2 пачки турика-луку.

    Вот так блин послушаешь незнающих умников а после жалуешься((.

    зы значит ПКТ просто необходимо. Или вовремя курса можно пить что нибудь чтоб совсем не упало тесто своё?
     
  27. Psiho

    Psiho Бывалый

    6 недель Омки это мало.
    Турик на 12 недель? это пиздец :palevo: Или неправильно понял?
    Можно Омкус загрузкой, но для первого раза ИМХО не стоит.

    maddoom

    Свое Тесто сажается от любого стероида, от Омки с первой же инъекции посадишь, для этого требуется ПКТ, хотя кому как, кто то вообще ничего не делает и при этом чувствует себя замечательно, нужно научиться слушать свой организм.
    Продлить на 10-12 недель если с 500мг ничего не почувствуешь, и прийдется добавить до 750мг, если попрет с 500мг то на 8-10 недель. Примерно полторы - две недели особо ничего не будешь чувствовать (пишу по своим ощущениям), опять таки все от особенности организма зависит, на весах вес может начать расти, за 2 недели можешь набрать от 2- до 4 кг, ИМХО если больше то стоит уменьшить дозы иначе не миновать растяжек (лучше медленно но верно), либидо усилиться незначительно но уже заметно, потихоньку начнут подыматься силовые показатели, но не факт что от Омки, ибо в замесе пойдет еще и турик.

    ЗЫ. Ну ставь Омку на 8 недель, когда понравиться и до 14 недель будешь ставить :- -:. И где то даже читал что после 40 или 45, перейти на ГЗТ как бы даже жизненно необходимо для мужика если хочет быть всегда в строю..
     
  28. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    Нет не 6 недель омки.
    6 недель турика вместе с 8 недель омки. Так имел ввиду

    Ну понятное дело что любой стеройд подавляет своё тесто. Я имел ввиду как сильно именно от омки.
    с Декой и стравнивать ненадо канеш.. а в среднем

    40-45 это что? кол-во инъекций?
    ну естественно Хочется быть в строю.. без стояка мы инвалиды :sosew:
     
  29. ГЗТ это 1 мл раз в 28 дней, вес тут играет не самую важную роль в определение кол-ва препарата. Я читал, что кто-то из олимпии времен арнольда на первый курс юзал оксану соло и достигал норм результатов, все зависит от того как ты будешь режим соблюдать. Я не говорю что надо минимальные дозы юзать... я просто хочу сказать, чт овсе индивидуально и над осмотреть по себе, как на тебя преп действует, меня например даже 0.5 омки уже прет что соски чешутся, а ставлю по 100 пропа в день и ничего не чувствую, можно было бы подумать, что проп фейк, но масса растет хорошо даже на сушке. такие дела вот:yes:
     
  30. sino4ek

    sino4ek Новичок

    Я в смысле омку на 6 или 8 недель после 6-8 туриком выходить до конца.
    По ПКТ у всех всё по разному если яйца не сморщаться то нормально, но гонаду я бы всётаки запас.